Дозор - форэва? Или все?
105151
1000
Sobolev
Ну ты пииить!*восхищенно)))
Marrrka
Я тоже спать, ну в смысле когда не один...
Sobolev
" а интернет - никогда" - Хиллари сказала, что если будет гарант рыться в её белье, то она отключит его для всей России:улыб:
Ne budu ni kem
Хиллари может, дама суровая! :а\?:
Ne budu ni kem
Выборы стремные и у них. Чем тандем Билл-Хиллари будет отличаться от тандема Путин-Медведев? Такие же рокировочка и кумовство. Тьху, надоели все эти властные кланы и вся эта политическая дрянь.
Диего
Я вообще возмущен нашим телевидением и их любовью к Америке - заманали уже этими американскими выборами, ну каждый день в каждых новостях показывают.... такое ощущение, что все наши СМИ куплены Америкой.
Sobolev
У нас своих своих Дам с характером хватает...
Мишель
И не говори! Все СМИ лопочут про их выборы. Придают себе весомость, спекулируя об их делах. Моськи.
Мишель
Всё, Мишель, мы тебя записываем в наш партизанский отряд!
Будешь директором склада ботинков и шнурков! Диплом подходящий предъявишь в наш отдел кадров, директором коего тоже ты!
Выполнять! :dry:
Absolut
Ну конечно, куда Хиллари до наших думских дам:улыб:
нонэйм
на часик шлюх с бабами прикрываю. Всем брейк, пить кофе , кушать шоколад.
свет
Сказала бы просто, вольно! Разойдись!
ильич
Говорю просто, Ильич - вольно, разойдись. ("но на "разойтись" я, кстати, сразу согласился. И разошёлся...")

Но потом подтягивайся, канеШ)
Ne budu ni kem
А ты считаешь, что Хиллари - не циничная лживая стерва, которая родную мать продаст ради власти?
свет
потом подтягивайся
Запрыгнул на перекладину и подтянулся 15 раз! Упал, отжался!

Ты прям как сержант! :eek: :biggrin:
Диего
я просто говорю с Ильичом на его языке))))
Диего
ты кстати сколько раз подтянешься?
свет
Не знаю, раз 5-10. В тренажерке вижу женщин, которые больше делают :улыб:
Диего
я не могу.) разик-два и фсе.
Ne budu ni kem
А вообще тревожит исход америкосовских выборов или нет?
свет
Во, наш человек! Я тоже разик, на второй уж и не замахиваюсь даже!:хммм:
Слабак и тряпка просто. :dnknow:
Sobolev
ты чо? там не надо замахиваться)) там подтягиваться нада)))
свет
В зале есть такой станок, где можно любую часть своего веса скомпенсировать грузом, встать коленками на подушку и подтягиваться. Движение получается точно такое же, только тянешь, например, половину своего веса.
Диего
" не циничная лживая стерва, которая родную мать продаст ради власти? " - это можно сказать про каждого политика.
Absolut
Не волнует совершенно. Больше волнует наше руководство и его политика. Ведь предсказать ничего невозможно. Два небольших решения и цена на апельсины, например, вырастают на 100%.
Ne budu ni kem
Ты забыл главный закон Ньютона!: если где-то чего-то убудет, значит где-то чего-то прибудет.
Ну выросла цена на апельсины, и чего? зато цена на нижнее дамское бельё упала. :а\?:
Мишель
Прибыло в карманах министра сельского хозяйства России, крупнейшего землевладельца.
Ne budu ni kem
Поднялся доллар- поднялись цены, опустился доллар- ни одна падла цены не опустила.
Значит дело не в долларах, а в падлах © Значит в стране стабильность!
нонэйм
сегодня день такой сонный, или это только я сплю на ходу? :а\?:
Мужик
И я сплю:хммм:Правда лег час ночи и поднялся в 6 утра. Сонный день
Мужик
Нужна физическая нагрузка, я тоже с утра как муха ползала, а сейчас прям живчиком!
Marrrka
да вы все с утра как мухи ползаете, не пожрать ни секса)
Мужик
Наговариваешь! Уж пожрать-то мы - завсегда)))
doka
Как правильная женщина, только мужик говорит про Пожрать, так она тут как тут :biggrin:
Привет :agree:
doka
А мы сейчас картошечки жареной с чесночком навернули - лепота!
нонэйм
Как назвать пенсионерскую рок-(панк, индастриал... далее по вкусу..) группу:
нонэйм
Если молодой человек (моложе меня на 12 лет) спросил, ношу ли я носки? Что это может значить? Что ему перепали женские носки и он хочет поделиться?
Chamois
у тебя был синий или красный от мороза нос,текли унылые сопли ,вот он и скромно посочувствовал ...а ты уже можешь любую чушь додумывать.

а может просекает тему подарка к НГ!

ваще заботливый МЧ...береги его!
Cанчо_Панчо
Он из интернета. Не знакомы лично. Я жду, когда он напишет, зачем он это спросил.
Chamois
стопудова подарок! :wub1.gif:

сидит такой ...благообразный и задумчивый...мечтательно коклюшки теребит ,шерсть гладит и о тебе мечтает!
Cанчо_Панчо
Наверное, человеку нравится образ школьницы.
Chamois
ты поди 16 летней лохушкой представилась в белом фартуке и гольфах? :biggrin:
Chamois
Может извращенец- фитишист?
Chamois
или пытается выяснить, владеешь-ли ты иголкойсниткой :rofl:

ну, накопилось у человека куча дырявых насков :dnknow:

вопщем - сильно издалека начал, уважаю. бери :biggrin:
Cанчо_Панчо
Нет, он знает, что моложе меня на 12 лет. Не знаю. Жду, когда он придёт и дальше что скажет.
Chamois
странные вы женщины ... :безум:
никогда вас не понимал ,и уже даже не пытаюсь.
Cанчо_Панчо
Женщин любить надо. В все места.
Понимать подчиненных полезно.
Да.