Очень сильно предновогоднее настроение.
103216
1000
Upjohn
любовь, деньги, урожай опять же
GuimpLena
А как же мир во всем мире?
Upjohn
ну на это же путин гадает
GuimpLena
Логично. Путину на деньги какой смысл гадать... мы отдувайся.
Upjohn
и с любовью у него поди все ровно... это ты тут убивайся: любит-нелюбит
GuimpLena
Ира, я тебя люблю.
Все, можешь не гадать. Спи спокойно.
Upjohn
так ты же молодец, а вот Виталик! от него всего можно ожидать.
Upjohn
Нас двое, кстати. Можно спать вволю!:yes.gif:
Sobolev
кстати, расскажи про чай? я вот после праги решила чай пить ибо что-то уже очково.
GuimpLena
А хочешь, тебя Соболев любить тоже будет? Он на Виталика согласится, я знаю!
Upjohn
Андрей еще нужен
GuimpLena
Все. Давай списком. А то я так забегаюсь по одному приводить.
Upjohn
Виталик, Андрей и Женечка - пока так. И деньги. И путешествия. И Дедушка Мороз подари мне новую квартиру и ремонт в средней.
GuimpLena
Про чай лучше Айдиди расскажет, он ваще знает, вот чесна-чесна.:yes.gif:
Sobolev
да у него все по-богатому, а мне надо по человечески ))))
GuimpLena
У него так как надо, верь мне, а поучись у него.:yes.gif:
Sobolev
верю, но пока #денегнетновыдержитесь
GuimpLena
Соболев плохого айдиди не посоветует :yes.gif:
Показать спойлер
найди тыдыщин топик про чай на бз
Показать спойлер
Upjohn
Гадают обычно на суженого-ряженого...
Тебе, поди, не актуально...

зы. Хочу дикую утку. А уже не сезон))))
Интересно: где продают замороженных?
aglow
я тоже ужасно хочу дикую утку, и вообще какую нибудь дичь, но не знаю где это купить даже в сезон, и не знаю когда этот сезон)) если найдете где , пожалуйста, подскажите мне тоже :смущ:
кот ф пальто
братья Пономаренко, как я не догадался сразу! :dnknow:
Мэй
у жен охотников. они обычно не знают куда это все добро девать
GuimpLena
ага, кончилось у них к этому времени, если на зайца и косача с косулями не ходит он зимой
GuimpLena
Сезон 15 ноября закончился...
GuimpLena
эх, где же взять жен охотников :biggrin: если таких знаете, буду благодарна за контакты =)
Мэй
ну я знаю, только вам свои нужны. можно так поступить: начинаете активно рассказывать мужьям своих подруг как увлекательно быть охотником - прямо даже прекрасно. И потихонечку-помаленечку заведете себе жену охотника
GuimpLena
так наверное еще прикармливать надо :biggrin:
не, это слишком сложно для меня
GuimpLena
Ну, если Вы намекаете про сезон, то не плохо было бы рассказать - когда сезон, чтобы жен охотников на чашку чая пригласить. А то сейчас, думаю, дикую утку найти в холодильнике жены охотника - занятие по вероятности близкое к НУЛЮ...
GuimpLena
звучит, как предложение медсестры)))
aglow
Я не намекаю ни на какой сезон. Миап спросила где взять утку в сезон. Я не планировала рассказывать когда сезон, если считаете, что "не плохо было бы рассказать - когда сезон" - рассказывайте, а я считаю это совершенно бессмысленным замечанием. "А то сейчас, думаю, дикую утку найти в холодильнике жены охотника - занятие по вероятности близкое к НУЛЮ... " - это архиполезно, нам всем просто необходимо знать что кто думает об утках в холодильниках в настоящее время.
aglow
Ну отчего же "к нулю")
3 последних уточки лежат себе)
GuimpLena
Я, как охотник по водоплавающей и боровой, хочу Вам сказать, что куда девать дикую утку, гуся и прочую дичь, у жен не стоит даже в сезон.
Это у рыбаков бывает. Карасиков пристроить...
А так, если кто там лося залицензил, но и там обычно по друзьям расходится на ура без остатка...
aglow
может быть это охотники разные? ну у чьих-то жен стоит проблема куда девать добычу, а чьи-то жены даже не в курсе, что добыча это не байки охотничьи, а вполне материальные тушки. Вечно девчаты пытаются что-то вручить "только щипать сама будешь", у меня вон косуля филе лежит и фарш из трех мяс, а птицу дикую я что-то не очень, так что отказываюсь.
свет
вы не хотите ненадолго стать моей подругой? :смущ: ))))
Мэй
это моя подруга надолго... ну что такое - то!
GuimpLena
а, занято то есть уже свято место? ну ладно.. *грустно отодвигается* ))
GuimpLena
Как вы эту дичь едите то... Мне эта запашина неприятна.
Upjohn
наверное, смотря как приготовить. мне один раз довелось попробовать, вот теперь хочу еще..ищу) наверное, что бы разочароваться, ведь я её готовить не умею))
Мэй
Да при чем тут это. Запах дичи никуда не денется.
Upjohn
да нет, я запаха не почувствовала какого то особого, только приправы, соус.. а у меня острое обоняние, обостренное я бы сказала.. может как то вымачивают, например? я не знаю..вот найду где дичь купить, буду вызнавать секрет приготовления у повара..)
Мэй
Курящий человек говорит мне, некурящему, про острое обоняние? Да я валяюсь с вас)))
Upjohn
извините, если я вас раздражаю)
Мэй
Не раздражаете. Просто говорите глупые вещи)