Да, теперь я признаю, я алкаш. Когда уже всю тушку начало колбасить. Ищу реабилитационный центр и подругу-алкоголичку.
acad_
Здесь реабилитационных центров нет.
acad_
Ищу реабилитационный центр и подругу-алкоголичку.
Нелогично, конечно, но хозяин - барин.
А с интеллигентной номер не прошел? Не клюют?
lamia
А с интеллигентной номер не прошел? Не клюют?
Вот смотрю Я на тебя и понимаю: Нет, номер с интеллигентной не прошёл... :хммм:
аlgоl
Не для вас, алкоголиков, цветем :nea.gif: :biggrin:
lamia
Знаю, ряска в воде озерной цветёт... женщины цветут... не знаю. :nea.gif:
аlgоl
Цветут - это когда она такая красивая-длинноногая в метро спускается мимо тебя, она уже прошла давно, а ты еще пять минут с открытым ртом стоишь :бебебе: :biggrin:
lamia
потому что юбку она надеть забыла :rofl: (почему то такая только картина представилась))))
Мэй
Вы женщина, вам можно
Показать спойлер
всякие гадости представлять :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Ничего не гадости) Просто сейчас столько девченок красивых, как с картинки, все такие стильные, разнообразные, цветущие)) Что если каждый раз поворачиваться, то голова открутится))))
Уж на 5 минут ступора точно уже притупилось восприятие от такого разнообразия красоты))
Это надо только что б без юпки была :biggrin:
lamia
я по городу только с таким выражением рта и хожу всегда :biggrin:
славобогу, щас зима, передышка небольшая.
кот ф пальто
хахаха! недолго передышивать осталось, скоро скоооро *зловещим тоном* повылазят на свет божий все пупки и ляшшки :biggrin:
Мэй
С женщинами, я щитаю, на такие темы бессмысленно разговаривать :nea.gif:
Но в теме цветения вы разбираетесь, да :agree: :biggrin:
Мэй
Это пройдёт. С возрастом.
Кстати, там должно было быть «о». ))))
McBurns
ну и это тоже, как же без "о")) и не только))
Мэй
Даже Тёма с бувой «о» станет Томой. А уж про девчОнок и говорить есть чего.
McBurns
ой ой, слово с ошибкой написала, стыд мне и позор *посыпает голову пеплом*
бывает :dnknow: грешна)
McBurns
чОта вы ̶ф̶л̶и̶р̶т̶о̶в̶а̶т̶ь̶ с дамами общаться-то совсем разучились :nea.gif: одичали вы в этом своем реальном мире :dry:
lamia
так и я вот подумала, что он про "пупки", ну что там должна быть буква "о", а он вон чо :not_i:
Мэй
Неа - Максим свет Бернсович наипервейший тутошний грамотей :yes.gif:Он как ошибку увидит - потом три дня спать спокойно не может и водку пьет. Но гоняет за них только девочек :secret:
acad_
Мужской алкоголизм неизбежен, не надо паники , надо дышать полной грудью каждый день, час, минуту. Завтра нет , есть только сейчас .
lamia
и это правильно, гнать отседа надо таких неграмотных :зло:
GuimpLena
Ты не алкаголичка :nea.gif:
Мэй
Как показывает опыт, в наши загнивающие времена малограмотность чаще способна на поцелуй жизни, чем ее безупречно образованная сестра.
GuimpLena
вы историю сообщений ТС почитайте: ему не просто алкоголичка требуется, а интеллигентная алкоголичка, играющая в настольные игры и любящая АС
Cosa_in_se
вам делать нечего, вы и читайте. а мне пора за пивом.
Upjohn
точно? а то я уже начала в себе разочаровываться
GuimpLena
я уже почитала, поэтому и хотела вас предупредить: может у вас с настольными играми не альо, зря за пивом сбегаете только
Cosa_in_se
может и не альо, а пиво никогда не зря, а к месту.
GuimpLena
Давай вместе пить! :friends:
GuimpLena
пиго - весчЬ! :agree:
*подтвердил*
подпись - застарелый пивной алкоголег.
кот ф пальто
пиго - весчЬ!
Это вот отсюда взялось слово "нашпигованный"? :biggrin:
lamia
вы кто, женщина? :а\?: я вас не узнаЮ в этой новой аве :umnik:
а ваше слово вообще неправильное, с точки зрения звуков "во" и "го" .
думайте :1:
кот ф пальто
Это, дружочек, обычная трансформация. Язык - живая система. Пока на нем говорят:миг:
Мэй
а мне завидно, что люди могут вместе пить..что это так объединяет, и дает хороший повод для коммуникации. кажется я тоже алкоголик..латентный :хммм:
Мэй
кажется я тоже алкоголик..латентный :хммм:
То есть водку вам зря дарили? :nea.gif:
lamia
Надеюсь что нет) Я её припрятала, может даритель таки явится да и выпьет её сам :yes.gif:
Мэй
о. кстати. мыж там чот угадывали, кто этот негодяй, да так и не узнали результатов :umnik:
а перечитывать всё -лень.
кто-нить угадал? :а\?:
Мэй
Без банки соленых огурцов не пускайте. :appl: И закуски там еще какой. :yes.gif:А ваще, силен мужик - в гости второй раз, и хряп - бутылку водки навернуть. :respect:
lamia
урррраааааааааааа!!! я дружочек ламы!!!!! :superng:
прыгает на уцелевшей ноге и благодарит дорогое мрзд, что хоть вторая уцелела :superng: :tease:
lamia
да а чего нам церемониться, чай не дети ужо :biggrin:
Мэй
А какие у вас проблемы с питьем?
Upjohn
ой, если бы вы только знали, какие проблемы... :хммм:
такие проблемы, что аж прям хоть плачь! но зачем засорять чужую тему своими душещипательными историями..в чужих темах можно тока ржать :ухмылка:
Мэй
У меня тоже есть проблемы с алкаголизмом. Но я ведь взял себя в руки и пью!
Upjohn
А я так и не смогла победить эту напасть, уж 17 лет борюсь, и все впустую ((
Мэй
Если не можешь победить - надо научиться получать от этого удовольствие :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
так я учусь! но вот так посмотришь на людей, и завидки прям берут))
Мэй
учебное пособие тебе уже вручили, да-жешь? :злорадство:
приступай к практическим занятиям. самостоятельная работа. как это в школе называлось :biggrin: