Девочка
Я тоже люблю и тоже панда, ну хотя бы ещё дитенышек))
Marrrka
У меня с подачи Таши ребёнка на ютубе нашла кучу клипов с пандами, смотрит их радостно.

А когда за обедом смотрела тот самый ролик, что Таша выложила, смеялась без остановки. Когда началась реклама перед следующим роликом, сказала, чтобы я рекламу не пропускал, потому что есть, одновременно хохоча, совершенно невозможно.

)))
аlgоl
Хотел бы я знать, кто наряжал тут тетеньку справа от неё. :rofl:
Про тетеньку Василису Прекрасную-отдельная песня! Это да! :biggrin:
Marrrka
Че у тебя нового смешного?))) Надеюсь ничего грустного) хотя порою можно и взгрустнуть :yes.gif:
Как на машине ездится)))
Marrrka
*обнимает и Марку тоже* ))
Таша
*обнимает Ташу легонечко. И Девочку.

Шлемк, машину я на днях продала. Остальное пучком. Следую советам Всороки и Тигирьки, ттт.
Marrrka
Разобнимааались тут *фыркая* всех бы вас в терновый куст :beee:
Marrrka
Они велят тебе все распродавать??? *выглянуло в окно...ну неееет я свою киви не кому не отдам с годик точно, не буду слушать никого)))
гермашишка
Да не. Они и машина не связаны никак)))
Marrrka
:eek: *Таааак идет на попятутную...значит они рядом...Марррка в опасности...они чепез нее хотят выйти на мою киви...так...еще раз испытала сигналку...работает...тааак* да-да Марррочка, я понимаю :yes.gif:
гермашишка
Сигналка то диалоговая, а то доиспытываешься)))
aglow
*блин я не все продумала...их трое :umnik: *
Пилюля
хохлы жгут... :rofl:
Показать спойлер
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров возмутился украинизацией медицинских терминов, которую проводят нынешние киевские власти. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами.
Показать спойлер
Пилюля
:rofl:

Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.
wsoroka
На её месте должен быть мальчик.
напьется - будет
Таша
маленькие панды кто будут - пандята :безум:
Таша
панды не медведи :улыб:
а бамбуковые еноты
Таша
на здоровье :улыб:
так как же всё-таки будет называться детеныш панды? :biggrin:
Таша
но панда переводится как медведь-кошка
так что, может, котята?
nfnecz
А, так у тебя серьёзное научное исследование? Отползаю тогда. ))
Девочка
Медвежата им больше подходит. ))
Но, честно говоря, у меня никогда не было такой проблемы... в крайнем случае, если уж так необходима точность, можно писать "детёныш" или "малыш панды".
Таша
я первая уползла :biggrin:
Таша
мне все-таки кажется, что панда - от слова падать... :umnik: