Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25327
229
Малеви4
какая инфа, зайка?
Это мем))))

По тому как ты реагируешь, живёте вы на спизарплату...
Мне то поколено, пока вы не раздуваете аппетит на доходы предпринимателей...
Хлохо то, что когда вы задостаните народ, то под раздачу и я попаду...
Cанчо_Панчо
в общем-то вы на своём месте здесь в комбинезоне какашки на детском праздничке, однако не выходите за рамки изящности, а то вас вынесут из топика вперёд ногами на все четыре стороны
aglow
Кто ж тя достанет то, в антернете вечно, пиредпиренимателя? :rofl:
Не хлохо совсем, не переживай так, не рви душонку мемами
SkwоT
дрожжЫ -те же ...это вы уже привыкли ко мне, и не ведётесь на мои провокации...хоть бы кто кнопку нажал для приличия! скучно уже с вами.:хммм:
Cанчо_Панчо
А что колготки......... :смущ: :wub1.gif:
Сорок раз стиранные и каГ новые :biggrin:
Катышки сбрили - и шЫк блеск
рваные коленки выстригли - и вот те новые панталоны и пара изяЧных носок :rofl: *опытно так
Сифон
Любительницам кошек :роза: :biggrin:
Это я в старости.............
Cанчо_Панчо
Ночую у вас с четверга на пятницу. подвели партнеры, придется самому тащить на корабль...
Пить не предлагаю))) С утра домой...
aglow
второй месяц не пью..и ещё долго не буду. :biggrin:
Сифон
вот вам и все дрожжи...
антисептик + раундап...

Сдохло - туда значит и дорога...

Бешенного здесь уже не будет...
aglow
комедия дальАрте - пенталоне/арлекины/коломбины - роли чётко распределены - нидыйбох выйти из образа
nfnecz
И известные в неизвестных местечковых кругах тиятральные критики - мося куриной жопкой высокомерно :rofl:
Чэ, про погоду начнет (ведущий иХалекс)? или за борщи? или тигирьку утешать с уборкой? или все дружно за абсолютой *радоваться жизни*?
:biggrin:
Неее, я уж лучше бабой ягой...........
Малеви4
ну и у тебя конец предрешен ролью
забанят через 3 сообчения

интрига ёмана :biggrin:
nfnecz
Да и в рот компот, велика потеря :rofl:
nfnecz
твои то какие печали ? тебя никогда не забанют.гордись!
Cанчо_Панчо
у каждого свои недостатки :biggrin:
Малеви4
посмотри в соседний топ! там уже у немчика хату русские невесты пилят...ваще уссака...дуры голожопые...своего не нажили ,и у немца последнее тянут! :rofl:
Cанчо_Панчо
Даааа........... бодливым коровам........... :rofl:
КТО советует!!!!!!!!!!! КТО!
Кто *все сам, все сам, и за васю-стошника* :rofl:
Cанчо_Панчо
Больное место? А.
Кто что у кого тянет? Эта недвижимость принадлежит немецкой семье и ей же будет принадлежать при любом раскладе, обмене и размене. Так что зря сирена-то в грудях у вас взвыла, дедушко!
Малеви4
прикинь! три года немца искала ,что бы через полгода хату отпилить!
нас никогда в Евросоюз не примут! :rofl:
Пeппи
развезло на старые дрожжы :biggrin:
Пeппи
А у вас то чо прищемило, тетя пепа? :biggrin:
Аглову вон недвижимость бабушки кабаевой жить мешает, а вам зачем учаВствовать в дележе чужого имущества чужой семьи, притом как то мерзковато-мелочновато-урвачески?
Малеви4
Нет, милая, вы мне не собеседник. Почти (с) И вообще, вам пора в баню.
Пeппи
как пожилых немчиков латошить -это ты всем советчица ,а как пособеседовать с пожилыми русскими ,так сразу в баню! это по русски! :agree: :biggrin:
Малеви4
Тигирька и немчик теперь - СЕМЬЯ. А в семье не принято женщину сирой голой и босой оставлять. Иначе это не мужчина, а чмо засратое. А если оно чмо, а женщина снизошла, то пусть берет и сама забирает. Если мозгов хватит.
Малеви4
Ты прям как МП и сотоварки, переврешь всё и пойдеш спать...
тля)))
Marrrka
Тигирька и немчик теперь - СЕМЬЯ. А в семье не принято женщину сирой голой и босой оставлять. Иначе это не мужчина, а чмо засратое. А если оно чмо, а женщина снизошла, то пусть берет и сама забирает. Если мозгов хватит.
Вот именно поэтому и от этого есть брачный контракт, в котором обговорено кто сирый и убогий и кому вдруг внезапно кто то обязан стать должным :biggrin: тем более у прагматиков немцев. а все остальные разговоры - в пользу бедных.
Забирать пошли, ога............ :rofl: табор уходит в небо...........
Cанчо_Панчо
Щас я адаптирую эту историю. Под уровень аудитории. Смотрите - за столом сидят папа-медведь, сынок-медвежонок и медведица. У папы - медведя огромный пирог, такой, что ему уже и не съесть. У медвежонка - маленький пирожок, а ему нужно бы побольше, он растет. У медведицы нет пирога, она на диете, сидит, пьет пустой чаек. Если папа -медведь поменяется с медвежонком пирогами, то с какого боку тут медведица? Она будет продолжать пить свой чай.
С картинками бы лучше пошло, но сначала попробуем все таки буквами.
Малеви4
Люб. То имущество, которое записано на тебя, ты ВСЕ САМА ЗАРАБОТАЛА? В глаза смотри
Я не для всеобщей правды спросила. Ты как баба хоть не лютуй, а. Мы все такие правильные до блевотины. Простите.
Marrrka
что ты рано их развела ...Тигирька ещё в саду с топором наперевес бродит ,немчик тихо дремлет на диванчике ,а Маррка быстро всех развела и имущество поделила ...немчик проснётся -ах......ет! :rofl:
Пeппи
Нет, милая, вы мне не собеседник. Почти (с) И вообще, вам пора в баню.
Чойта? *обиженно :хммм:
Мне мож тоже чудо-советы от опытных лохотронщиц надобны :biggrin:

Есть: две совместные кв, мск и мо, новострой в нск, квартира в ло, вопрос: как отжать еще квартиру у Димкиных родителей, нафига им четырешка?
*приготовила блокнот записывать
Cанчо_Панчо
Петрович, мне на немчик пофик. Тигирькин мужик, пускай она и справляется с его постсонными эмоциями
Малеви4
лютуешь...домоправительница (повелитель ЖКХ) :biggrin:
Marrrka
Оно записано на меня, с согласия всех сторон, официально.
Да, я правильная, мне дают, я не отжимаю :yes.gif:
А так то и все можно под одну гребенку, и черных риелторов, и в подворотне по темечку..........
Cанчо_Панчо
лютуешь...домоправительница (повелитель ЖКХ) :biggrin:
а вот нифига :rofl:
Я *снизошла* до этой семьи/на эту семью, будьте добры *не оставить сирой и босой*
Малеви4
ты -медведица с большим пирогом! ссуччка!! :rofl:
Малеви4
Тигирьке, может, тоже дают или дадут. Ты тоже была в процессе между "я хочу" и "на, любимая, все забери, только отвали"
Cанчо_Панчо
ты -медведица с большим пирогом! ссуччка!! :rofl:
Я владелица питомника медведей :злорадство: :rofl:
:cray-1:
Мине пепа не подсказывает *за жисть*, вот так и мимо все пройдет............
Marrrka
Может и дают, может не дают, может оформлено на сыне, все может быть :yes.gif:
А я слишком прагматична для нахождения *между*, у меня что *я хочу* заканчивается *на, забери*, поскольку....... ну, семью я такую выбрала, как то так :biggrin:
Малеви4
Люб, не юли и не лечи про очевидное. Разнообразия в мире мало.
Малеви4
у на вообще народ весёлый ,но иногда зависть граничит с психозом... :biggrin:

недавно сидим с мужиками на работе ,играем в домино...мужик спрашивает -чем это прёт от тебя?
отвечаю-это булгари ,одеколон для мужчин ,весьма дорогой и приличный .
дорогой -это сколько ?
12 т.р.-за 100 мл.


замешательство ,потом слышу за спиной отчётливый шёпот-дебил! лучше бы 4 шипованых колеса купил! :rofl:
Cанчо_Панчо
Ну, сами понимаем, на что идем, когда палочкой тыкаем :biggrin:
Малеви4
на самом деле ,одеколон стоил 6 т.р.
но дело не в этом ,меня поразила реакция ,а если бы на водку перевели? захлебнулись бы ... :rofl:
Сифон
Ну извините сешодня 6 пальцем справа я не ударилась :beee:

Хотяяя, моя чеканутая привычка засовывать в рот ручку или карандаш, когда что то срочно нужно сделать еще....сослужило мне сегодня плохим уроком...в руках у меня оказались ножницы и в торопях...дада я сунула их в рот железками...и когда деернула обратно...резанула по губе (кусанула губу)...надо ли рассказывать что я нытик :tantrum: я час ходила с губой как будто я всем говорила "йооо" и была крутой с накаченными губами.

...и можете меня не принимать в избранные и в профсоюз, но выслушать вам меня придется :tease:
Cанчо_Панчо
Вы с Любой нашли друг друга.


зы. газ намедни подключали. 9 тыр за приемку работ, которые они и делали. По факту ноль движений.
4800 чтоб заглушку убрать, которую они впиндюрили при монтаже...
Россия ексельмоксель...
Cанчо_Панчо
Я правильно поняла: идя в компанию к мужикам играть в домино, ты ароматизируешь себя одеколоном?
Cанчо_Панчо
И вообще, у меня проблемы масштабные, помогаем мне, опытные пепы! :tantrum:
Ко мине бьет клинья цветочный бог какой то части замкадья, разведен, полтос, дома, вернее домища, квартира на вернадского, так мож того-самого? пока выбор есть..... :а\?: чтоб сирой и босой то не прозябать?

:biggrin:
Домашнее задание оставила, побежала за внуком, вернусь - проверю! *грозно
aglow
так то мы с Любой лет 5 назад нашли друг друга... :biggrin:

не жалей! всё равно плюсов больше будет! :agree:
Девочка
Я правильно поняла: идя в компанию к мужикам играть в домино, ты ароматизируешь себя одеколоном?
ты меня правильно поняла -идя на работу я ароматизирусь.
Cанчо_Панчо
так то мы с Любой лет 5 назад нашли друг друга... :biggrin:
Про тебя я тож думаю............иногда.......ночами............под одеялкой............. :wub1.gif:
Не только про цветочного бога :rofl: *утешила как могла
Малеви4
о муже думай! сцучкакрашена! :злорадство:

ну и о цветочном боге немного... :biggrin: