Пилюля
40 мож старше
Показать спойлер
Пить меньше надо:хммм:
Показать спойлер
Тигирька
Вот повезло. В какой то момент жизни мне надо было так, а не получалось. И сейчас никак тоже, другими способами держусь.
Тигирька
Мне примерно 70 лет
В Сибири вечно молодой была,
Душой томилась, словно Пенелопа.
Теперь её гнетут по математике дела…
Ах, как же Вас состарила Европа!
:смущ:
autillo
Вот повезло. В какой то момент жизни мне надо было так, а не получалось. И сейчас никак тоже, другими способами держусь.
В чем повезло? О чем речь? Я не поняла... :dnknow:
Тигирька
Да ну, Галь, возраст какой-то .. Я всегда считала себя очень старШЕЙ, старше всех и, соответственно, умелее, мудрее и т.п. :смущ:
Это у тебя амбиции женские.. :улыб:

Мне примерно 70 лет всегда было внутренне.
Свят-Свят!!! Чувствовать себя на 20 лет старше- это не по мне!
Пилюля
Я вообще думаю что человек стареет (начинает чувствовать себя старым) только потому, что ему об этом говорят. А так бы был вечно молодым... :biggrin:
Пилюля
а вот про 70лет

именно чтоб не чувствовать что все остальные меня "воспитывают", имеют право указывать как и что и само это ощущение "первоклассница перед директором" :biggrin:
autillo
В последнее время бурно реагирую на советы не прошеные-подчеркиваю...прям поубивав бы) жила такая столько то лет и вот те раз...указ. но я хамка, мне проще)))
Диего
Шышы пиши с буквой И :beee: не мой это лес и белки у тебя страшные :beee:
Пилюля
имхо, нужно всегда выглядеть хорошо, насколько способна, а возраст важен только при устройстве на работу, там может быть дискриминация , вполне оправданная желанием руководства управлять комфортными сотрудниками..

выгляжу на 30+, разум мой в обычной жизни чувствует себя на 50+, поступки могу совершать without age..
например, на 15/читай безрассудство/импульсивность тоже присутствует в моей жизни
LanaYT
а зачем выглядеть хорошо? и что это значит - "красивенько" или ?
Пилюля
Хороший вопрос...
А я взросла на свои 48 и без возраста...
Зачем он мне сейчас? Когда рядом нет никакой индикации,
а та, какая я сейчас, как раз самое то "я очень взрослый человек"
и у меня нет возраста...
Живи и чувствуй.
LanaYT
Мне кажется про чисто сексуальный возраст (или задор по Вашему) пропустили...
autillo
чтобы люди смотрели и думали "хороша чертовка"
ильич
это была загадка:смущ:
а то сразу юбку выше колена и никакой интриги
LanaYT
Как у Вас все просто, у барышень, и кстати вопрос, мужской аналог этой фразы - штаны до колен (и да пусть простят меня модераторы)?
ильич
нет. мужской вариант "не догоню, так согреюсь".. голый флирт, ничего больше
LanaYT
Т. е. разомну колени, голимый прагматизм разумеется.
Я от одной ростовой куклы во время фотоснимка такую щекотку получила, что с тех пор держусь от них подальше... И даже рекламу не беру))
Пилюля
Я очень глупая стала и добрая после 50+ физически прям развалина - говорят, что это лечится счастьем в личной жизни. Вот как тут возраст свой определить? Понимаю, что старею и не молодею телом, но мозг становится детским, и мне нравится это.
Квинт_эссе
И-за Вашей бохатой строками подписи я отменил показ подписей.
Как не жаль, но 10 строк подписи при просмотре на смартфоне - это слишком...

зы. а мобильная версия forum.ngs.ru существует?
aglow
А на моем прекрасно все подписи смотрятся))
Но Вы правы, слишком много строк.
Квинт_эссе
да заради Бога. А мне надоело...

"А на моем прекрасно все подписи смотрятся))"
прекрасно смотряца.
А:
"А на моем прекрасно все подписи смотрятся))

девчонка взбалмошная осень
полна капризов и проказ
за что отшлепана по лужам
не раз
© amico
войти в рыжеющую слякоть
и в паре тёплых свитеров
собрать коллекцию осенних
ветров
© clone
"

как-то не очень.
При этом за оверквотинг или флуд наказывают, а за подпись размером с паровоз - нет...
непонятненько....
aglow
:agree: первого б за глаза хватил

так типа умное чего написано а там это
aglow
Однако...
Как у Вас быстро терпение кончилось.
И главное, зачем и кому нужен этот слон сейчас?
Пилюля
Думал шо буду вечно молодой, такой ацкий таксист.
А садятся задорные парочки, целуются на заднем сиденье - он ей начинает лезть в трусы, она его одергивает, он опять лезет, она опять одёргивает. А кавалер такой ко мне обращается : " Батя, а нельзя ли побыстрее ехать.." Ключевое слово "батя". Блин, неужели так старо выгляжу?
Глеб_Отмазкин
Гансалез
вот ты возишь всех подряд, а я тут со всякими не пойми кем езжу
3 ноября всю дорогу боялась : довезёт/не довезёт...
Глеб_Отмазкин
Ключевое слово "батя".
А ты чаще сидельцев вози, они еще много умных слов знают.
Шлёндра
быть жиной таксиста - это как быть женой моряка.
В таксопарке один мужык рассказывает: " 2 часа ночи - заказов нет. ждал, ждал заказы... нету заказов. поехал домой. приехал домой - пью чай, думаю, дай жене засажу - полез к ней под одеяло, жена растаяла, ласково говорит "побрился бы дорогой".
и тут программа такси пищит, мол, предлагается заказ...
вскочил, натянул штаны и через 15 минут был на адресе..."
вот...
Глеб_Отмазкин
т.е. не будешь моим личным таксистом?
ну ладно....буду и дальше бояться ездить не пойми с кем
Шлёндра
т.е. не будешь моим личным таксистом?
как у вас у женщин всё просто (кокетничаю, как баба)
Сначала, Шлёнушка, ответь на мой тест:
1. Если в своём подьезде когда-нибудь увидишь обсосанного пьяного мужика, твои действия?
а) перешагнуть и не заметить
б) перешагнуть и вызвать охрану(полицию)
в) рассмотреть пьяного мужика внимательно
г) перешагнуть и позвонить в квартиру старшего по подьезду с жалобой на бардак...
Глеб_Отмазкин
*** твои действия?***

мне будет неприятно...скорее всего, действий не будет
может даже я заплакаю....хотя....не знаю

ещё маленько подумала
чтобы такому человеку к нам в подъезд попасть - надо кучу кордонов пройти...ты же знаешь
что-то сомневаюсь я что он до подъезда доберётся
Квинт_эссе
Не обращай на него внимания) возраст чеее...:yes.gif:
как правильно понел, вы тут подкололи старичка.
гм, за себя уже пириживайте и используйте любой шанс (огрызнулся)
Вижу опытного вратаря наизготовку. Они и возьмет букет!

Правильный вариант композиции ваще такой.
Пилюля
на пп

Иллюстрация к возрасту... На снимке персонажи из моей одной из любимых передач "Фермер ищет жену". Ей 52 года, ему 76. Не дай богам так выглядеть в 52 никому... а он вообще красавчик. Немцы почему-то очень хорошо сохраняются...и кажется, я знаю, почему..
Они ж тут как лялечки..Всё женщины за них делают, сами себе двери открывают, багаж носят, даже предложения руки и сердца прилюдно (!) делают ! Видела в одной передаче..и ничо, в порядке вещей !
Тигирька
Всё женщины за них делают, сами себе двери открывают, багаж носят, даже предложения руки и сердца прилюдно (!) делают ! Видела в одной передаче..и ничо, в порядке вещей !
И даже в интимных вопросах??? До чего дошёл прогресс. :appl:
Глеб_Отмазкин
:eek: это кто это тут огрызаться удумал :eek:
Пилюля
Интересно, а как можно узнать, на сколько себя ощущаешь? Ну там понятно, вот у детей есть критерии, соответствующие возрасту, типа в пять лет - половая самоидентификация, в три года - осознание себя и окружающего мира через "я сам" (я к примеру, "от балды" - не помню точно и читать проверять лень). а у взрослых что там как определять?
Ну например, как я могу себя ощутить на 80 лет, если мне 80 лет еще не было, я не знаю как себя ощущают восьмидесятилетние :umnik: Могу наверное ощутить себя на более молодой возраст, чем есть? Не знаю, как то сложно понять ))
Ну внешне, скорее всего, выгляжу старше своих лет. И дурнее при этом) Ну, это мне так кажется, а как видят окружающие - то мне неведомо :dnknow:
Вот вы как вообще определяете, сколько вам лет "внутри" и на сколько вы тянете "снаружи"?
Мэй
можно я? тянет руку...

Я не въехал ещё в свой возраст. Умом. Ну не осознаю себя на него. Умом понимаю, что и органы уже не так функционируют, и работоспособность упала, но вот осознание того, что мне стока лет никак не приживаются...
И, я выгляжу моложе своих лет, может поэтому...
aglow
А сколько Вам лет?
Мне вот 34, работоспособность конечно упала, ну потому что уже нет такой необходимости как раньше, так много работать) Наверное и органы как то не так функционируют, не знаю, пока они там себе в фоновом режиме работают, меня не беспокоят)) Но опять же, наверное так и должно быть в мои 34 года, понятно что мне уже не 10 и даже не 18 (славабогу)). Я просто не думаю - а вот, сколько ж мне лет, а что я должна из себя представлять в этом возрасте как организм? нуканука.. тааак, в 34 я должна спать раз в трое суток и быть бодрой..а я каждые сутки сплю, непорядок! Не доходит короче до меня))
А откуда Вы знаете, что моложе выглядите? Вам люди говорят? Незнакомые? Или те, кто вас знает?
aglow
А зачем это вам, собственно?
autillo
Ничесееее, столько бабла в крЭма влупил, надо что бы оправдывалось :tease:
*день Аглоу седня...
autillo
что? осознание возраста?
ну вроде как положено. мудрость там приходит. советы молодому поколению.
но мудрость так и не пришла, как дураком был, так и помру...
потому советы давать - не моё)))
Мэй
Лет много)
Всегда говорят)
Ну да, и кремами пользуюся... Но говорили и до кремов)
aglow
А тебе еще веселые трактористКы огоньком не подмигивают ? :rofl:
aglow
А то...мне то только печальные попадаются...и с опущенными ковшами :cray-1:
:ха-ха!:
aglow
крема может быть морщинки делают менее заметными, но общие черты лица они никак не откорректируют)
а кстати, еще интересно - почему люди скрывают свой возраст? причем хоть юные, хоть не очень)