Дозор - жив! Жив, курилка
95612
1000
Ne budu ni kem
мы только собираемся....и нас это не пугает

мимими :wub1.gif:

Еч! будешь меня на ВЫ называть ...я тогда тоже....так же
а то мы с тобой не пили на БРУДЕРША́ФТ...или ты на ЭТО и намекаешь?
свет
а я люблю, когда по улице идешь неспеша и снег в морду метет и падает :wub1.gif:
свет
дорога ваша меня ваааавбще не интересует
пусть все ходят пешком - фигура будет лучше!

а сапоги у меня длинные ...до колена:улыб:
свет
читай для бездельников и пенсионеров. уехать на выхи на коттедж что ли.... там и камин, там и глинтвейн и имбирные печеньки... правда печеньки и глинтвейн самой придется готовить
Андрей1979
и косметика такая крупными каплями стекает, а очки замело как у Димы Горина
GuimpLena
как делаешь имбирные печеньки? у меня чо то они твердые получаются.
свет
это мой большой секрет
Шлёндра
Так обращение обязывает:улыб: Если Наталья Павловна , то на вы, если Шлендра, то на ты:улыб:
GuimpLena
ой, ой, ой, смотрикося секрет большой. Даже я знаю, что разрыхлитель в кулинарии - это сода. Чем больше соды, тем мягче печеньки.
Мишель
вот что было не придумать из моды печеньки печь? во рту бы таяли
Ne budu ni kem
Хаеньки :appl:

Вчера решала ребенку задачу по физике. ..не решила...у меня по ответу выходил кирпич, а надо было сахар-рафинад ...ох уж мне эта школа ...ох уж мне эта физика и уроки :rofl:
GuimpLena
таять то они бы таяли, но сода-то невкусная.
Я как-то подвязался печь печенье "Обское" (было такое в магазинах Новосибирска раньше, сейчас не знаю, продается ли). Тогда я аккурат в г. Обь жил (что по трассе толмачевской). Сначала это вкуснейшее, рассыпчатое печенье, и у меня получалось твердым. Увеличивая дозу соды всё больше и больше, экспериментальным путем установил оптимальную. Больше нормы покладешь - начинает горчить, меньше - печенье твердое получается.
doka
> Капец!К машине скребок пора приваривать...
------------------------
Ребята с АФ уже готовы... :biggrin:
гермашишка
Для меня физика всегда была "очевидное-невероятное":улыб:
Ne budu ni kem
ой...ой...никто тебя ни к чему не обязывает
хлопнул по плечу...и вперёд
dgipovod
такой не потяну, вот пару совочков - вполне)
Шлёндра
«хлопнул по плечу»
Палну стряхнул и осталась одна Наталья))
doka
да чё там Наталья
Наташка и осталась )))
doka
Наталий много:улыб: Потом возникнут упреки , жалобы (по поводу похлопывания) , а Наталья Павловна тут одна:улыб:
Ne budu ni kem
есть средний вариант ...кто-то придумал
шлендрапална.....тогда можно на ты сразу без всякого брудершафта ))))))))))))
Пилюля
Когда дорога до работы и домой занимает 4 часа в сутки

5, а с пробками уже и 6... :шок:
сутки в неделю я живу в маршрутках. В месяц 4 суток. В год 48 суток. Живу. В маршрутке. Я дура наверное. Нет. Я не наверное. Я точно дура....
Девочка
Не дура, а почти водитель маршрутки ты, вот чо!:yes.gif:
Ne budu ni kem
Метет так. что тропинки заметает махом. Даже на оживленных, протоптанных маршрутах. Вечером надо будет на электричку пораньше выйти, взять поправку на преодоление сугробов.
dgipovod
по телеку видел как на новый А8 кватро поставили снегоотвал и гусеницы. Что там ещё наваяли не досмотрел...
Девочка
***Я точно дура....***

нуууу....не точно дура
а так....маленько дура, как моя бабушка говорила - полудурья! :biggrin:

и не увольняйся пока не будешь уверена что "работа поближе есть"
не слушай Пилюлю...найдет она тебе работу...ага....ищейка, блин, нашлась
Ne budu ni kem
даааааа...думала не добреду из бассейна...метёт так метёт

хааароший в этом году ноябрь! :biggrin:
Шлёндра
А ты не верила:улыб:
Вот всегда так:улыб:, говоришь правду а тебе не верят:хммм:
Ne budu ni kem
Самые опасные животные "от акул в мире ежегодно гибнет в среднем 6 человек, от скорпионов — 3250, от укуса собак - 55—60 тысяч, от ядовитых змей — до 125 тысяч, от укуса комара — 725 тысяч (за счёт переносимых комарами болезней, главным образом малярии)."
нонэйм
Девочка!
Гермашишка!

ГОЛОС!*напомнила...а вдруг сегодня что-нибудь будет*
Шлёндра
опередила)
а все мобильный интернет виноват...

зы. Криворукий я оказался. Собрал снегоуборщик, завел и почистил пол двора и у него труба выкидывания снега отвалилась, я сильно прикручивать побоялся, а неотручивающиеся гаечки взяли и открутилися.
но мне простительно, я хоть и инженер, но строитель, а не механик)))

завтра с утра поеду курлять мешок, чтоб прозапас...
aglow
держи жену!!!!
щас будет петь Торнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочка...и Ян в этой тройке
ну где ты ходишь?
поди опять с работы только едешь....девочка:хммм:
Шлёндра
блин....расстроилась
Полина так прошлась по ТОрнике
противная!
Шлёндра
О, Наташ, привет. ) Сейчас буду всё тут читать на БЗ, имею право )) Как вы тут живёте :улыб:

Мне здесь рекламы многие нравятся, иной раз прошу не проматывать рекламу, вот, например.
Это реклама магазина просто. Муж сообщает жене. что придёт его мама на Рождество.
И под конец эта мама говорит "Вот дерьмо...." - все обмирают.... - Как же это вкусно !!" )))

Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
и тебе привет! *обнимается*

***имею право***

хи...хи....чем заслужила?
Шлёндра
Стаж у меня тут большой ...

*приосанилась*

Вот ещё мне очень нравится акция от одного магазина, они разыгрывают возможность поездки, например, вот к старикам приехали все родные в Рождество, всем оплатили, похоже. Очень трогательный рождественский ролик.

Показать спойлер
Показать спойлер
Шлёндра
хааароший в этом году ноябрь!
Здесь ноябрь примерно как в ролике этом ))))) От "Вечернего Урганта"
Мне нравится этот артист, который в кадре рядом с девушкой, так хорошо играет ! ))

Показать спойлер
Показать спойлер
нонэйм
Нп

Чего приготовить вкусного?
Ne budu ni kem
Эпоха, точно, прошла. Не знаю, хорошо это или плохо
:роза: :роза:
нонэйм
Куба уже меняется. Становится совсем другой чем та что была, когда команданте был у власти.
нонэйм
Знатоки! Что скажете про сериал "Под куполом" по Кингу (3 сезона уже, четвертого может не быть)? Мне тут про него сказали, думаю теперь, смотреть - нет
свет
Котлеток с пюрешечкой. И лучок с соленой капусткой и маслицем))) чтобы пахнуть лучком субботним вечером - мммммм!!! А чёрным хлебушком потом макать в жижку от салатика! И запивать клюквенным морсом!
Marrrka
Это слишком просто-пресно для выходного.
  • Такое сделала.

свет
То есть тебе не был нужен ответ на вопросы ты просто хотела похвастаться обычным пирожком. Ну молодец, чо)))))
Marrrka
Да вот бы я о совете приготовления картошки с котлеткой спрашивала бы. Ты б еще бутерброд с колбасой посоветовала.