Совместное проживание разнополых людей в зрелые годы
42110
292
Chamois
мне кажется, одиночество невыносимо для всех людей.
а тот мужчина только говорит, что он по горюет по заботе.
он потерял свою женщину
LanaYT
Он говорит, что, когда она была, заботилась, поддерживала его во всём, он это не ценил. Но сейчас понимает, как сложно найти кого-то, кому доверяешь. Что раскаивается за своё отношение к ней.
sahara
только по любви
какой бред. взрослые современные люди.
психологи миллионы буков набили: людии! лубофф -провальная мотивация для совместной жизни.
самая правильная мотивация: совместная жизнь. в чистом виде..
и в горе и в радости..(с.)
LanaYT
:agree:
категорически согласен...только на взаимовыгодных условиях в приятной компании.
Chamois
таких пичалей миллионы. кажется, что можно построить отношения с любым приятным человеком..
LanaYT
У меня не было подобных чувств. Я вбираю в себя, как аромат цветка, те памятные моменты, которые случались, когда появляется чувство охлаждения, я додышу остатками и постепенно начинаю прощаться внутренне, чтобы известие о завершении отношений не случилось внезапно.
На самом деле можно хоть с самим чертом рядом жить, если у тебя светлая душа терпилы )))
все не так. просто люди предсказуемы на 99%.
если жать на светлые кнопки получишь любовь..все что хочешь получишь
Chamois
вот Вы тоже попались на лубофф . Вы вместе с челом, пока есть влюбленность..
ну прошла эйфория гормональная, человек то не изменился: он такой же интересный собеседник, по прежнему мил и добр и пр..
LanaYT
Это у мужчины прошли чувства, а я болезненно переживаю расставания и готовлюсь заранее к нему. Я к месту привыкаю и мне хорошо там, где дом. Если меня не ругают, то я счастлива.
LanaYT
лубофф -провальная мотивация для совместной жизни.
Нет... если бы не это странное чувство, которое совсем не обязательно - любовь..я бы не стала всё это терпеть !!

Только это чувство помогает, когда смотришь на него, а он что-то там возмущается или тупит, или ещё что как всегда неправильно на мой взгляд делает -вытворяет, и думаешь "Всё-таки какой у него нос красивый...и руки такие сильные и волосатые..и глаза зеленючие - зеленючие.. И голос такой красивый..." :wub1.gif:

И можно дальше жить )))))
Chamois
я болезненно переживаю расставания и готовлюсь заранее к нему.
Даже если вы женаты ?...
Тигирька
Развод - это ужасно. Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь и у них не было разводов. Это замечательно.
Я про расставания, если начали жить вместе, а через несколько лет понимаешь, что всё идёт к концу.
Chamois
не разрешайте никому себя ругать.
надо быть готовым к тому что любовь проходит.
надо что то делать вместе. у многииих это только совместный быт, где всё сладко и гладко..
Тигирька
почему он должен делать как правильно? все происходит так как происходит:улыб:
мне вот важно не цвет глаз, а ощущение от человека.
мне должно быть комфортно. это совсем не любовь
LanaYT
Почему-то все вокруг меня должны делать правильно, так как я это вижу )))))) Это такое редкое заболевание наверное )))))
Пилюля
Странное отношение к мужчинам и к построению отношений...
Как-будто мужчина - домашнее животное.
С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице, ... оп!!! И сердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика. (с)
Тигирька
:улыб: не редкое, к несчастью окружающих..
и опасное для больного
Chamois
Ты что издеваешься ?
Ну что за бред!
Либо ты готов, либо не готов для отношений.
Все! Внутренняя готовность,.чем наполнена того и встречаешь))))
Такое ощущение, что издеваешься!

У меня есть лишний дайкон. Надо?
Томатов и огурцов нынче нет)))
Chamois
Про зрелые не знаю, но в очень зрелом возрасте смыслы наверное есть, если а жизни случатся)
:
К бабке моей первой жены сватался хваткий старичёк, потому как на огороде он успевал по два урожая снимал за лето картопли, про редиску не говорю, а приторговывать некому... а бабка торговать умела...

:
Моя двоюродная бабушка из Москвы, когда умер муж, года два жила одна, а потом нашла нового мужа. И меняла их через 3-4 года, т.к. была уже за 60, а новые мужья были не моложе, а старше, то баба с косой периодически приходила за очередным... По отцу старики всегда жили долго, он правда традицию не поддержал, потому тетя Маня, когда я её видел последний раз, уже в возрасте за 80, жила с очередным мужчиной, ветераном войны по линии НКВД, его паек и пенсия позволил им безбедно дожить в период дефицита...
Chamois
Если совместное пребывание с данным человеком идет в номинации "бесценный подарок", то стоит ли тогда размышлять и надумывать какие-то смыслы, когда смысл Вы сами уже озвучили. А страх в любом возрасте присутствует, вот на него ориентироваться точно нет смысла.
LanaYT
Вижу, правила корректного ведения беседы Вам неведомы, поэтому буду краткой: у меня не вызывают доверия суждения людей, основанные на километрах букв набитых психологами, потому что реальность всегда разнообразнее и богаче на варианты. И разумеется, я не могу всерьез принимать во внимание суждения человека, дающего характеристику мнению собеседника в формате "какой бред", только потому, что это мнение не совпадает с его собственным.

p.s.: Любой здесь подтвердит, что я была исключительно краткой.:)
Chamois
Если меня не ругают, то я счастлива.
----------------------
:ха-ха!:
Новинка
А мне от этого топика грустно... И страшно.
Пилюля
меньше занудливых и слезоточивых бабок читай ,а эрегируй оптимистично с Петровичем! :friends: :biggrin:
Пилюля
Да чего тут грустного?
У каждого своя жизнь и ее не проживешь за него и даже не подскажешь.
sahara
оч корректно. оценила.
Ваше мнение не совпадает мало того что с мнением профи, так еще и с жизнью
Пилюля
я вот в 6 утра встаю ,готовлю завтрак ,мурлыкаю песни ,смотрю новости...потом весело умываюсь и опять ложусь ,потому что даже в отпуске не умею долго в диване валяться...ну и какая бабка веселушка вынесет такого шустрого соседа?
вы даже в простые выходные спите ,как надорванные тяжким и непосильным трудом...ненее...надо жить раздельно!
Пилюля
Галя, успокойся и не волнуйся! Живи своей жизнью и ничего не бойся! я с тобой
LanaYT
:улыб:Извините, меня просто своевременно не уведомили, что Вы рупор авторитетного мнения профи и эксперт по жизни в целом. А то бы я, разумеется, не посмела выразить свой бредовый взгляд на сущее. Еще раз прошу прощения, что так некстати травмировала Ваше кристально выверенное экспертное сознание.
GuimpLena
именно от этого ей тяжело и даже страшно.
LanaYT
мнение не совпадает мало того что с мнением профи, так еще и с жизнью
а у жизни есть мнение? :eek: :улыб: :а\?:
Cанчо_Панчо
весело умываюсь и опять ложусь
-----------------------
Зачем?
весело умываюсь и опять ложусь
-----------------------
Зачем?
потому что в 7 утра просто некуда выйти,даже магазины с 9 работают.
Cанчо_Панчо
>>>>> именно от этого ей тяжело и даже страшно.>>>>

:ха-ха!:
Cанчо_Панчо
Может тебе просто совы попадаюца?
Хотя я всю жизнь был совой, легко читал до 3-х ночи в пятницу, а потом спал до полудни в субботу...
Но старость не радость, теперь дольше 8 утра не спица, хоть в 4 утра ляж...
Потому ложусь в 23-24 мах...
Всем удачной и веселой ночи!
aglow
наконец то и вам нормальное время вернули,а то я в самый разгар спать шёл ...теперь и вы как люди будете вовремя спать ложиться! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Сходите, подметите двор. Всё б вам лежать лежать. Никакой вы не шустрик.
Это я если встала в 6 утра, то до 2 ночи не улягусь. Или если легла в 3 ночи, то почему бы мне и не повалять до 9 утра?

Вскочил, понимаешь, сам не знает зачем... То же мне вечный двигатель
aglow
С возрастом ночной сон всё короче и короче...
Раньше позже 7 утра не вставала. А теперь- 4-5 утра, и я на ногах.
двор подметают дворники ,бельё стирает машина ,повариха готовит обед ,швея зашивает .............и не сбивайте меня с толка глупыми высказываниями в стиле бабского милитаризма. :biggrin:
Пилюля
обыкновенная старческая бессонница. организму не нужно время восстанавливаться, так как ресурсы почти не тратятся.
GuimpLena
Да? И тебе тоже это уже знакомо, Ира?
Пилюля
да она уже по ходу вообще не спит! :rofl:
Пилюля
ну так я же физиологию изучала. и ты должна была
Cанчо_Панчо
Я не понимаю, для чего вставать в такую рань. Если нет дела, чего торчать-то. Я серьезно. Я люблю поспать, но времени на это нет совершенно, поэтому сплю в день не более 6 часов, а остальное время тружусь, вот правда. Я б вообще спать не ложилась, так времени жалко! Но ноженьки подкашиваются, и я падаю в постель)

Меня правда, поразило вот это: встану ранешенько, умоюсь белешенько... а потом опять завалюсь в кровать, тлоько потому что магазины видите ли не работают. Умора
GuimpLena
Ира, а раз мне хочется спать по утрам, значит я еще расту?))