Что здесь можно противопоставить?
121875
1000
Hoda
При чем здесь мои родители? Особенно учитывая их возраст, живы и слава богу, им за 70 уже
Hoda
В шоке? Дама думала что мужу секс не нужен? Он болел? Или еще какие-то серьезные причины были для таких мыслей?
elle08
Ну потому что я не знаю, как еще донести элементарную мысль, что в норм семье для женщины такое это шок в любом возрасте. Попробуйте представить, что ваш отец ушел бы.от вашей матери, и как бы вы сквзали ей, что разве ж она не в квйф живет.
Hoda
так пока никто никуда не ушел же
GuimpLena
В 70 лет вообще особо не побегаешь))) годы не те
Hoda
Хе-хе.
Ну живешь ты в своем придуманном мире, что с вопросами к другим людям лезешь, если их не слушаешь?
Hoda
Т. е в норм семье 10 лет без секса - это ниче так?! Фигасе нормы у вас, Новый год и то чаще:смущ: :biggrin:
нонэйм
Разумеется. А наоборот бывает реже потому, что случившийся внебрачный ребенок у мужа - беда, которую женщина, если захочет, в силу своей природы может перемочь и простить, а вот чужой ребенок у жены в подоле - это уже катастрофа, разумно справиться с которой не по силам практически никакому самцу. Алексеи Каренины рождаются настолько редко, что про них аж целые великие романы пишут.)))
Hoda
Ты как умудрилась вспорхнуть в ранг небожителя, миновав период взросления, стрекоза? Головка не кружится?
GuimpLena
Так и рак лечат, пока пациент не умер.
aglow
Я к тебе лезу?
elle08
Да запросто. И в куда более молодом возрасте. Фрустрация называется, есть такое слово. Ну или секс оч даже есть в семье, но у каждого супруга по отдельности:улыб:
нобель
Так мне-то как раз куда? Я наоборот говорю, что вот лично я ни фига б не была так уверена, что муж останется со мной. Нет во мне ничего такого, чего не сможет предложить другая. Но то я. А на бз ж сплошные феи вне конкуренции, обоих полов, причем.
Hoda
Снова да ладом.. Замкнутый круг какой-то...
Хода, одни жены уверены, что муж вернется, другие не уверены.
Одни жены прощают и живут дальше, другие - рубят связи, расторгают брак.
Есть еще масса вариантов.
Людей миллионы, ситуаций миллионы, их не подгонишь под одно-единственное мнение отдельно взятой Ходы.
Тем более, что мнение Ходы ничем не подкреплено.
Чтобы объективно о чем-то судить, нужно побыть в шкуре людей, которых обсуждаете.
Пилюля
Чтобы объективно о чем-то судить, нужно побыть в шкуре людей, которых обсуждаете
как раз наоборот. суждение "из шкуры" максимально субъективно. а в целом все так - все так
Hoda
да. и надеятся до последнего люди. ну как наша полюбовница, что к ней уйдут из-за молодости. такие красивые ждуны, им уже сказали, что помер ваш-то, но нет. ждут ибо не может такого быть, чтобы
Hoda
Ну или секс оч даже есть в семье, но у каждого супруга по отдельности:улыб:
тогда опять в 125 раз вопрос - что для данной семьи поменялось от планки 10-ти летней давности? :dry: все ровно на том же самом месте
GuimpLena
>так может она и сейчас вполне себе счастлива и живет по-кайфу?
---------------------
Может в этом и проблема? А то неполноценная какая-то победа у "молодухи". :yes.gif:
elle08
до меня дошло! поменялось то, что в этот конкретный раз боевой товарищ муж намылил лыжи к полюбовнице насовсем ,если примут
то есть за 10 лет странного брака может и гулял и вполне себе это плохопричесанную жену и устраивало. Ей не приходится говорить "будешь трахать ,не буди", а денежки в семье
А теперь все по-другому и сидеть ей с разбитым корытом и плохой прической в одного, а там и пенсия, наверно , маленькая...
Эрика_ХХ
все так, кроме одного. Может быть, в период 10 летних кулек тем полюбовницам тоже мерещилось, что лыжи товарища мужа уже намылены и прямо так к ним и скользят потихоньку?) а тем не менее и отнюдь, как видим)))
Шелест
Видно теперь любовь:улыб:, а предыдущие десять лет - случайные связи.
Эрика_ХХ
Где ж намылил? Пока только в воображении, но даме почему-то обидно именно из-за секса
elle08
ну по этому поводу я пару страниц назад предположила, что отсутствие секса жена воспринимала ,как несостоятельность мужа и тактично помалкивала. а теперь-то оказалось, что не хотели 10 лет и не хотят сейчас именно тебя. обидно, чо уж говорить
Эрика_ХХ
То ись, любой женщине должно быть обидно, когда ее не хочут? То есть, важно когда на тебя встает и это прям важно впжно для любой жегщины. То ись мерят они себя по высоте подхема мужской письки? Вертикально вверх торчит у всех мужчин при взгляде вот на ту тетку- ну значит, все должны...а чего?и зачем? Комк это надо?
Мне любопвтно,что такое должно пооисходить в голове женщины, чтоб она себя по мужской письке меряла....
жесть...
а ведь мир такой широченный и в нем столько вмего интеремного....ан нет, замкнуло ее бедную на члены и все...
Девочка
что собираете - то?
кто про все мужские письки речь ведет? в теме разговор про конкретно своего родного мужа ,с которым 30 лет прожила.
Опять же ,пока на нее не стоял, она ж не обижалась - ну не стоит и не стоит. а на других-то баб, оказывается стоит, и это обидна.
но я все равно ставлю на то, что в данном конкретном случае суть переживаний не в этом ,а в реальном варианте его ухода.
может и не деньги основная боль, но есть огромный пласт дам, для которых статус "замужа" важнее всего. а тут -" что подружки/соседи/коллеги скажут? к молодухе ушел! ой, бяда"
Эрика_ХХ
Я наоборот поняла, что секс с мужем надоел жене :umnik:
Эрика_ХХ
В 60 лет придавать мнению общественности столько значения? Дама наверное ведет активную светскую жизнь
Эрика_ХХ
Это она вам сказала что она переживает и о чем?
С чего азяли то?обиды какие то...стоял....деньги...статуса....
весь набор штампов в отношении неизвестной и ннизвесьно как сувствующей и мыслящей женщины...
То есть вариан штампа в любом случае?
Зашибись... :rofl:
вы не с жф?
Девочка
я из жизни. первое - штампы берутся не из космоса, а вполне себе становятся такими из реальности.
второе - про реальность конкретной "неизвестно как существующей и мыслящей женщины" никто ничего не знает, но мы ведем дискуссию в заданных ТС рамках. По утверждениям Ходы дама очень даже запереживала.
Никто не рассчитывает на форуме найди единственно верное решение и правду жизни, собрались и перетираем заданную тему. в том числе в отрыве от конкретных героев, а в общем "что может противопоставить 60 жена 40 летней любовнице"
Эрика_ХХ
Лучше ставить вопрос по другому. "Что может 60 летняя жена, облик которой ярко показала ТС, противопоставить 40 летней любовнице."
Эрика_ХХ
ей не надо ничего противопоставлять. ей надо просто быть:улыб:
Вчера ехала в такси и вспрмнила тебя. Таксист сказал мне что у него бизнес в Тюмени.
Какой у таксиста может быть бизнес? В таксисты идут те, кто ещё не опустил руки, не упал на дно, но уже близок к этому. Зубы он вам, мадам, заговаривал, видать понравились вы ему.
LanaYT
так я изначально была за этот вариант. смысл вступать в борьбу за штаны? только я бы на ее месте не сидела и не ждала - а что же он выберет. сама бырым делом подала на развод и собрала ему чемоданчик.
Пилюля
Так у нас умозрительное рассуждение. Ни я, ни кто либо другой здесь не был в подобной ситуации, так почему у меня нет права выражаться категорически, а у других - есть?
GuimpLena
Ваша полюбовница это кто? :улыб:
elle08
В 126 раз отвечаю - он хочет уйти к ней. Перестать жить с женой. Плюс жена теперь знает, чт о он изменяет ей.
Шелест
При чем тут полюбовницы, если речь идет о том, что жена прочитала переписку? И не было никогда ничего подобного в этой семье, еще раз повторяю - все у них было нормально, а даже если что-то и когда-то, он это супертщательно скрывал, тени подозрений не возникало. Здесь же тревога появилась мес через 3 после начала их отношений, а сейчас вот все вскрылось.
Эрика_ХХ
Вот наконец-то кто-то понял, о чем речь в этом топике. На 200-й странице.
elle08
Это вот с чего вы такое поняли? Опять свои проекции?
Девочка
Слушай, ну а почему нет? Я, конечно, тоже не знаю подобных деталей, но почему ты прям так исключаешь возможность, что женщине и в 60 хочется быть женщиной? Любимой, обласканной, в которую влюблены.
Наверняка нефтяная вышка, а таксистом он работает из ностальгии по молодости.
Эрика_ХХ
я тут отстаиваю линию поведения жены без развода. 99 против одного , что у деда не первая любовь на стороне и он всегда возвращался к жене за свои 60 лет. шанс ему побыть молодоженом надо дать. сам сдуется..
LanaYT
Ну ващет жена и не посягает на этот его шанс. Или вы о том, чтобы продолжать "рожать детей от мужа" (сиречь вкусно кормить, порхать над ним, устраивать его дела, как раньше она это делала, только взяв в руки опахало и с милой улыбкой), в надежде пересидеть под плинтусом эту его любовь?
Hoda
Инга, это для девочки-однодневки ключевая задача "быть женщиной". Потому что в коротеньких отношениях без обязательств ничего больше и не успеть, и ничто другое не ценно.
А у женщины в 60, всю сознательную жизнь прожившей в одном браке, к этому моменту столько ценных совместных достижений, столько других сбывшихся ролей, кроме флиртовально-сексуальной, что вот это твое "в которую влюблены" - уже так, карамелька в углу сумочки. Есть - хорошо, но блин никто ради этого скакать свечой уже не станет :-)
Hoda
это теперь уже наша общая мулатка-шоколатка. Она нам как родная, как узбек гермашишкин.
sforzando
Ну не знаю. Я вот слышала это от женщин в куда более солидном возрасте, за что купила, за то и продаю.
GuimpLena
Ну уж ты ее с узбеком не равняй :biggrin: там, знаешь, такая девочка, что я прям сразу поняла мужыка.