Cosa_in_se
многих совестливых вполне удерживает, общественное мнение - страшная сила для удержания.
кот ф пальто
Вот и я о том же...

Если хочется такого Мыша, чтобы жили они долго и счастливо и умерли в один день, то не бывает таких приманок
Мэй
какие вы сегодня со мной согласные. аж приятно.
что нашлись тут у меня единомышленники :wub1.gif:
а как бывает, я и сам знаю. но вот только, как избавиться от давления прошлых опытов - ваще не разумею :dnknow:
мешают они. сильно.
и это печально...
Cosa_in_se
Таки мышеловка ещё к тому же и захлопывается. Наполеон кстати этого не стал дожидаться.
кот ф пальто
научиться ни о чем не жалеть) прекратить рефлексию) научиться себе прощать все, и понимать, что все что вы делали - было единственно правильным для вас в тот момент и в то время, с тем человеком, к чему бы это не привело)
мое имхо)
кот ф пальто
но лучше об этом не думать.
Правильно! Чего тут думать, трясти надо!!!
ильич
и печально закончил своё существование)))
а вот если-б сгорел, вместе с москвой покорённой, мошт о нём до сих пор песни во франции слагали :biggrin:

ыыы...."слагали" , ну :rofl:

вопщем залажал он там чота.
так понятней? :а\?:
nfnecz
профдеформация
Ну уж который и не помню раз это повторяете... Попробуйте хоть слегка поимпровизировать :роза: P.s. Похоже бывают все таки случаи когда мышеловка слегка опасается мыши :umnik:
Мэй
все что вы делали - было единственно правильным для вас в тот момент и в то время, с тем человеком, к чему бы это не привело)
вот это понятно. все остальные слова (до этого) - пустой звук :dnknow:
я видимо сильно тупой :umnik:
кот ф пальто
Опарафинился короче бродяга... А всё Жозефина морока...
кот ф пальто
я видимо сильно тупой :umnik:
Не то слово...
ильич
и вы попробуйте - поимпровизировать :biggrin:
представьте, что вовсе не все мыслят себя в гендерных ролях - мышеловок/мышей -вышли
и возможно давно режиссируют :biggrin:
ильич
это четыре слова :tantrum:
ты. должен. был. написать.
_это не те, четыре слова! :tantrum:

двоешник :dry:
кот ф пальто
он же в рамках своих представлений
судит по себе :dnknow:

ходит с вилкой (с) :biggrin:
а претендует что к нему народ на исповедь потянется :безум:
nfnecz
Это Вы как я понимаю о асексуалах, так бы сразу и сказали.
Показать спойлер
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение.
Показать спойлер
ильич
вы опять по себе :biggrin:
кот ф пальто
Ты чё в натуре мне всякую туфту в приличной теме впариваешь,
nfnecz
а! понял! конкурируящая фирма! :rofl:
nfnecz
а претендует что к нему народ на исповедь потянется :безум:
Чтобы не прослыть голословной приведите хоть один пример.
кот ф пальто
а я-то думаю кого же илич напоминает - точно - о. Фёдор :rofl:
ильич
вместо "туфту", ты должен был употребить слово "фуфел"! :tantrum:
вместо "теме",- "тёрке"
перед словом "ты" - должен был употребить слово "слышЪ!"

вопщем гопнег из тебя тоже - так себе :tease: :rofl:
кот ф пальто
Звиняйте Уважаемый. Бродягу с бакланом перепутал.
ильич
эээ, базар фильтруй. :спок:

во! кстате!
есть мысль одна интересная. не знаю, осилишь-ли? :umnik:

вопщем, волею случая, покопался я в этих ваших соцЫониках. и знаешь чего? там такие термины, "кагбудто маша вызывает дьявола" :безум: , а не с людьми общается.)))
и народу - прям тьма там трётся. все хотят, но ничо не могут. :dnknow:
итак. есть куча увлечённого народа. термины - ввергают в комплекс неполноценности и гугл каждую потЭнцЫальну жертву явления. это утомительно для психики "жертвы".
это понятно?
нуивот. есть соцЫальный заказ. перевести всю эту ахинею на удобоусвояемый язык.
осилишь? :а\?:
проценты, как всегда - 80 мне, 20 - тебе.
годиццо? ...ой. это не вопрос был :biggrin:
кот ф пальто
Чисто для лохов.
Показать спойлер
СОЦИОНИКА
Соционика была сформулирована в начале 1970-х годов литовским экономистом и социологом Аушрой Аугустинавичюте и изложена в её работе 1980 года «О дуальной природе человека». Основным материалом для создания соционики послужило творческое прочтение работы Юнга «Психологические типы».
Типология Юнга
Основные психические функции по Юнгу:
1. «рациональные» функции
2. «иррациональные» функции
Понятие «психических функций» ввёл в психологию (в 1921 году) и развил в своих последующих работах известный швейцарский психиатр Карл Густав Юнг. По Юнгу, они представляют собой характеристики индивидуальных психических процессов, которые в комбинации позволяют описать различные «типы личности». Опираясь на свой практический опыт, Юнг выделил и обозначил следующие характеристики: «мышление», «чувство», «ощущение» и «интуиция». Их он определил следующим образом:
Мышление — та функция, которая, следуя своим собственным законам, приводит данные содержания представлений в понятийную связь. Мышление занято истинностью и основано на внеличных, логических, объективных критериях.
Чувство — функция, придающая содержанию известную ценность в смысле принятия или отвержения его. Чувство основано на оценочных суждениях: хорошо — плохо, красиво — некрасиво.
Ощущение — это восприятие, совершающееся посредством органов чувств.
Интуиция — функция, которая передаёт субъекту восприятие бессознательным путём. Предметом такого восприятия может быть всё — и внешние, и внутренние объекты или их сочетания.
По мнению Юнга, одна из этих характеристик или «функций» может быть господствующей над другими, и тогда формируется соответствующий «психологический тип» — мыслительный, чувственный, ощущающий или интуитивный.
Другой характеристикой, выделенной Юнгом, была психологическая установка, которая может быть экстравертной либо интровертной — направленной преимущественно на восприятие внешнего мира, либо «внутрь себя». Полагая, что «чистых» экстравертов и интровертов не бывает, Юнг считал, что у каждого человека одна из этих установок всё же преобладает.
Это понятие, введённое автором на интуитивном уровне, было затем обосновано научными методами, в том числе, с использованием факторного анализа. Оно получило дальнейшее развитие в работах Г. Айзенка и многих других.
С учётом психологической установки, четыре психологических типа Юнга (мыслительный, чувственный, ощущающий и интуитивный) дают «восемь наглядных психологических типов».
Восемь наглядных психологических типов
ФункцияИнтроверсия / экстраверсия
МышлениеЭкстравертное мышление
Интровертное мышление
ЧувствоЭкстравертное чувство
Интровертное чувство
ОщущениеЭкстравертное ощущение
Интровертное ощущение
ИнтуицияЭкстравертная интуиция
Интровертная интуиция
В отличие от теории Юнга, в соционике считается, что одна из психических Функций всегда является господствующей и подавляет остальные. Тогда, с учётом «дополнительной» функции, «восемь наглядных психических типов» Юнга дают шестнадцать «соционических типов» (типов «информационного метаболизма», ТИМ). Среди социоников не существует однозначного понимания, чем является «тип информационного метаболизма», а отсутствие объективных критериев определения соционического типа является основной проблемой соционики.
Разными социониками было предложено несколько систем обозначений типов. Все системы можно условно разделить на две группы:
«Персонажные» и «исторические» названия — псевдонимы, названные по именам известных исторических личностей или литературных персонажей, которые, как считают некоторые, относятся к соответствующим типам.
Характеристические обозначения — псевдонимы, указывающие на выраженные черты социотипов и (или) предпочтительную профессиональную принадлежность.
Основная
функцияДополнительная
функцияИнтроверсия /
экстраверсияНазвание в соционикеПсевдонимы
Мышление
(«логика»)Ощущение («сенсорика»)экстравертЛогико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ)
«Штирлиц», «Администратор»
интровертЛогико-сенсорный интроверт (ЛСИ)
«Максим Горький», «Инспектор»
ИнтуицияэкстравертЛогико-интуитивный экстраверт (ЛИЭ)
«Джек Лондон», «Предприниматель»
интровертЛогико-интуитивный интроверт (ЛИИ)
«Робеспьер», «Аналитик»
Чувство
(«этика»)Ощущение («сенсорика»)экстравертЭтико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ)
«Гюго», «Энтузиаст»
интровертЭтико-сенсорный интроверт (ЭСИ)
«Драйзер», «Хранитель»
ИнтуицияэкстравертЭтико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ)
«Гамлет», «Наставник»
интровертЭтико-интуитивный интроверт (ЭИИ)
«Достоевский», «Гуманист»
Ощущение
(«сенсорика»)Мышление («логика»)экстравертСенсорно-логический экстраверт (СЛЭ)
«Жуков», «Маршал»
интровертСенсорно-логический интроверт (СЛИ)
«Габен», «Мастер»
Чувство («этика»)экстравертСенсорно-этический экстраверт (СЭЭ)
«Наполеон», «Политик»
интровертСенсорно-этический интроверт (СЭИ)
«Дюма», «Посредник»
ИнтуицияМышление («логика»)экстравертИнтуитивно-логический экстраверт (ИЛЭ)
«Дон Кихот», «Искатель»
интровертИнтуитивно-логический интроверт (ИЛИ)
«Бальзак», «Критик»
Чувство («этика»)экстравертИнтуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ)
«Гексли», «Советчик»
интровертИнтуитивно-этический интроверт (ИЭИ)
«Есенин», «Лирик»
Показать спойлер
ильич
ты чо, попутал??? думаешь у меня гугл не работает? :rofl:
кот ф пальто
Ну у тебя и кипишь внатуре, чернушники с понтами на брехаловке туфту втирают, а братва хлебалом щелкает. Я не при делах.
ильич
Как то не весело мне стало смотреть на то, как серые мышки между мышеловсками по форумам бегают, периодически правда щеки надувая. Да и мышеловки уж больно примитивные в большинстве своем... :umnik:
Спасибо всем!
Тему можно закрывать.
ильич
Все клише перечислил))
Ничего из этого на приличную мышь не действует.
Есть три слагаемых успеха: породистость, здоровье и чистоплотность.
Все остальное вторично
Новинка
Список породистых мышей тоже имеется?
ильич
Вот еще бы я списки мышей вела)))))))))))))))))))))))))))
Новинка
Вот еще бы я списки мышей вела)))))))))))))))))))))))))))
А как насчет базы данных?
Вольмир
Базы данных мышей? :rofl:
Списки сожжены, следы заметены, память почищена)
Новинка
И все потому, что СТРАШНЫЕ (крокодилы т. е). Куда я попал, и где мои вещи... :dnknow:
Новинка
Списки сожжены, следы заметены, память почищена)
А как насчет HDD? :ухмылка:
Вольмир
С жОским диском тоже все жОско - об колено и в печь
ильич
Пора менять явки и пароли, делать пластику и в отшельничество. :umnik:
ильич
Вот, лет эдак 8-10 назад, когда мне ещё многое было интересно решился я на такой эксперимент. На одном популярным среди мужыков ресурсе опубликовал "женский" опус, подписавшись как Soblaznitelniсa. И стал ждать реакцию нашего брата. Опус таков:
Показать спойлер
Как у нас в квартире раковина потекла

После утренних чмоканий и поцелуйчиков мой муж Андрюша ушёл на работу. Делать мне было нечего и идти никуда мне не хотелось. После чашки кофе и сигареты я все-таки решилась наконец-то навести порядок на балконе, а то когда к нам приходят гости, то даже покурить некуда выйти – балкон завален старым хламом, какимито коробками с журналами, цветочными горшками, есть даже настоящая чугунная ванна, которая досталась нам от прежних хозяев. Ванну конечно же я тоскать не стала, на выходные буду опять пилить Андрея, чтобы вынес ее на помойку.
И тут в дверь позвонили. На пороге предстал сосед с нижней квартиры. Он был в белой футболке и в спортивном трико, под которым я сразу разглядела большое достоинство. Сосед, однако, был настроен не так эротично:
- Вы нас топите!
- Что? - не сразу поняла я, отрывая взгляд от его трико.
- Вы нас топите!, - уже не так строго повторил сосед и тут я поняла, что он разглядывает мой коротенький халатик.
- Я...я... не знаю. Пройдите сами посмотрите. Я в этом ничего не понимаю, - сказала я застегивая халатик на все пуговицы и пропуская соседа в корридор.
Сосед зашел в квартиру, заглянул в туалет, прошёл на кухню и сразу с хозяйским видом полез под мойку. Достав из под раковины мусорное ведро, которое к моему стыду было полным, сосед опять углубился в тараканье царство под мойкой, щелкая там зажигалкой.
- Ну точно! - радостно заключил он, вылезая из под мойки, - У Вас сифон под раковиной лопнул!
- Какой сифон? – переспросила я.
- Вот здесь вот, посмотрите – сосед отошел от мойки и сел на карачки рядом с мойкой, давая мне возможность заглянуть под раковину.
Под раковиной было темно, я ничего не увидела, я села на колени и заглянула подальше. Только сейчас я спохватилась, что на мне нет трусиков и в таком ракусе сейчас меня видит сосед. В следующее мгновение сильные мужские руки схватили меня сзади за бедра. Сначала я хотела закричать, но представила как это будет смешно в моём положение. Руки соседа стали нежно гладить мои бедра, то и дело проникая между ног и касались моей киски. Такого блаженства я не испытывала никогда. Я вяло попыталась вылезти из под раковины, но мужские руки не давали мне этого сделать. Вскоре я совсем перестала сопротивлятся и огромный член пронзил мою кисочку.
Так продолжалось очень долго. Оргазм следовал за оргазмом. Потом сосед взял меня на руки и, чуть не задев меня головой о косяк, понес в спальню на наше семейное ложе. Там моё блаженство продолжилось почти до вечера.
«Я к тебе буду заходить», - шепнул мне сосед на ушко перед уходом.
«Блин, мясо же в раковине с утра размораживается! Надо ещё успеть сделать мужу жаркое с картошкой! Он через полтора часа с работы придёт». Вскоре я уже вовсю хозяйничала на кухне.
Сосед не обманул и стал приходить ко мне почти каждый день.
А жаркое моему Андрюше очень понравилось.
Показать спойлер


Результаты эксперимента:
Только 25% сразу вычисили "Провокация! Писал мужык!"
Ещё 25% кинулись с лопатами на виртуальный образ. Самые мягкие комменты - "афторша - конченная шлюха", "забить ей куда то раскаленный лом" и пр.
А вот 50% мужичков - это просто тихий ужас, какие то заискивания, заигрывания "soblaznitelnica, напиши на мыло", самоунижение и просто сопли про их жён-стерв и какие они несчастные и непонятые.
Вот.
Глеб_Отмазкин
Заведи на НГС подобный профиль. Интересно, какой будет расклад, совратитель. )
Глеб_Отмазкин
Как я понял 50% мужиков в мышеловках завязываются намертво. Интересная статистика. :agree:
Upjohn
Считаешь что народ набрался опыта?
Новинка
С жОским диском тоже все жОско - об колено и в печь
Так диск-то жесткий - колено разобьет. :ха-ха!:
ильич
ильич!!!
ты где?
я соскучилась...*села ждать*
Шлёндра
...
Люди говорят - ты замуж выскочила?..ну-ну...
Пока я там в донецке с отдышкой по сараям бегаю...
Да ладно...
кот ф пальто
Рекомендую меньше пюлюваться, и тем более на улице (некультутно это)...
Мэй
выстраивая стратегии,
Тема то как бы слегка не о этом (глыбже надо смотреть, глыбже)...
ильич
глыбже надо смотреть, глыбже
А может ширше? :ха-ха!:
Вольмир
Можно и ширшее, но лучше глыбже!