Пилюля
Погрози мне пальчиком и научи меня жить :yes.gif:
Пилюля
А вот жесткость и упертость совсем не красят женщину.
Это такая же "слабость" женщины, как и слабость мужчины.
На которую женщина тоже имеет право, по этой логике. Короче, перестаем оправдывать одних и засаживать других.

Показать спойлер
Вопрос не по теме. Уважаемая Пилюля, подскажите, пожалуйста, что что лучше: таблетки или раствор (или как он там...)? В данном случае речь о синупрете.
Показать спойлер
lamia
жесткость и упертость - это как бы вообще не должно женщине соответствовать...
lamia
Особой разницы нет (кроме алкоголя). Таблетки на мой взгляд удобнее принимать
lamia
ну, задрали уже некоторые дамочки вотэтим - мужик должен, мужик обязан и тд...
да ничего никто никому не должен. адиёты.
нормальный мужик и так знает, что ему делать и как. для того, чтобы семью прокормить_защитить.
а вот тут девочка пишет. походу умная. :umnik:
Показать спойлер
Умеешь ли ты быть рядом с настоящим мужчиной!

Вот вы плачете, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.

И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Те, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия— подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Сейчас!

Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна - так это страховочные пояса на случай надобности.

Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и права решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели - и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени - женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Может, вспомните, просто, ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже, наконец, власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа — перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.
Показать спойлер
aglow
Какбэ не должно, но жизнь штука такая: не знаешь - научит, не хочешь - заставит.
кот ф пальто
Задрали тех, кто в себе не уверен. Кто уверен - тому, полагаю, поровну. Собак лает, ветер носит, караван идет.
lamia
Собака — лает. Ветер — носит. Мужик — должен.

Краткие тезисы. ))))
McBurns
Воооот :agree: Молодец. На конфетку :yes.gif:
кот ф пальто
Не должен-сымай трусы-отрезай хозяйство и вперед рожать и борщи варить...не должен...мужик как раз и должен! ЗА НИМ должна быть женщина! За стеной-за мужиком, а НЕ за тряпкой и нюней верховодить и коней из огня вытаскивать.
гермашишка
а я не спорю.
только цыц и под лавку дуй. рот для минету разминай. :спок:
гермашишка
Ты блохастика своего дустом посыпь уже, рэволюцыонэрка кухОнная. И поть борщ варить и быра!!!
Sobolev
:rofl: :agree:
вот культурный ты мужик, соболев. настоящий видимо :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :biggrin:
кот ф пальто
"Этот стон у нас песней зовется" :безум: Которую затягивает всяк, кому не лень. А не лень тем, кто - см. выше.
"Знаю, читала". А как же так случилось, что таким замечательно сознательным, сильным и самостоятельным М бац! - и засадили свое мировоззрение эти мерзкие манипуляторши Ж, заставив независимых самцов плясать под их (нашу то есть) не имеющую границ наглости дудку?
lamia
>таким замечательно сознательным, сильным и самостоятельным М бац! - и засадили свое мировоззрение эти мерзкие манипуляторши Ж

Чувствую, что за словами этими скрывается долгая и полная интриг, приключений и откровенных сцен история. ))))
lamia
такова селяви :dnknow:
и от этого никуда не дется.
всё жостко впилено в эти наши мужские инстинкты.
забота о самочке (которая даёт) и о её потомстве.

я всю жизнь знал и знаю, что последнее слово, (ну, быть или не быть ей с такимто мужжчиной) всегда за женщиной. и будь он хоть каким супер-пупер расчудесным и успешным, НО. ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ОНА.
такшто мы всегда в проигрыше.

парируй :спок:
Sobolev
:ха-ха!: блин вот только начну вытрепываться, появляются тут всякие Соболевы...*почапала на кухню :rofl:
гермашишка
Мокум разумеется паллучит в зуп за свою борзоту, но Вы, мадам, Вы из кухни молча уже подглядывайте там себе, ага?! :dry:
McBurns
Со стрельбой и погонями :secret: Вот и сидят теперь в клетках как жирафа.
Sobolev
Неее из кухни, но не молча *ищу компромисс
гермашишка
:смущ: :flowers: :чмок: чайник ещё притули на плиточку, попью крепкого как обычно. :dry:
кот ф пальто
Вас не смущает, что подобная женская распущенность, да что там - оборзелость - она имеет место на протяжении не всей человеческой истории? Хотя потомство и дамочки - они вот какбэ с самого начала :dnknow: :biggrin:
lamia
нет, не смущает. я не знаю всей человеческой истории. и ты тоже. я знаю только свою(и)
низачот. :злорадство:

и ещё я знаю, что пока войны нет (нидайбох и ттт) всё обстоит так.

а ещё через некоторое время, я буду думать по-другому.

задолбало уже это непостоянство :rofl:
кот ф пальто
Я книжкам верю :secret: Там пишут, что не всегда такой бардачина был :yes.gif:Поди, не врут :biggrin:
lamia
ясно. очередная начитаная дура :rofl: :tease:
и это не от слова "чит" :спок:
lamia
Да он тебя любит хаттакой! :спок:
Но, ниаддам! :dry:
Sobolev
А хаттакой от какого слова?

Лама хорошая.
кот ф пальто
-=парируй=-
ага, запросто

выбирает всегда тот, кто не ждёт условий для реализации/ воплощения намерений
и это не зависит от пола
кому яйца/сиськи (или их отсутствие) не мешает
знаешь, есть такие люди: да вот я бы был бы, только вы сначала сделайте для меня то-то, чтоб я мог это показать
в опу, в опу, во все опы мира таких мужиков, которые только и способны верещать из-под плинтуса "я буду мужиком тогда, когда она будет вести себя в соответствии с моими представлениями о женщине"
жертвы своего эгоизма, своих иллюзий

выбирает всегда и во всем тот, кто ищет возможность да, а не причины нет
во всем
Диего
От гад такой оно :а\?:
А Лама хорошая, да. :agree:
Sobolev
Соболев, не порти уже мою картину тебя, иди поставь уже Леночке чай. с печенькой.
Девочка
выбирает всегда тот, кто сильнее.
но в нашем соцЫуме это карается по статье 131 ук рф
Девочка
Это я мокума отпугиваю, не мешай и тихо будь! :secret:
Sobolev
да я уже отпугнулся.
даже вкалтакте твои фоты с кошаками видел :eek:
прям в новостях :eek:

всё, ушол, чаокакао :help.gif: :flowers:
кот ф пальто
ну да
только все с точностью наиборот: только у слабого нет другого способа, как снасильничать
сильные покоряют не силой
:biggrin:
SkwоT
и снова влюбиться и быть счастливым, как ТС...
-------
Так не так ведь это(. Не снова, а все та же... и не писал я в этом топике про СВОЮ Любовь, Последнюю Мою Любовь, не писал. Про другое топик то..(
LanaYT
обычно за тридцать эмоции перестают фонтанировать.
видимо это Ваше топливо. ну и прекрасно
---------
Да некоторые и до 30 не фонтанируют и не фонтанировали.. люди РАЗНЫЕ!
Девочка
Молодец, Девочка)) !

У меня родилась тема, пойду напишу)
Девочка
фу, блин... опять всё перевернули, переиначили.

в корень зри. :tantrum:
не можешь? не дано, значит. :dry:
кот ф пальто
что, никто тебя не понимают?
никому не дано?
:biggrin:
Девочка
тупой бапский троллинг.
следующая :спок:
Я любим не только лучшей, Уникальной Женщиной во Вселенной, но и еще этой вот пацанкой )) на этом офигительном жеребце))