И рухнула картина мира...
15435
127
гермашишка
На форумах все таки публика не совсем тождественна публике реала. В интернете больше нарциссов и истероидов.
гермашишка
нет. неверно ты мои слова истолковала.
Пeппи
а психопатов, психопатов-то кудой заподевала?! :appl: :biggrin:
Пeппи
Разная картина мира - вообще разная

Уровень дохода, среда обитания, круг общения, интересы, возможности, устремления
кот ф пальто
Так они же и психопаты, если акцентуация характера оч. ярко выражена. Термин "психопат" это не про что, а про насколько.
nfnecz
Слишком разнородные факторы. Если объединяться по уровню образования, так мне к одним. А если по доходам - совсем к другим. Если по среде обитания - и вовсе к третьим. Так вот и пропаду в межклассовой меже.
кот ф пальто
ну если ты сам в лурке почёрпываешь - не обобщай
первоисточник КК :biggrin:

шаблоны =программы, которые "ведут" по жизни, их оченно сложно даже просто отследить - автопилот же
nfnecz
КК это карлос кастанеда штоли? :eek:
Пeппи
Естественно, здесь как с балкона 10 этажа можно выкрикнуть и на кухню убежать :biggrin: а в жизни то у людей глаза есть.
кот ф пальто
термин изначально введён им :biggrin:
Пeппи
лень гуглить про "акцентуации", но в целом согласен. :biggrin:
гермашишка
И это тоже. И еще то, что в восхищенном внимании публики сильно нуждаются только эти типажи. Поэтому они в инет и мигрируют. За кормом.
кот ф пальто
Акцентуации это когда какие-либо черты характера сильнее, чем в среднем, торчат, но в целом не сильно мешают жить. Человеку и с человеком. А психопатия - это когда торчат настолько сильно, что затрудняют социальную адаптацию.
nfnecz
чот мне скушно стало от такой беседы.
пойду фтанчеках человек шисот лишу ощущения безнаказанности. :biggrin:
и реализую своё чсв канешно-же)))
Пeппи
ой..я другую психопатию подразумевал... ну ладно :umnik:
гермашишка
Мне кажется, общаясь в интернете можно значительно расширить круг знакомств, а также гораздо проще и безопаснее можно узнавать людей.
Ну правда, если бы в реальной жизни захотели пообщаться с таким количеством людей, и с каждым поговорили хотя бы 15 минут с той периодичностью, с какой делаем это здесь - сколько бы времени ушло? Уйма. А тут мы пишем себе потихонечку, можно и в 5 утра, можно и в 2 ночи, можно домашние дела параллельно делать, на работе минутку-другую урывать... Некоторые, я слышала, умудряются параллельно даже на корпоративах и ДР время проводить. :biggrin:
Вот так вот... Общение идёт, "наматываются" километры слов, и даже за банальными беседами, казалось бы ни о чём, можно что-то понять про человека. Конечно полной картины не будет без личных встреч, но всё же можно уже почувствовать - твоё или не твоё, стоит ли идти дальше, и в реальной жизни общение продолжать. Мне интернет дал очень много приятных знакомств, и свою ближайшую подругу я тоже здесь, на НГСе встретила. Так что форумы и чаты - штука весьма полезная, я считаю...
кот ф пальто
Так ты не умнтчай)
Расскажи, что ты здесь нашел и еще хочешь приобрести.

Я вот чтр то нашу Любаню вспомнила ...:rofl: ....Любань привет)
Латута
Вот из за таких форумов, гаджетов и "лопат" человеческое общение сходит на минимум.
В некоторых случаях хоть так общение получить. ..порой на это времени нет да и возможностей :biggrin:
гермашишка
чего нашёл... :umnik:
ну да, нашёл. любовь.
чего хочу приобрести? да в общем и ничего уже. просто дурацкая привычка фтыкать в этот форум :dnknow:
кот ф пальто
Не хватает значит...соглашусь с тобой, форум тот еще наркотик)
Культовому форуму, вершителю судеб помолимся, аминь!
"Со свяяяятымиииии упокойййййййййййй"...
гермашишка
И не говорите, шляюсь порой где попало... Ну и еще зашел на гениев посмотреть.
Мэй
Согласен. Диковатые они тут!