почтилетний дозор
123864
1000
GuimpLena
на работе. Мужик, ты чего? я же на сисечном заводе работаю давно уже
"тогда мы идем к вам!"
свет
нормальное слово, смотря с каким выражением употребляется) можно же вот так весело и позитивно крикнуть : (см.картинку)
а по-другому никак, ну попробуйте другие слова крикнуть, вот прям щас :yes.gif: не подходит же)
Мэй
Мне не близки подобные увлечения и кричалки)
Мэй
а как отличаются общепиты? ну , какой он там - средний или не очень. вот заходишь, и по каким признакам?
Мэй
признаки появляются чуть позже, через часик другой.
Мужик
НПП.

Саба, ты чего не выходишь, м? Пора уже тряхнуть стариной
свет
Вообще говоря это классика. Куплеты Тристана.

Полюбилась мяснику блондинка
"Ах, - сказал, - отменная грудинка!"
А потом сказал смелей:
"Замечательный филей!"
Ушелец
Увидев тебя, вспоминаю про своё обещание поделиться впечатлениями о Польше. Ххорошие впечатления, но их очень мало, потому что не туристом там побывала, а работником. Поэтому Польшу, как таковую, увидела в микроскопическом масштабе. А расстояния огромные. Будь я там не два месяца, а хотя бы четыре, то выходных бы хватило посмотреть что-то, кроме Варшавы (где жила), и коротко Кракова ( там Аушвиц рядом). А в этой стране есть, где интересно побывать и что посмотреть. Это Краков, Вроцлав, Мазурские тысяча озёр, Гданьск, Сопот, Торунь. И удобнее арендовать машину, потому что расстояния там достаточно большие, например, до Кракова от Варшавы порядка 400 км. Примерно столько же до озёр, но не по пути, и до Гданьска-Сопота так же.
Если будет интересно, кину ссылку по транспорту (велосипеды, например, на которых а Варшаве можно гонять, там это удовольствие хорошо развито) и кое-что по направлениям, как и куда съездить. Но я опять сейчас удалюсь на пару дней от Интернета)) так что смогу, скорее всего, это сделать после выходных. Уфф, гора с плеч упала, отчиталась)))
нонэйм
вы щас все будете смеяться, но я захлопнула машину с ключами внутри *мрачно*
Шелест
Мне и правда стало смешно))) Но только потому. что я была в такой ситуации, да еще и в другом городе.
Мне дали телефон и адрес взломщика и я на такси за ним ездила...
Шелест
Ищи стальную проволоку и отгибай угол двери. "Сторазтакделал".
Инэсса
Я не знаю какая машина у Шелест, но я поворачивал ручку блокировки двери крючком из проволоки даже у самых безнадежных моделей.
Кароче, мужика ей надо.
Инэсса
у меня все менее травматично, вторые ключи мне щас дочь привезет. Просто это у меня уже тоже второй раз и какого рожна меня жизнь ничему не учит. Первый раз это было давно, с первой машинкой, моей маленькой белой понечкой)))) Мой муж пошел заправлять, а я вышла размять ноги. Ну.. размяла, че. Мы как две гуппи в аквариуме пялились в стекло, наблюдая как ключ торчит в замке, а радио бодро играет песенку, а все двери заперты, вот так сюрприз!))))
Upjohn
во-вот, там тоже были советчики такие) взломщики к нам за город не ехали, но советы давали - в приоткрытое окно завести линейку и осторожно отжимать. Стекло отжалось радикально - вдребезги.
Ну, мы заржали, да уехали. Вернулись в город - поменяли стекло.
Шелест
У вас приоткрытое окно было??? Еще проще. Не пробовал способа с линейкой, врать не буду. Я всегда проволокой поводок поворачивал. Не больше десяти минут уходило на это дело.
Upjohn
Будем знать, кому звонить в случае чего)
Мэй
Звоните мне в случае котлет.
Шелест
раз тебе все равно нефиг делать говори мне в вотсап
GuimpLena
нп
поговорите со мной оп чем-нить. скушна сил нет
свет
Скушай что нибудь - время скоротаешь.
Upjohn
кушать мне нельзя. я худею)
свет
Да поздно уже худеть, лето началось. Раздевайся и ходи с голыми ногами.
Upjohn
с голыми дресскод не велит)
свет
Я же не про работу. Сейчас выйдешь с работы и заголяйся.
Upjohn
а зачем? меня не тянет заголяться))
свет
Ну плохо, очень плохо. Это я вам как доктор говорю :umnik:
Upjohn
есть такие одежды, с дырочками.
Upjohn
а что будет если так и не заголюсь?
свет
Все зря будет. Все. Зря.
Мужик
У нее сисек нет, её дырочки не спасут.
свет
Вот ты телепат, да? Ты точно телепат.
Upjohn
поговорите, плиз, со мной кто-нить оп чем-нить, у кого нет в лексиконе слова "сиськи"?)
свет
Ууу... все, я пас *ушел*
Upjohn
я не телепат, я телепать.
очень я хочу телепать домой, но еще час работы)
свет
дык пятница-развратница сегодня, все мысли только о титяндрах)
Мужик
титяндрах
больше не люблю вас никого))
Мужик
Видал? Вот и говори с ними. Сначала просят чтобы хоть кто поговорил, потом начинают закручивать гайки, ставить условия.
Upjohn
да ваще, горе с этими незаголяющимися.
Upjohn
так гайки закручивать - не руки выкручивать, а условия ставить - не телегу впереди кобылы))
так что я действую мягко)))
свет
Мне казалось мы с вами кончили))
Upjohn
я настроена решительней)))
свет
вот чем бы заняться сегодня вечером. столько много всего вкусного кругом. толи поваляться на диване попивая холодное пиво с вкусняшками, или винца слегонца. или рвануть в гости, или закрыться на чердаке от всех и попаять детальки которые прислали на днях из Севастополя. или погулять вдоль по штрассе... я прямо разрываюсь.
Мужик
Вот я тоже вся измаялась. Не хрчу тратить время на фигню, и ничего деятельного на ум не идет. 8 км пробежать что ли? Заодно и похудею)