Дозор - жив! Жив, курилка
95445
1000
wsoroka
Есть, но ооочень маленькая.
Таша
вот оно! поползень это :flowers: спасибо, теперь знаю что за птица

у меня не наглый , такой ж как остальные синички воробушки
Диего
Нейтрино на то и нейтрино: у них нет заряда и скорости, а при скорости они вроде как начинают взаимодействовать с электромагнитным полем. А в состоянии неподвижности их не видно-не слышно. Если они и есть та самая темная материя, то мы ее не видим при условии неподвижности составляющих ее частиц, так ведь? Насчет массы тоже не согласна. Кирпич же имеет массу, все имеет массу, хотя в конечном итоге состоит из всяких электронов и протонов с малипууусенькой массочкой!
Marrrka
Нпп
Ну и че где все? Мне опять обедать в тишине чтоли
:tantrum:
Marrrka
И то и другое одновременно. Но скорее я ошибаюсь:улыб:
Ne budu ni kem
То есть никто не летит сквозь никого? Вроде как среди нас темной материи совсем чуточку, чото 600 граммов на какое-то бешеное пространство. Но даже в такой малой концентрации кто-то сквозь кого-то летит. Раз мы несемся в космосе с ядреной скоростью, а нейтрино должны стоять... Короче, в моей голове все сводится к системе отчета
Marrrka
Ну да, конечно. "Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир" :улыб:
Marrrka
Они не могут стоять, у них скорость (почти) равна скорости света.
Диего
Я и говорю про систему отсчета
Severus54
вываливает всю как есть. :biggrin:
Не деликатно как то...
гермашишка
Сходили прогулялись, хорошо на улице, белочки-попрошайки насмешили, классные такие, встают как суслики и просят вкусного, бегут за тобой играются) всегда вызывают улыбку, прям мимими я с ними становлюсь :смущ:
гермашишка
главное палкой их не бей, а то посодют.
Мужик
Кого??? Белок? Палками? Да я тебяяяя :tantrum:
гермашишка
Мужика палкой? да я тебя-я-я-я!!!! :tantrum:
Кью
какие мы все агрессивные)) ужас!
Кью
:eek: Ах ты, п.5 ты, крашена! (с) :tantrum:
Да что бы к вам к двум...белка пришла :beee:
Мужик
так я ж палку применять не буду....
я у Шишки пиво отниму и рыбу конфискую...
Кью
Да я смотрю, вы тут озверина наглотались :eek: у меня мое...'святое'...да я :tantrum:
гермашишка
блин, рыпки с пивом захотелось.
Мужик
Надо к Гермашишке валить, у неё всегда есть и пиво и рыпка.
Мишель
и белки там у неё, ну как посетят? :nea.gif:
Не, меня на мякине не проведёшь, только если выкрасть гермашишкину рыбу и пиво, а слопать всё за углом, потихонечку!
Sobolev
кстати о рыбе....

*смайлик со скалкой
Кью
специально же тихо сидел, нет же, заметила....
пойду поищу, погодь
Sobolev
нам годить - не привыкать...
Sobolev
Кого искать то пошел? Тазик противоскалочный?
Ne budu ni kem
Ну да, похоже искать мне нужно его, в заначке только несъедобные караси остались :dnknow:
Sobolev
Пойду ещё поищу, повнимательнее.:улыб:
ильич
Чё там седня с луной то, плющит, али как?
нонэйм
МАЖОР!!!

я его ждала...кто будет смотреть?
aglow
надо нам с ней познакомиться ....у нас много общего )))))))
Голос, Мажор....ты на НГС-е
Шлёндра
хехе
она заходила как-то сюда. правда нагло, но её не менее нагло и местами грязно поставили на место. и теперь она сюда не ходок )))
а в реале тоже не хочет. я предлагал не раз со мной на бережок...
aglow
Нпп
Уже 2 дня в глубочайших раздумиях о везении и невезении...посмотрела в новостях (я так поняла давно это было), как балкон оторвало и упала плита на девушку с коляской...ну КАК!!! Это ведь не бродвей...почему именно в этот момент??? Почему на нее??? Счастливый малыш в коляске??? Блин, я взрослая...но мне так страшно! Слава богу она выжила и это тоже чудо и везение!
:хммм:
Девочка
Ваще капец, утром пришлось даже поныть :cray-1:
На работе все культурно молчали, двое рискнули ради приличия спросить подстриглась ли я и не дожидаясь ответа уходили...такого моя голова еще не носила :безум:
гермашишка
Я видел как прицеп оторвался и разнес голову стоящему на трамвайной остановке...
Ни раньше ни позже...
aglow
Действительно очень много вопиющих случаев...это наверное не везение, а судьба? Хотя с детства нам вкладывпют в голову, что мы сами строим свою судьбу и мы хозяева ее....
гермашишка
В детстве тетка ещё веселее рассказывала - она в Донецке училась и шла в институт и перед ней женщине на голову падает цветочный горшок с землей и цветком, с балкона. Насмерть...
А то что нам вкладывают - это мысли тех, кто вкладывает в лучшем случае...
Нам в учебке говорили: будете хорошо учиться - попадете в хорошие места... Правда практикант из школы прапоров, ведя нас в баню на помойку, развенчал это утверждение. Что написано в команде туда и дорога...
Так и получилось...
гермашишка
Ну все, я на боковую, всем спокойной ночи!

Аглоу-я про истории с счастливым концом имела ввиду...для чего эти испытания и почему именно этим людям. ..повезло ли что выжили или неудача что такое произошло...
aglow
Одна девочка получила пятёрку, а вторая двойку.
Первая бежала домой вприпрыжку от радости, упала и сломала ногу.
А вторая шла понурая, опустив голову и нашла кошелек, полный денег. (С)
ильич
Ну началось в деревне лето... Это я чисто за психологическую игру "А не ужасно ли...".
ильич
Я что одна сосранья работаю :tantrum:

Вообщем так: иду я сегодня по тропинке заснеженной...слой минимум 25см...ветер от куда то холодный прям в лицо, однако с узбекистону *подумала я* и тууууут попадается мне на путииии...железненький светофор и весь такой гадюка переливается, подмигивает мне ржавчиной, инеем и еще какими то до сегодня мне еще не встречавшимися цветами...красножелтозелеными :wub1.gif: но радость моя была не долгой от увиденного...вдруг откуда невозмись появилась большааая дорога, ажно в 2 полосы...у меня пересохло в горле. ..ну от щастия...ну от увиденного..и тут я понимаю, что я не смогу перейти дорогу...машины меня шантажировали! Ступи говорят на дорогу своим 40 размером...может мы тебя и пропустим...а ведь может и нет...подумала я...хотела сделать звонок ОСП...но одумалась вовремя. ..не хочу и не могу я с утра соображать на троих. Вообщем заснеженная и с почти отмороженным носом я пошла вабанк...выбрала самую красивую автомобилю и шагнула вопреки всем на встречу к любимой работе. Вот что я вам скажу товарищи! Наша сила любви к работе сильнее всякого потока...мораль...да какая к черту мораль...скорей бы отпуск :улыб:
гермашишка
Как Александр Матросов... понимаю... :live:
Девочка
Первая бежала домой вприпрыжку от радости, упала и сломала ногу.
Нога долго не срасталась, а потом у неё началась гангрена и ей ампутировали ногу сначала до колена, а потом и выше колена. Но организм продолжал бороться с недугом, а так как все силы уходили на эту борьбу, то у неё возник сахарный диабет и начало катастрофически падать зрение... Продолжать?
ильич
нп
Вот лучше давайте делать ставки по 100 рэ с носа (недорого!) -дойдет до суда дело Улюкаева или нет?
свет
Вот жеж круто! А зачем?)))
с
Ne budu ni kem
Саша, меня интересует простой вопрос - дойдет до суда или нет)))