Церебральный сортинг на БЗ
7186
46
Приложив концепцию церебрального сортинга чисто к БЗ, а также учитывая гендерный состав сообщества сделал для себя следующие выводы:
1. Творческие личности изгоняются, а чаще сами покидают БЗ в силу бесполезности пребывания на нём.
2. Проблемы "серой массы" БЗ укладываются в следующие темы:
- доминантность - выражаются чисто в маргинальных разборках на вербальном уровне и их пик, это выборы модератора;
- сексуальность - проявляется в подавляющем большинстве случаев в безуспешном выборе одноразового самца;
- пища - приготовление и демонстрация разнообразных кулинарных изысков.
3. Надуманная культовость форума на текущий момент сводится к банальным дамским сплетням и восхвалением своих кулинарных способностей.
В результате вышеизложенного делаю прогноз о чисто творческой безперспективности данного сообщества.
Сообщаю, что готов внимательно выслушать иные точки зрения.
ильич
А БЗ разве заявлен как творческий форум?
Upjohn
Узнаю продукт сортинга :rofl:
ильич
И я тебя узнаю, ильич. Отсортировался, болезный?
Upjohn
Подоминируй уж ещё :rofl: Дозволяю. :rofl:
ильич
Так ложись поперек лавки, подоминирую, вспомню молодость. Штаны только приспусти.
Upjohn
Становление процесса твоей доминантности в общем то понятно. Сознайся уж честно, сильно больно было?
ильич
""чисто творческой безперспективности""

БеСперспективности. Учитесь грамоте русского языка, вспоминайте школьные уроки в средней школе.

В словаааарь!! С указанием автора))) это к нашему вчерашнему разговору сегодня вспомнилось :rofl:

А, да, забыла!: :чмок: :flowers: о
ильич
Ильич, я с удовольствием тут писала бы.
У меня столько зарисовок, пишу в стол, представляешь?
Как только надумаю тут чего написать, так сразу вспоминаю, что в засаде сидишь ты с готовым диагнозом, желание пропадает. Вобщем, с БЗ выдавил меня ты.
Конечно, я не дитя, чтобы вот так прям на тебя оглядываться, но неприятный осадок есть. Никак не могу от него избавиться.

А ввиду твоей писучести тут, для меня совсем нет места. Если получится буду писать в Размышлениях дилетантки, но надолго меня не хватит.

Извини за откровенность, я тут на твою личность перешла, но у меня с эзоповым языком всегда плохо было
Новинка
Вы ничего не попутали? как милашка Ильич может кого то выдавить?
он же шутит постоянно :dnknow:
ильич
> В результате вышеизложенного делаю прогноз о чисто творческой безперспективности данного сообщества.
------------------------
Зато это гарантирует простую выживаемость
Без персонажей, которые "доминируют" используя базарные приёмы, всё очень быстро затухнет.
Поэтому даёшь больше отвязных бабёнок, грубости, грязного секса, самовозвеличивания и унижения других! :biggrin:
IgorOK
Грязный секс -- это как? Немытыми телами?
IgorOK
Поэтому даёшь больше отвязных бабёнок, грубости, грязного секса, самовозвеличивания и унижения других!
Так вот на, бери!*голосом плохой феи-крестной, делающей свой плохой подарок.

Не, дерьмо, канешна, удобрение, но вот прям и не знала, что наааастолько универсальное.
McBurns
> Грязный секс -- это как? Немытыми телами?
----------------------
Конечно - немытыми, вонючими, и чтоб все про это знали.
"Народ это любит" (с)
Иначе затухнет всё в правильности и морализаторстве. :yes.gif:
IgorOK
Я что-то подумал и отказываюсь от твоего предложения. Прости. )))))))))))))))))
McBurns
Церебральный сортинг - это наверное ещё хуже, наверное типа свингер-клуба для тех, кому за 90-то...
лень гуглить...)))
aglow
Я даже посмотреть бы не хотел на это!
aglow
хорошо хоть не церебральный сортиринг
yxx
или такой же паралич
aglow
Чего сразу ханжа-то? Сами пусть развлекаются. А смотреть не буду, хоть ты дерись.
aglow
Вы все злыхи и глупыхи. А проницательному человеку сразу ясно, что Ильич доехал со своей учительницей/-ем английского до инговых окончаний. Каждый, каждый чел пережил подобный опыт, сознайтесь! Я в свое время месяц ко всему -инг приделывала, воодушевленная.
Пeппи
Любите ли вы Пеппинг?
yxx
О! Я люблю пеппинг! Можно мне?
McBurns
Голдинг, а еще что вы любите?)
yxx
Спатинг очень уважаю. Но мне редко перепадает.
yxx
Да! Я вообще ценю очарование всего предварительного. Ибо оно мимолетно и эфемерно. Но вовлекает и определяет.
Поняли? А я нет. Что, собственно, сказать хотела. Зато красиво, буквы вон разные, пусть я буду художник, пусть мое призвание - орнаментинг.
McBurns
> Спатинг очень уважаю. Но мне редко перепадает.
-----------------------
Петтинг тоже хорошо! :yes.gif:
Пeппи
У тебя мышинг аккаунт взломалинг? Текстинг очень уж характеринг.
McBurns
А я, а я... люблю петинг! Особенно в веселой компании! :biggrin:
Пилюля
Песнопетинг* морализаторски убрала двуссмысленность
Пилюля
> А я, а я... люблю петинг! Особенно в веселой компании!
-----------------------
Это уж какой-то групповухинг получается! :eek:
McBurns
что-то про диваны поют...все равно двусмысленно...
yxx
с трудом но разобрал:
"хочешь лежать со мной на дивани - ты должен иметь много мани..."
МП напоминает...
aglow
Это вы из-за перевода на индийский пестню не узнали:
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
>Спатинг очень уважаю

Это ты ещё спатинг с пеппинг не пробовал.
wsoroka
Не те уже у меня годы, чтобы такие эксперименты устраивать.
wsoroka
Но пока только сплетинг побеждает. По весне всплеск активности
Ne budu ni kem
Идитинг ты на мэфэтинг таминг нудятинг устраиватинг
sabatini
Что там уже своих не хватает? Измельчал МФ
Ne budu ni kem
Ну я не знаю че вы хором побежали туда им подсирать
sabatini
Ну за хор я не в ответе. К тому же ты же туда первая устремилась, солируешь в том хоре, как ты его назвала?
Ne budu ni kem
Я гордо ушла с развитого и раскрученного бз на дохлый раздел, который понемногу набрал сил и вернулась сюда после того как тут кирдык настал
sabatini
А там разве не полный кирдык? Только Диего и Джонни спасают:улыб: Ну Бернс сегодня туда еще забрел, не дождавшись видимо тебя здесь.
Пeппи
Да! Я вообще ценю очарование всего предварительного. Ибо оно мимолетно и эфемерно. Но вовлекает и определяет.
Поняли? А я нет. Что, собственно, сказать хотела. Зато красиво, буквы вон разные, пусть я буду художник, пусть мое призвание - орнаментинг.
Чудо, как хорош пост!!
А ведь я прокручивала топик и случайно зацепилась за ваш с Бёрнсом диалог)
Спасибо, Пеппи-прекрасная))) :роза: