Квинт_эссе
я знаю.. смешно право слово.
Квинт_эссе
пойти пивом и мороженым на пляж торговать
fensterbau
Кстати, вполне себе достойный заработок, только, скорее, для детишек. Наблюдала на морском побережье такой вот детский рапский труд " горячаякукуруза чурчхела бычкибычки креветки пиццагорячаяпицца)))) Вам-то что-то стационарное бы..
свечками или копчёной скумбрией предлагали?
fensterbau
Купляй попугая,фотик,обряжайса дж.воробеем и упирот.Параллельно можно ходоги продавать,позиционируя как народную пиратскую еду.
Badger211
итослово, тем паче пиратская команда есть
fensterbau
Когда я на речке работал,день речфлота этажпрямнашежвсе,вопчем на базе,на береговой народ так невзатяг на пляжу оттягивается,а тут изза мыса походит яхто типа "ассоль"(ну не было у нас в клубе круче тогда)с нее вываливсется нептун,русалки,(почти трезвые)и куча бухих сутра пиратоф(как не потопли,п.5 знает)вопчем детишки сотрудников на базе и простые отдыхающие на пляжу получили массу позитива,потому как пираты ещп полдня по пляжу фестивалили,с дефками на халяву фотались и ваще.
Какия себе скромно мыслю,аниматоры в турциях по сравнению на заслуженом отдыхе.А так как все еще до перестройки было,то все народу забеслатно.
sabatini
Деньги безусловно. При их 'присутствии' будет тебе и здоровье и счастье, ну у каждого же свое понимание счастья. Поэтому тут и думать нечего, а занудам при этих трех вариантах печалька будет, поэтому Сабу на пенсию-топик закрываем :biggrin:
sabatini
саба, зочем ты только этот топик завела,я второй день по-серьезке выбираю че взять, приз или деньги? Аааааааааааааааа))))))))))
Шелест
Ну так мы хоть знаем что среди нас есть пять дураков, жаждущих щастття, и не все понимают силу денег, цепляясь за эту жизнишку чрез здоровье с упорством кащея, не, хучь режьте меня я за деньги, и тот дурак кто щитает было бы здоровье деньги заработаем
sabatini
Тот дурак, кто думает, что у человека, имеющего отличное здоровье, нет денег.
А болезни, если ты не знала, не все можно вылечить.
McBurns
Угу. У Стива Джобса, к примеру, были деньги. Да они и есть. Нет их бывшего хозяина Стива Джобса.
Пeппи
Вот Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок понимает, о чём речь.
sabatini
как человек давно живущий, знаю точно....без денег жить можно, а без здоровья - тошно

и ещё подумалось...есть выражение "лишние деньги", "денежный запас"
про здоровье такого никто не сказал....просто человек относительно здоровый ощущает это состояние как норму

в общем...я ЗА здоровье
Шлёндра
в общем...я ЗА здоровье
Ну вот уже и тосты пошли. Чувствуется, что пятница.
Victor-885
бутылочка хорошего коньяка и хороший собесед....собутыльник - здоровью не помеха )))
McBurns
Кому судьба какая. По крайней мере Джобс имел возможность во всеоружии бороться с болезнью и облегчить уход.
Это несравнимо с тем, когда,например, человеку нужна срочная операция, чтобы предотвратить плохое, но ситуация такая, что всё заработанное уходит в жерло кризиса, просить по миру - просто не пойдёт.
Я понимаю, что сейчас куча умных,успешных, изобретательных и предприимчивых теоретиков и практиков с лозунгами опровержения и назидания прибежит.
Однако твёрдо верю в то, что пока наш мир так устроен: деньги могут защитить, облегчить, помочь.
Сифон
То есть, между здоровьем и деньгами ты выберешь деньги?
McBurns
А вы что, всерьёз сейчас верите, что перед вами добрый дядя стоит предлагая на выбор богатырское или несметное?..
Фантазии Фарятьева какие -то.
Сифон
один мой кумир в области ювелирки, печень пересадил и живой теперь. а всё патамушто деньги у него были на это.
sabatini
Будут деньги, будет и счастье, и здоровье :yes.gif:Так что я за них.
Квинт_эссе
Мне щастья надобно.. есть у кого?))
Lolik333
Да.
Петрович раздаёт счастье.
В обмен на услуги.
Тариф 2500.
Нннада?
VikaRi
здоровье за деньги не купишь! так что надо выбирать 2 варианта а лучше 18
овод
Чушь! Как раз здоровье нынче только за деньги и купишь. И красоту тоже. Мне вот зубы нужно вставлять, реставрировать...надо тысяч 70, а где они? Нету! Вот и хожу без красоты и здоровья, жую одной стороной. И много чего еще надо поправить, а денег нету. Мораль? За деньги купишь все! Медицина тоже платная...бесплатно жди очереди, пока не помрешь.
sabatini
Мне кажется деньги будут и здоровье можно содержать в порядке и от них ты счастлив будешь. А вот будешь здоровым а денег нет то какое счастье. А счастливым без денег и здоровья и вовсе не судьба быть
будучи здоровым - филки легко заработать, а щастье - это ваапче эмоция и у от денег и здоровья - не появляется кроме как у тех кто с соответствующей зависимостью
VikaRi
ну здоровье - это же когда все само по себе ок и ничего не надо лечить :а\?:
овод
здоровье за деньги не купишь!
Вы правы. Его нужно беречь.
Мэй
Само по себе здоровье бывает лет до 30-35. Потом начинается...вылазит всякое...
Alippa
Тото все здоровые становятся олигархами, ага. Умным и не жопоруким надо быть, чтоб филки легко зарабатывать.
VikaRi
Виктория,скажи мне,аболячки твои это наследственное или благоприобретенное?Склонность к полноте и отечность этож от мамы?И какого п.5 ты стала этим заниматься,когда уже наружу поперло?Не в деньгах счастье,девочка,а том,есть в коробочке серая субстанция или нет.А деньги-это не более чем рабочий инструмент для достижения целей.
Badger211
ок, если плохие зубы достались в наследство - как ты ЭТО исправишь? :umnik:
elle08
Хорошими сиськами доставшимися в наследство
elle08
Выбор невелик,либо тупо забить и жить с этим(вспомни совок,жили с плохими зубами и не чирикали) либо лечить.Если лечить то опять выбор,либо на хсляву,ро тогда жить в больничке в в очередях,либо за бабки.Как видишь,вариантов еть,и только один упирается в бабло.Потому и говорю,инструмент,да очень облегчающиц жизнь,снимающий массу головняков,но не более чем.
Badger211
так за бабки в платных клиниках тебе не то что зубы а воспаление волосяного покрова под пяткой диагназ поставят и будут как лоха доить, а за бесплатно будут правильно лечить! ну как то так! и причем совок? в те времена жилось отлично: медицина образование люди всё было хорошое, а то что вы мясо с кофеюм и чаем не доедали так это не у всех такое было
elle08
ок, если плохие зубы достались в наследство - как ты ЭТО исправишь? :umnik:
Они не плохие. Просто со временем зубы теряют вид, трескаются, крошатся...кариес рано или поздно съедает зуб, пломбы одна за другой выпадают и раз - больше нечего сверлить, только рвать...естественный процесс, в общем. Сейчас мало кто со всеми здоровыми зубами ходит.
овод
Сразу видно, что вы в обычные поликлиники не ходите. Мало того что очередь - 2 недели минимум, так еще и ваши проблемы там никому не сдались, принимают с прохладцей и ничего, чего бы ты сам не знал, врач тебе не скажет. Анализы только простейшие, все остальные платные. В общем что попало, бесплатная медицина мало кому помогает...
VikaRi
я воообще туда не хожу, если что скорая увезет!:улыб:
sabatini
Че-то деньги сошлись в рукопашную со здоровьем. А куда девалась опция счастье? Меж тем, счастье гораздо теснее связано со здоровьем, нежели с деньгами. Оно ж произвольное общей витальности. Когда все системы работают нормально и нейромедиаторы в равновесии. И выходит тогда молодец поутру на крыльцо, мускулами поигрывая, и улыбка во все 32 блестящих, и в небе голубеньком ни облачка и каждая птаха видна, зоркому глазу, а чуткое ухо ее трель различает. Тогда вот ухх! И жизнь хороша, и жить хорошо. И есть охота, и работать, и девок любить.
А если бы его трое санитаров каждое утро переворачивали, и из каждого физиологического отверстия по катетеру торчало, то какая радость жизни, какое счастье, я вас умоляю. Пусть на клинике хоть шесть звезд в ряд, за качество разнородных услуг.
Пeппи
за деньги будут гламурные кисы переворачивать ,а не унылые бапки в застиранных халатах...
катетеры позолоченные маникюром сваровски нежно вставлять в физиологические отверстия и запах французских духов ,а не хлорки...джазовая музыка в живом исполнении,а не реклама для тупых пенсионеров из штатного репродуктора .

я-за деньги! :biggrin:
овод
я воообще туда не хожу, если что скорая увезет!:улыб:
Ну вот, о чем с вами говорить...если вы даже не знаете, чем болеете.
БеССамоМучо
Проблема в том, что тому, кого переворачивают, уже пофиг. Он хочет одного - чтобы перестало болеть.
VikaRi
меньше знаешь крепче спишь! мя в прошлый раз закалоли в грс учереждении что оттуда сбежал сейчас за километр обхожу
овод
Мог бежать - значит симулянт.
Пeппи
это бедные(счастливые) воют от анальгина с димедролом...за деньги тихо кайфуют от MST-Continus - и морфия.