кот ф пальто
Ононочо :eek: ну ладно, давай дружить...
lamia
она такая красивая-длинноногая в метро спускается мимо тебя
А ты не можешь вспомнить, где её видел. :secret: :rofl:
Мэй
Просто сейчас столько девченок красивых, как с картинки, все такие стильные, разнообразные, цветущие
Сто лет уже говорю - отнимите у них косметику, и элегия превратится в жестокий нуар... :eek: :help.gif: :nea.gif: :tantrum:
аlgоl
Не засыпай с кем попало :1:
lamia
Мой кораблик на стене висит ни кем не опробованный... :хммм:
аlgоl
Да это-то неважно. Щас не про твою дырявую память, а про женскую красу и цветение.:yes.gif:
lamia
А? Что? Кто здесь?.. :umnik:
аlgоl
Никто, никто, спи. И кораблик свой не трогай. Пусть висит. Потом поиграешь. :biggrin:
acad_
Сижу в туалете, перечитываю старые Космополитены. Вот очень интересный пример алкагольного отравления вычитал:
"..Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается.
Это какой-то тупик!"
Upjohn
А еще просит его развязать и отпустить. :rofl:
аlgоl
Мне кажется девушке нравится :yes.gif:
Upjohn
У нас с Ламой так... :хммм:я её в трезвом виде никак не воспринимаю, не узнаю и не здороваюсь...:хммм:
А в пьяном она сразу про моральные принчипы вспоминает.
аlgоl
Ох, молчи лучше, балбес :nea.gif: все, алкоголик, я спать, и не смей мне сниться :злорадство: :biggrin:
lamia
Приснюсь по минимуму - трезвым...:хммм:
аlgоl
Минимум трезвости - это какое спиртосодержание в теле? :umnik:
Upjohn
Когда хотя бы одно кровяное тельце минут за пять в крови выловить можно? :umnik:
аlgоl
Когда хотя бы одно кровяное тельце
одно и трезвое :yes.gif:а твое тельце трезвое сегодня?
lamia
Тебе зачем трезвое? Я тебя трезвым не узнаю. :nea.gif: :шок:
аlgоl
Главное, что тебя узнаю Я :злорадство: :nom:

Но так-то - в трепетной заботе о твоем здоровье :yes.gif:
lamia
Я себе еще один гобелен на стену задумал. Ты так вообще от интриги изведешься... :umnik: :appl:
аlgоl
Ты женишься скоро. Я все видела. :спок:
lamia
Я много думаю об этом. Все делать по второму разу? По волосам гладить, руки целовать? Нафига? Все это уже было. Не помогло. Второй раз делать - как будто опять за мылом нагибаться, как будто ничего не было.
аlgоl
Бьюсь об заклад, что и сын у вас единственный © :biggrin:
lamia
Нет у меня никого, всё враки. Пришел один и уйду один. (С)
аlgоl
Все мы уйдем в одиночестве :agree:
аlgоl
Михаил, а что у вас было с мылом в первый раз? :umnik:
Upjohn
Последователь, меня пугают твои вопросы. :зло: :eek:

Просто верь, что не стоит связываться с бабами и мылом одновременно. :agree: :rofl:
аlgоl
:eek: :help.gif: [ужасается страшным картинам, нарисованным богатым и живым воображением] :biggrin:
lamia
Битый жизнью пёс никогда не подойдёт к человеку.
Потому что он знает, что человек хуже пса. :nea.gif: :yes.gif:
аlgоl
На картинку.
Тут мне тебе нечего возразить - ты прав :yes.gif:Лично я всегда так делаю :yes.gif:
lamia
Заменяешь?
Я вот не смог.
аlgоl
как-то сильно пессимистично прозвучало. безнадега полнейшая. и это не так. но нужно понять однажды самому
аlgоl
Эта патамушта я легкомысленный Стрелец, а ты - тугод... тяжел... :а\?: Козерог ты, в общем. Земля - она и есть земля. :yes.gif:
аlgоl
Ну и, кстати, вот и как с тобой таким связываться? - зная, что ты где-то в глубине души уже отдал свое предпочтение кому-то. :nea.gif:
Upjohn
> первый раз

не ... считово
нонэйм
Безнадега - это образ жизни. Действительно, не понять со стороны.
Металл слишком хрупок, чтобы пережить давление. Нужно стать, как вода, чтобы принять любой удар, и чтобы тебя не ловили врачи в тент.
lamia
Ну и, кстати, вот и как с тобой таким связываться? - зная, что ты где-то в глубине души уже отдал свое предпочтение кому-то
Верно. Только точно до наоборот.
Теперь отдал никому. Наверное, сложно отбить у Никого...
аlgоl
А с чего кто-то решил, что он - металл?
lamia
Ты меня тогда не знала, чтобы сейчас что-то решать.)
аlgоl
это, может, и верно. но, если живешь, то ищи пути нормальной жизни, без озлобленности и безнадеги. ищи новую философию для жизни, становись водой. потому что иначе фигня, а не жизнь. лучше сразу в белую простынку завернуться и не жить, если не умеешь справиться с настроением
аlgоl
А я и сейчас тебя не знаю. Ты - просто буквы на моем мониторе :хехе:
нонэйм
Водой уже стал.:улыб:
Вопрос, дальше во что перевоплощаться.
Показать спойлер
В ПИВО??? :eek: :rofl:
Показать спойлер
аlgоl
остановись пока на воде. а там посмотришь, куда дальше двигаться
lamia
Ты - просто буквы на моем мониторе
Мы же виделись. Могла бы показать сиськи в честь давнего знакомства. А ты все виртуализируешь. :шок:
Там бы дальше узнали друг друга лучше.
аlgоl
Зачем? Сложно отбить у Никого © :dnknow: :dry:
нонэйм
Вы немного недоигрываете). (с)
Во мне нет агрессии и безнадеги, как таковой. Спасаться не от чего. Скорее, это можно назвать обреченностью.
Бороться не с чем. Разве что попасть в другой мир.
lamia
Эх.
Уеду в командировку. В город Никуда. Где нет интернета и почты. Буду вам оттуда не писать...
аlgоl
вольному - воля.

обреченность на данном этапе, когда еще полжизни, как минимум, впереди, это и есть безнадега. пессимизм сквозит из каждой строчки каждого сообщения
нонэйм
Знаете, кто такой пессимист? Это хорошо информированный человек. :friends:
аlgоl
но жизнь-то продолжается? так делай же с этим что-нибудь скорее, чтобы не было потом мучительно больно за прожитые в попе годы