Дозор - форэва? Или все?
104696
1000
Мишель
ставить не пускает. администратор вообще все новые программы заблокировал. пусть сам ставит, раз такой блокировщик
GuimpLena
Ааа... Ну тогда передай ему, что он козёл и пусть сам ставит, козлячья морда. Он заблокировал, а Гуимплена-лапочка теперь мучайся? да как он посмел? :зло:
Мишель
у нас он очень хороший. прям замечательный парень, просто не в курсе, моих потребностей. все мне сделает.
вот холостой, кстати.
GuimpLena
Ну раз хороший, значит сделает. Попроси пусть поставит Freegate и АддБлок и будет тебе счастье на все времена. Вообще-то мог бы и сам догадаться поставить тебе это всё, раз уж у тебя в Интернет есть доступ.
Мишель
мне ноут поменяли на новый и прекрасный. в старом-то все стояло, а тут не продумали как мне угодить )))))
GuimpLena
А меня Билайн уже забросал своими приглашениями в викторину: "Уже сегодня 15 тыс рублей, а в Финале 3 миллиона".
Сволочи. И ведь не блокируется почему-то их телефон 5555 моим блокиратором СМСок, гады.

Больше всего спама приходит от трёх организаций: Билайн, МТС и Сбербанк. И вот ведь сволочизм то какой: ни Сбербанк, ни Билайн, ни МТС не поменяешь ведь...
Мишель
я видимо в каком-то черном списке у них (как и у дешели), мне только по запросу
GuimpLena
А мне от МТС-са часто приходит спам с сообщением типа: "Подключи услугу "автоплатеж" и будешь всегда на связи". Ихний гаццкий робот видит, что мой баланс никогда не пополняется, вот он и думает, сволочь, что у меня там денег нету. А что там денег лежит не сотни, а тысячи он не понимает или не видит. Трахтибидох.
GuimpLena
Кстати о роботах, сейчас вспомнил, как в далеких ещё доперестроечных временах первый робот-автоответчик поставили на телефон в кинотеатре Маяковский.
Звонишь девушке-оператору, а поднимает трубку какой-то робот и монотонным голосом начинает перечислять все фильмы и время их показа. Уже тогда это мне не нравилось, с живым человеком общаться было куда приятнее и быстрее.
Мишель
Только что из сбера приехали, оплатили налоги и платежи, сделали переводы (дааа мы по старинке), вообщем пригласили нас там участвовать в каком то розыгрыше...отправили смс ....сидимс ждемс...приз :biggrin:
гермашишка
Больше! больше СМС! Ещё больше.
12 рублей за СМС-ку - это ведь не деньги, да жешь? когда корячится выигрыш в 3 мильёна.
Мишель
Ваще не такой :beee:
Каждый год перед нг идет розыгрыш образцовых платиТелей :beee:
И розыгрыш маленький, но приятный. Но вы не участвуйте, наши шансы будут больше на выигрыш. А еще не участвуйте в розыгрыше суш, я уже 2 раза выиграла, а вы не участвуйте , я люблю всего и многоооо :tantrum:
гермашишка
А мне вот интересно. Часто вижу вконтакте типа "лайк-перепост-выигрыш". Однажды повелась на розыгрыш путевки в санаторий на малой родине, так ее выиграл Злобный)))) Который увидел на моей странице и перепостил, зараза могучая... Кто-нибудь хоть набор суши выигрывал, нет? Про машины-квартиры уж не спрашиваю
Marrrka
не суши
но и не квартиру
посерединке
Marrrka
Говорю же набор суш выигрывала)
Девочка
Ухты! То есть это работает?)))

Ту Шлемка, туплю с утра))
Marrrka
На перекуси *кинула Марррке сникерс

А я тут кашляя ширли-мырли смотрю...слушать никому не даю :biggrin:
А вы мадам что творите такого-этакого?
гермашишка
А у меня вялотекуще "Собака на сене" с вязанием, гранат и "Айболит" из детской)))
Пойду в ванне поваляюсь. Сонный ленивый день
Marrrka
Иди иди) я тоже все написала, всем сказала...дремцану малехо)....и правда, вторая половина дня ленивая)
нонэйм
Получила первую свою в жизни посылочку с Али :шок:
Cанчо_Панчо
А ты чего вчера купил? хвались. Желательно с фотками, нам жешь интресно. :а\?:
Мишель
ой много...фонарь аккумуляторный Факел ,пенообразователь на керхер ,набор ключей ,шмотки всякие .. 5,5 к\тонн денег влупил.
Cанчо_Панчо
Ой, смотрикося влупил он... 5,5 это же не 55.
Вот если бы ты 55 влупил, это я понимаю.

А какой фонарь купил, закеж? у меня слабость к аккумуляторным фонарям, но я никак не могу найти фонарь с большим аккумулятором.
Даже как-то однажды решил сам его слепить их двух старых фонарей и аккумулятора для бесперебойника (от компа), но потом чё-то забросил это дело, там нужно было ставить 2 преобразователя напряжения и плату переключения самому мастрячить.
Мишель
щас сфотаю ...у меня уже есть один дома ,но ещё на работу мощный надо.
Мишель
зацени какие батареи!
мощный луч на 50 метров ,зарядка от сети и прикуривателя.
Cанчо_Панчо
Это на лоб фонарик. :хехе:
Мне такой не нра, не могу заценить. Мне нужен долгоиграющий, таскательный, чтоб в руках таскать. Вот такой примерно.
Мишель
такой тоже брал на ебее в прошлом году ,сверху солнечная батарея ,разьём usb,зарядка от сети и прикуривателя ,но он больше для кемпинга (сейчас на даче зимует)
Мишель
Среди ноунэйм китайчатины есть неплохая (хоть и не дешевая) марка - http://www.nitecore.com/
Cанчо_Панчо
и по просьбе зрителей карточку с обратной стороны сфотайте... :смущ:
Кью
это не карточка ,это флешка на 32ГБ ,тоже с алиэкспресс.
Мишель
Мишель! Я не догоняю: вы меряетесь у кого больше или меньше?
Как более трендово?
Девочка
тебя то каким боком мужские ништяки касаются?

выбирайте пряжу ,выкройки ,нитки ..мы же не задаём вам тупые вопросы...почемы вы втупляете по любой теме?
Cанчо_Панчо
+почемы вы втупляете по любой теме?+

флудить и сбивать с толку в дозоре сам бог велел. почемы ты втупляешь сейчас?
Cанчо_Панчо
чтобы качественнее втуплять ? начинай)
нонэйм
нет...ты самая экспрессивная и экзальтированная женщина в этом сонном болоте! :biggrin:
Cанчо_Панчо
там, ты меня сбиваешь с настроенной на нечто иное волны) давай лучше про мою тупость говори, так привычнее
Cанчо_Панчо
Ну прям заинтриговали... А экзальтация это чисто восторженность или просто мечтательное настроение и воодушевление?
ильич
Экзальтация - это типа сенсуальность, только круче. :а\?:
Мишель
экзальтация - понятна более-менее. Но я все же не экзальтированная барышня, потому как цинична. а вот сенсуальность заставила задуматься надолго. программа зависла и не отвечает
Cанчо_Панчо
-=Идёт по пляжу прекрасная девушка! Все мужики оторопели-наперебой предлагают-золото-квартиры-машины-все блага мира!
Девушка идёт дальше, ни на кого внимания не обращает.
Подходит к ней простенький мужичонка и спрашивает:» Девушка! Вам такие предложения делают- Вы б прям сейчас уже принцесса ОАЭ были- а Вы отказываетесь! Как же так! ?
Девушка у него спрашивает:» Вы кем работаете!? »
-Слесарь я на станке работаю.
-Ну-вот-представьте. Приходите Вы на пляж а там-СТАНКИ-СТАНКИ-СТАНКИ!!!! =-

ответила?
Мишель
Так ты о ответишь мне на вопрос про батарейки?
я ж тебя спрашивала
нонэйм
Ты это...это мой статус, свою нишу ищи...2х гоупых бз не переживет *ущипнула Истми
гермашишка
три табаки пережило, переживет и несколько тупых) не очкуй.
нонэйм
сенсуальность заставила задуматься надолго. программа зависла и не отвечает
Это Вам на сенсорную депривацию намекают?
нонэйм
:dry: но ты мне не конкурентка-запомни, у меня конкурентов быть не может :beee:
гермашишка
а твой статус - НЕХОЧУХА. сама выбрала. и вообще, на твою авку лучше не смотреть, тоже уводит мысли в сторону своими телодвижениями)
Девочка
Извини, не впилил. Я не понял вопроса, думал ты символически спросила про "меряетесь". Или ты про какие батарейки?