Улыбка как способ входа в конфликт или выхода из него
12123
89
нонэйм
вы -не вежливое обращение к тебе ,а множество .
Cанчо_Панчо
лопата Петрович расслабься
нонэйм
Ногой. Я настаиваю. И пусть не в челюсть. Но тоже ничего.
Ушелец
красивая поза. главное, не травмоопасная для собеседника
нонэйм
Типа он ничего не увидит?
Ne budu ni kem
он увидит то, что заставит его блаженно улыбаться. если как на картинке с ноги будет
нонэйм
А чего он стоит и ничего не делает? Ска-судьба может и не дать второго шанца.
McBurns
Более точного удара ногой?
McBurns
он онемел, его парализовало. блаженная улыбка застыла на его лице. если придет в себя, может и сделает то, что побуждает к правильным действиям в этой ситуации. но, боюсь, он олень или оладух. что-то уж слишком долго обездвиженным стоит. гифки на него нет
нонэйм
А у тебя как с растяжкой? Вполне возможно, что эта девочка так его уже… Настолько близка, что даже обыденна. Нет?
McBurns
Мааакс, ну ты, как маленький. Надо же уединиться, чтобы демонстрировать растяжку, ну. Что ты на людях такие вопросы задаешь? Ну, чисто ребенок пятнадцатилетний
нонэйм
То есть, ногу ты так не можешь… Жаль. Про что тогда уединяться? )))
нонэйм
И как же ему уединиться когда он здесь а ты далеко там :dnknow:
Ne budu ni kem
Ежели двести вёрст — это далеко, то это старость.
Ne budu ni kem
То всё равно. Это Филеас Фог вокруг Светы восемьдесят дней увивался. В наше время всё гораздо быстрее.
McBurns
про любовь, про (не помню что), про знакомые слова до боли, то, что ты мне ночью говорииииил.

мало что ли тем для разговоров. А растяжки при встрече покажу. Если захочешь)))
McBurns
Сейчас хочешь сказать не время "Красных парусов" ?
нонэйм
А я не помню. Говорил, да? Может быть.
Но я был искренним!
McBurns
Хорошо то как! Теперь, как честный человек, ты должен на мне жениться
нонэйм
Я должен тебе признаться. Наши кланы враждуют, и эта любовь не принесёт нам ничего, кроме смерти. Ты готова к такому повороту? Взойдёшь ли ты на помост палача с высоко вскинутой в поднятой в небеса правой руке головою? Отринешь ли страхи и блага земные заради юдоли небесных садов, но чтобы всенепременно с арфой?
McBurns
заворожил, блин, колдун! Сейчас в себя приду, подумаю, готова ли и пойду на край света за тобой. Не пожалеешь ли ты в своей страсти к арфе в садах небесных о таком "вот, новый поворот"? Одумайся, Макс! "Прогремел глас с небес" Окстись!
нонэйм
Вот ща я ещё чуток накачу иноземной самогонки и достойно тебе отвечу.
McBurns
Монтекки и Капулетти БЗ :biggrin:
McBurns
Я уже давно жду от тебя веселухи. Скушнаааа, Макс!!!!
нонэйм
Скучно вам?! Веселья возжелаху? Так хватит ходить семо и овамо! Колись как на духу уже. Или да или где? Потому что иначе же совсем-совсем никак нельзя.
McBurns
Уже лучше. Накал нарастает! Продолжай. Рановато колоться))) Да еще и на духу
нонэйм
Я сегодня уху ел. Да. Рыб такой большой есть. Забыл, как его зовут. Не осётр, но похоже.

А любовь, она ж без ухи никуда и никак. Она без ухи мрёт от голоду и холоду.
McBurns
Все придет. Все пройдет.
Все прошло уже, собственно)))

Не забывай это, ладно?
нонэйм
То есть, ты отказываешься от своих ранее озвученных (описаных я бы даже сказал) наглых притязаний? Что же, этого и следовало ожидать, мельчает народец. Ладно, вычёркиваю.
McBurns
"она же без ухи никуда и не как" - вспоминается старый анекдот советский про то что рыба. много фосфора - так мне не нужно чтобы светился
McBurns
Эээээ, погоди вычеркивать-то! Что так быстро. Я же женщина, а не ты. Дай поломаться ради приличия
нонэйм
И чего мне с поломанной женщиной делать?
McBurns
Починять, паять. А что делать? Судьба...
нонэйм
Рыба? Не, у них, у рыб, фри лов. Где поймали, там и уха. Кхм!
нонэйм
))) Хорошая тема... Ты про улыбку лицемера... ехидны...
жестокосердного человека или холодного эгоиста...
Знала бы какой научный практический труд в моей голове сразу всплыл...
Мозг вскипел, надо отжать и кратко изложить истину)))

И еще тестируют улыбку нашу порой люди совсем не так.
Улыбаешься внутреннему своему пониманию чьих-то действий, удививших и радующих тебя,
где присутствует легкий момент доброй иронии по отношению к себе и недоверчивостью, ты готова поверить, но боишься задуть свечу)))... по принципу вот ведь как! Это надо же! Неужели это для меня?!
Или ты довольна таким вот подарком и поворотом судьбы... ласка плещется,
блуждающая улыбка Моны Лизы...

И вот такую описанную мной вдруг принимают за ироничную и даже ухмылку!!!
Меня удивила моя приятельница около месяца назад.
Сочтя мою такую полуулыбку за ироничную негативно)))!!!
Человек настроенный на критику всего вокруг себя,
который считает что поступать кто-либо может только так, как она понимает...
Я давно с ней перестала делиться тонкостями и нюансами...
Махнув рукой, что долго объяснять))) и лучше промолчать...
Не колебать ее мир, тем самым сохранить от ненужного волнения свой)))

А выходить из конфликта с улыбкой - это самый лучший способ...
это дипломатия или Забота о будущих контактах с этим человеком...
Послеконфликтная твоя такая улыбка дает больше шансов, что человечек покрутит в голове ситуацию...
И желание зайти почаще или не грузиться вопросом вообще)))
Absolut
И еще тестируют улыбку нашу порой люди совсем не так.
Улыбаешься внутреннему своему пониманию чьих-то действий, удививших и радующих тебя,
где присутствует легкий момент доброй иронии по отношению к себе и недоверчивостью, ты готова поверить, но боишься задуть свечу)))... по принципу вот ведь как! Это надо же! Неужели это для меня?!
Или ты довольна таким вот подарком и поворотом судьбы... ласка плещется,
блуждающая улыбка Моны Лизы...

И вот такую описанную мной вдруг принимают за ироничную и даже ухмылку!!!
Меня удивила моя приятельница около месяца назад.
Сочтя мою такую полуулыбку за ироничную негативно)))!!!
----------------------------

Видимо, твою улыбку не смогли трактовать верно и восприняли как ироничную ухмылку как раз потому, что у тебя нестандартное мышление-поведение и, соответственно, не типовая невербалика. Если про себя такое знаешь - будь готов к неверному восприятию.

Так иногда ещё бывает, когда человек одной среды и культуры общается с человеком из другой среды и культуры поведения.
Акунин как-то описывал...Любезную и вежливую улыбку Фандорина в уголовной среде восприняли как знак легкомыслия и глупости, посчитали его слабым противником и выставили против него самого слабого бойца, а он, конечно, был нестандартно для среднестатистического интеллигента быстрым и сильным и всех победил)))

Ну, ещё много примеров... В театре твои улыбки, транслирующие твоё состояние "на меня снисходит вселенская благодать" при этом с оттенком недоверия "...вряд ли вы все меня понимаете..." лучше воспримут, мне кажется...
SkwоT
И не ошибаешься)))... похоже)))
я неожиданно однажды нашла своих))) и не только там)))