Яэтогонехотел
Иначе хук справа вглас обеспечен.

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

да и сыт будешь)
SkwоT
А от самого факта, что ему сейчас хорошо и он счастлив и здоров, хочется только радоваться))
-------
Вот спасибо тебе!!!)
----------
А как узнать, счастлив человек или нет, если он про это не расскажет?
-----------
А вот не расскажУТ!) и не потому, что личное и интимное!) Какой тут интим, если человек просто кричит, когда прет от счастья, что он счастлив?)) А потому, что не то, что не испытывали и не испытывают, а хуже и страшее, ---- не способны( Страшно, но так(
Мужик
Всю дорогу до работы я пыталась вспомнить, когда я в последний раз делала что-то с таким же воодушевлением, аж взгрустнулось. (с)
----------
Ну да. Если она с мужским детородым органом что то делала с таким воодушевлением так давно, что аж вспомнить не может, то остается орать, что про любовь - интимное и личное))))) недотрах тоже очень существенная штука в формировании мнений))) не так, как недолюб конечно, но существенно)
GuimpLena
Так вон Сквот то золотом написала - у всех рАЗНЫЕ темпераменты!) И не мудрено, что человек с более сдержанным темпераментом не склонен выражать так свои полеты. И может быть даже его и претит от чужих выражений. Но это не значит, что тот, кто это делает, делает от того, что с ним что то не так, что он "хромает". Я с таким же успехом вон выше написал, что тот, кто НЕ выражет, тот "хромает")
SkwоT
Тем более тогда можно.
----------
ТАк ВОТ нет!) не то, чтобы запретить, а так - по изпод)) Типа - хочется крикнуть ЗАТКНИСЬ! НО! Не хочу обидеть) и поэтому как бэ не кричу! Но знай, что хочется ))) или вторая) КАКОЙ ТЫ, блин , МУЖИК!!) Коли полюбил не меня!!)))))))
Каркаровна
Вообще то я свой глаз тут вообще никак не рассматривал. Пусть ка они с Диего дальше оговаривают нюансы. Я - пас вообще)
На диете в данном случае)
Яэтогонехотел
давай вот я тебе еще раз попробую объяснить: тебе необходимо оповестить общественность и еще чтобы общественность тебя одобрила. Что не так? почему ты не можешь быть счастлив просто так? зачем тебе нужна чужая поддержка в твоем счастье и одобрение? Это как костыль для ненастоящего счастья. Хотя тебе вот верю, ты просто так привык общаться на бз.
GuimpLena
мужики хвастуны. *открыл страшную военную тайну*
GuimpLena
Слушай, я понимаю о чем ты говоришь, как говорится грешен). Только вот ТУТ:

Я тут много раз писал о состоянии души и тела, восприятии мира человеком, который любИТ. А вот когда любИМ? Какое у вас при этом состояние души и тела, восприяте мира,прочие отличия от тех времен, когда никем не любИМ( МА)?)
Изначально:
1. Любовь ответная
2. Про МПО
3. Не надо меня лечить про СИрОжу.

ГДЕ ЭТО -----тебе необходимо оповестить общественность и еще чтобы общественность тебя одобрила -----????)))))
Яэтогонехотел
я не на первый постик отвечала, а на развитие темы топика. когда уже народ развыступался, а Пилюля затянула свою волыну про "как мне вас всех жаль до слез, вы не любили - не обожали"
GuimpLena
Так мне то ничего доказывать не надо) и топик то я завел не для этого, мы это уже согласовали щас) а что ж кинулись то на меня, как будто бы я опять - А не спеть ли мне песню оооо любвиииии?!, А?))
Это о почему, мне не понятно)) Просто какая то паталогическо- хроническая раздраженность на все мои здесь появления и проявления))) и пЁрлы - 56 - тая за месяц и тп.)) и все те же))
Это отчего?)
Мужик
Да! У нас с пирожком межпирожковыеотношения, еще вопросы будут? :beee:
Яэтогонехотел
да кто же на тебя накинулся-то? я всего лишь прокомментировала, что может людям совершенно лишние чужие эмоции, а не то, что люди мечтают выливать на все негатив.
Яэтогонехотел
Как-то так :biggrin:

Это из Азбуки Льва Толстого. Он и написал. Кажется, вольный перевод басни Эзопа.

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк! » Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк! » Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
Яэтогонехотел
Сережа! Все будет хорошо!
Яэтогонехотел
да тебя вообще все любят. ты можешь всегда кричать что ты любим-бим-бом
Яэтогонехотел
все происходит- ощущается так , как будто тебя два..
хорошее такое состояние. гармония. резонанс. оргазм ментальный тоже..

ничо как Вас поздно накрыло
LanaYT
лишь не моментальный...это я про оргазм.
Cанчо_Панчо
Да не моментальный, а ментоловый!

Старый овощ ты глухой.
Cанчо_Панчо
Так, просто спросила :смущ:

Показать спойлер
Петрович, прямо поражает количество обидчивых людей :not_i: Так, просто сказала.
Показать спойлер
Диего
:смущ:Можно нажать волшебную ябедную кнопку, и топик получит второй шанс. :yes.gif:
Яэтогонехотел
я думал, что я один такой дурак. но судя по буквам, тут напечатанным,- нифига...
и это печально.
и в то-же время радостно))) :шок:
Пилюля
Галя! Не так ! Будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lamia
да мне ваще насрать на всех любимых ,нелюбимых,разлюбимых и пр. дерьмо... :rofl:

я вот на работу через полчаса уеду ,на ночные стрельбы ...там или меня отлюбят или я
LanaYT
В смысле поздно? В смысле в последний раз?:) Я не против)
lamia
Пусть он даст дуба естественным путем :biggrin:
Яэтогонехотел
Че и с 10 раза сам себя убедить не можешь :biggrin:
А ты когда это повторяешь ты ножками топай-ручками хлопай *подсказываю от чистого сердечка
Яэтогонехотел
Что за тупость,
----------------------
Это не тупость, Сирожечка)
Я тебя давно знаю, так что предвзятости по поводу тебя нет, просто очередная констатация - человек не меняется.
И я не меняюсь, и ты тоже. Рандеву он вспомнил... Я тоже между прочим помню последнюю нашу встречу - и вижу,... а что я собственно вижу... Да промолчу лучше. Тебе ж поддакивать надо , а я не умею.
То что выше я написала, я из любви к тебе окаянному написала, добра желая. Повторюсь, чем меньше воплей про ощущения, тем глубже чувства - и ты что хочешь со мной делай, можешь возненавидеть и закидать камнями, но мыльные пузыри в этом возрасте неуместны))
Эх, не Сережа ты, а Сирожа)))

А если если серьезно, зачем тебе вот эти обсуждения : "А как у вас?" Обязательно нужно, чтобы кто-то снизу подпирал? Так крылышки не держат? *очередной раз съязвила , ну что вот с такой бабой делать" :biggrin:
Пилюля
Люди, которых переполняют любовь, радость и счастье, хотят делиться своим состоянием с окружающими.
-----------------------
Хотят делиться? Так пусть сделают кого-то рядом с собой счастливым, вот и поделились. А так одни розовые слюни, ароматизированная пена и новые джинсы со штиблетами :biggrin:
Пилюля
можно просто промолчать..
--------------------------
Да тут скоро все буду молчать. Форум разобиженных. Тьфу на вас!
SkwоT
А как узнать, счастлив человек или нет
---------------------------
В реальной жизни?? Глаза у такого человека лучатся светом) , а на БЗ примета - вот исчез человек с БЗ, почти сто процентов или все у него зашибись и он счастлив, или круто меняет жизнь, что тоже хорошо, или помер... ну это грустно конечно, но опять же новый переход
Новинка
А если в реальной жизни человек на работе, где не поделишься, а тут, на БЗ, давние более чем 10-летние собеседники?
Люди разные бывают... некоторым по их характеру просто необходимо всех оповещать о своём счастье-несчастье... У меня в реале есть пара-тройка таких знакомых, про которых все в курсе, любовь у них или раздрызг и страдания...

Я немного завидую таким.
Я вот приучена не то что на работе, а и везде нА людях, если это не самые близкие пара подруг, всегда "держать лицо" и делать вид, что у меня всё рОвно. Не факт, что это лучше...

А про то, что "ничего не меняется" - ну и что?
Кто отменит мудрую и верную фразу из стихотворения М. Кузьмина "И снова я влюблён впервые, навеки снова я влюблён!". Человек всякий раз счастлив и уверен, что ТАК он влюблён в первый раз и навсегда. Ну и пусть радутся))

Хуже, если ты влюблялся пару раз в жизни, причём, в первый раз это было во втором классе, а второй раз взрослым, но несчастливо, и живешь потом как Евгения Гранде, нереализованным прошлым, с которым никак не расстаться...
Лучше обрыдаться, порвать волосы, пережить громко и бурно горе расставания, оставить это в прошлом и снова влюбиться и быть счастливым, как ТС...

А не сидеть с приличным видом, выдержанно переживая и любовь, и разрыв...
SkwоT
А не сидеть с приличным видом, выдержанно переживая и любовь, и разрыв...
---------------------------
Переживать можно как угодно, со сносом крыши всех участников процесса, полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю))), но поменьше публичности. Но это мое конечно мнение, чего я правда вцепилась - вечно я думаю, что реальный и виртуальный человек - это одно и тоже. Может там там такое расдво-расстроение личности, что на каждом плане все в порядке :biggrin:
Новинка
полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю....
--------------------
Это правильный образ... Я прочла и очень точно почувствовала, как это...
Пиши, Нат))) Прям, обязательно)))
Яэтогонехотел
обычно за тридцать эмоции перестают фонтанировать.
видимо это Ваше топливо. ну и прекрасно
SkwоT
полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю....
--------------------
Это правильный образ... Я прочла и очень точно почувствовала, как это...
Пиши, Нат))) Прям, обязательно)))
прямо догадался ,какой именно кусок на тебя упал.. :biggrin:
Новинка
Нпп
Мужик должен быть мужиком во всем и точка!!!
И не имеет право на слабость, всё!
гермашишка
Не, он может быть слабым и слабость эта заключается в женщине. А женщине надо уметь этим пользоваться :biggrin:
Новинка
Но только чтоб видела и знала это только она :secret:
гермашишка
Опять вы про каких-то сферических в вакууме :безум:
гермашишка
Нпп
Мужик должен быть мужиком во всем и точка!!!
И не имеет право на слабость, всё!
Все люди имеют право на слабость.
А вот жесткость и упертость совсем не красят женщину.