ильич
Хотите поговорить об этом? ©
lamia
Нет, просто констатация факта.
ильич
и убийцы известны поимённо :biggrin:
nfnecz
Смотри ка что, еще кто то шеволится...
nfnecz
Кстати, сообщение абсолютно в тему (это я за крайнюю степень агрессии). С этим надобно что то делать :чмок:
ильич
я вам уже как-то говорила - в чём ваша главная ошибка

вы пытаетесь из плоскости постичь стереометрию :biggrin: - судите по себе
nfnecz
Намекаете, что попутал божий дар с яичницей, или так просто знаниями по начертательной геометрии блещете...
ильич
вы сможете сам себе ответить - зачем вы сюда ходите? :biggrin:
ильич
Я думала, что теория сублимации уже сдохла, как несостоятельная. Но видимо этот труп постоянно оживляют бессознательные психотерапевты и полупсихологи. Я не в ваш адрес, ведь Вы не то и не другое
nfnecz
Чисто как на психологический практикум по женскому коварству, век живи, век учись...
ильич
т.о. ещё раз подтверждаете/доказываете самому себе вашу точку зрения, её "правильность"

как в том анекдоте "про коричневое" :biggrin:
nfnecz
Ни в коей мере...
Как в том анекдоте "про зеленое".
ильич
не имею ничего против = фиолетово :biggrin:
nfnecz
Понимаю... агрессивный цвет... это ближе к теме.
ильич
а, вы дальтоник! :безум: :biggrin:
ильич
Сама себя не узнаю... Видимо морозы так подействовали))))))))
nfnecz
Чего здесь нового только о себе и не узнаешь. Как глубоки порой бывают корни женской агрессии (глубокомысленно)... Но это все по теме. Спасибо!
Новинка
Совершенно искренне надеюсь, что процесс само себя не узнавания принесет некоторую пользу.
ильич
всё отрабатываете манипулятивные техники?
расширяйте арсенал - пока бедновато и сплошные повторы :biggrin:

всего вам доброго, главное здоровья (с)
ильич
Пользу? Кому?))
Я бескорыстная совершенно.
Просто все люди многогранны, и если человек повернут только одной гранью, это не значит, что других граней у него нет.
Да, кстати, за пост с демонстративным типом личности - вот спасибо прямо. Точно про меня, а вот про вранье я не соглашусь ни за что. Если говорить о себе, как о человеке с такой характеристикой, то я могу что-то не сказать, но если говорю что, то это правда. И в этом случае - лучше бы я молчала :biggrin:

Например: если меня спросить, как ты ко мне относишься, то я могу честно сказать, что люблю, или - терпеть не могу. Поэтому я прямых вопросов боюсь, и всегда думаю - вот на что надеется человек, который мне этот вопрос задает. Он точно хочет знать правду?)
Ну а если молчу и мое молчание можно расценить как вранье, тогда да - я отчаянная вруша.
ильич
Когда я была в 88году в Ленинграде на концерте Валерия Леонтьева (он был просто неотразим), у меня, почему-то в голове прозвучало слово "сублимация".
И позже, как только видела его, такого музыкального, пластичного, в ярких одеждах, сразу мелькало в голове: сублимация.
Вот, кто сублимирует на все 100%. :улыб:
Пилюля
Это тот, который у нас в Маяковском до мужиков домогался?
ильич
Неужели? :eek:
Видимо, в Новосибирске он не смог добиться полной "десексуализации первоначальных импульсов " :улыб: