Сквот, с днём рождения!
19200
89
sabatini
Женько!!! Ты ж моя вишенка на ДР-торте!!!
Ох, какое же прекрасное пьяное-бурное завершающее поздравление боги мне послали!!! )))
Я же тоже свет твой зеркальце - про себя ж пишешь))) Но не отказываюсь - есть и у меня такоэ...
В общем, рыбак рыбака.
Эх, целую!! :чмок:
Таша
Цветуёчками своими делюсь) Кофе в галери Лафайет. И зайца мне подарили ещё)) И шанельку... потом покажу)):смущ:
elacoly
Зайцы едят розы. А орхидеи никто не ест. Они слишком дорогие, чтобы к ним привыкнуть в качестве постоянного рациона. Всё ясно по твоим фоткам. Да-с, моя прелесть.
elacoly
Вот и ты при Зайце...
Здешнего, местного до блеска нагладила)))...

Вот интересно... во Франции поданную воду к эспрессо пьют до того или после как?
Кофе - это научные изыскания)))
elacoly
всё время думаю.. чего ж вы печалитесь (?).. в душу лезть нельзя. но всё же : не печальтесь, вы сейчас в красивой стране, столько новья в виде событий и информации, что вовсе не затхлое болото,вы сейчас растёте, хоть и через боль местами, но - растёте. это ли печаль.. не печальтесь. а то разозлюсь. _)_
McBurns
Заец универсал - ничего не ест, только смотрит и слушает. Типа, компания мне такая, вместо кота или канарейки)
Absolut
Водку пьют после всего и без ничего - на дижестив, извращенцы, чё.
Сифон
Злая кошечка Си - это прекрасное зрелище, особенно если тот, кто разозлил, под виртуальным прикрытием)))
Поводов погрустить так-то слишком много... вот мама с папой далеко, а я их сильно люблю ( :cray-1: ), и еще прошлогоднее чувство пустоты не прошло... Но, слава богам - лекарство я знаю: много работать...
elacoly
для любви это не важно, это важно для влюбленного:улыб:
Таша
Леночка! С днем рождения и где бы ты не была - будь счастлива!
elacoly
С днем рождения, Лена! Счастья тебе! Музыки везде и всюду! Легкости и стойкости! И просто - будь!
elacoly
С Днем Рождения Сквот :bday: Хорошего настроения тебе и чтобы все было хорошо!
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Пока я картинку искала ты меня опередил.:)))
Пусть будет два топика, увидит и порадуется.:))
elacoly
Дорогая Скво'т!
От всей широты своей долбанутой души поздравляю тебя с днём рождения твоего.
День рождения - это что? Это праздник такой. Да-да! И мне кажется, что ты ещё достаточно юна для того, чтобы ждать его с нетерпением, начиная уже с июля.
И вот он пришёл.
Стоит такой. Нарядный, с тортом, кофией с круасанами в постель, цветами и воздушными шариками. Доволен.
Потому что праздник. И ты улыбаешься. Ты хорошо улыбаешься, мне нравится.
Вот и желаю я тебе множества малюсеньких, средненьких и громадных поводов для улыбок каждый день, пока тянется ожидание очередного дня рождения.
А там всё сначала.
Таша
С днем рождения!
Желаю Вам внимания, заботы и нежности!
elacoly
Сквот, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю доброго здоровья, любви,счастья, уюта во всех смыслах и плодотворного вдохновения :flowers:
Таша
Леночка, с днём рождения!
и чтоб дальше спокойненько так, без эксцессов...
Таша
Леночка!
С днем рождения! Пусть сбудется, что пожелаешь!
sahara
Один старый топик лучше новых двух. Нет! Не то...
Лучше два новых топика, чем один старый. Нет, опять не то...
Старый топик поздравлений не испортит!
Вот, теперь то))
СПАСИБО всем для начала и тут!

Сейчас изопью коктейлю со звонкими льдами, манговым соком, мятой с лаймом и золотым ромом (сама придумала) - и вернусь для индивидуальных спасибов, которые я так люблю писать моим любимым БЗшникам.
Эх, сколько переговорено, переспорено, перессорено, передумано, перезнакомлено...
Красота!
:спок:
elacoly
Присоединяемся к поздравлениям!
Показать спойлер
Показать спойлер
elacoly
Елена, поздравляю! Благословенных дней тебе!
McBurns
Спасибо, братец Макс) Всегда любила сказки с круасанами в постель и с миллионами роз)
Беда лишь в том, что сказочные круасаны не кормят, а розы превращаются в полночь в тыкву)
Надёжней, видимо, самой себе смолоть, сварить и принести в постель сказку, а поводом для улыбки может стать любой пустячок))
Но спасибо тебе за пожелание сказки!
Как известно, честь тому зачарованному поэту-сочинителю, кто навеет нам прекрасный сон золотой! (неточная цитата Беранже). Я и сама тоже тот ещё безумец)
Впрочем, тут, на БЗ, мы все рыбаки и видим друг-друга издалека))
:agree:
Инэсса
Спасибо, Инесса!
Нежности и внимания много не бывает, но это такая редкость...
Нежность в сочетании с заботой и силой... более действенного и прекрасного способа отношений я и не знаю. Боюсь только, что такое мы можем получить только от родителей. Хотя, всегда ждём от любимого)
Главное, не разочаровываться, если этого не получаешь... Это скорее, нормально, чем наоборот.
Родителей не заменит никто и ничто...
Сифон
Си, огромное спасибо!
Вот такое - не сказка! На такое мы способны и даже очень))
Здоровье, любовь, счастье, уют - это то, что делаем мы сами своими руками, душой и умом для близких и для себя...
Правда, вдохновение всё же дар Богов, если ты перед ними не лицемеришь и не выпрашиваешь того, чего не заслужил трудом)
Драгоценное пожелание... благодарна всем сердцем!
Девочка
Спасибо, Ира.
У меня нет для тебя правильных слов, их просто не найти в мире слов... Вряд ли ты понимаешь, как важно было то, что ты мне написала тогда в личку. Надеюсь, что ты чувствуешь мою благодарность и признательность!
:heart:
Кью
Кью, благодарю и немедленно загадываю желание: я себе пожелаю пожелать!!!
И пусть твоё пожелание сбычи того, что пожелаю, сбудется в виде наличия моего желания чего-то!
А то что-то ничего не желается((( Но думаю, что всё сбудется))
:бебе:
nfnecz
У-йуй!!!!!!! Это ж моё сильно-сильно любимое!!!!!!!! Мне очень хотелось бы побольше воздуху... НО!
У меня на душе стало веселеЕ! :улыб:
И ага: ca va! )))
(*сказала нежно )))
Aнжелина
Анжелина, спасибо тебе за это слово - "благословенные". Я, кажется, впервые по-настоящему задумалась над его значением и... кажется, поняла!
Труды и дни, спланированные с помощью благих, тобою осознанных и этически и эстетически отобранных мыслей-слов. Дни и события, во многом ставшие результатом и следствием этих мыслей-слов...
Это когда тебя жизнь не несёт бессмысленно по течению без даже попытки направить ее по велению своей души, а не только по провидения воле, когда ты на своём пути по мере возможности направляешь сам свою лодку, соотнося средства и цели этого управления с образцами, воспринятыми из Благих Слов - этих отобранных духовной культурой человечества образцов...
В общем, целая шкатулка драгоценных смыслов!
СПАСИБО тебе за этот за повод задуматься))
Мужик
Merci! ))))
Хотя, лучше б я сударыней...))
elacoly
Лена, поздравляю!

Яркой жизни, чувств, ощущений, настроений!
Больше самых разных желаний и планов, их исполнения и просто хорошего настроения!
Iris
Кто-то украл мой предыдущий пост. С днем рождения!:)
Iris
Спасибо Ирис)
Больше - не надо, а немношко - с удовольствием))
Настроения хорошего надо очень!!
(*сгребла всё хорошее настроение)))
кот ф пальто
Да нигде, проехали, товаришч!
Это город Ленинград)))
Показать спойлер
можно было бы топики ташин-сахарин склеить, но модераторов грузить не хочется, хотя, странно получилось, да... Как будто у меня в этом году два ДР. Ну пусть. Я по таким мелочам в последнее время не гружусь. Как есть, пусть так и будет, фигня всё
Показать спойлер
elacoly
Ха! попалась!
Поздравляю от всего себя тебя всю!!!! :appl:
на вот, наши русские ромашки :flowers:
кот ф пальто
Спасибо от всей меня целому тебе))

Напомнил анекдот один:

Юноша-студент филфака у психотерапевта, с нервным срывом после испытанного шока. Тот ему:

- Ну-с, юноша, рассказывайте, что стало причиной вашего шока?
- Я пришел к девушке на День рождения, принёс ей цветы. Она мне очень нравилась, я о ней мечтал, но не смел сказать... Она меня пригласила сесть на диван, и ушла. Я ждал... Потом она вернулась, в халате. Я начал её поздравлять, а она засмеялась и... распахнула халат!
А там всё!!!
И без ничего!!!!

:ха-ха!:
elacoly
Бедный юноша... Всё и без ничего. Любой с ума свихнётся :biggrin:
elacoly
Ох ничоси меня тут сколько не было!

Ленуся, дорогая моя женщина!

Здоровья тебе и близким. Хотелось бы свидеться, но уж как судьба. :flowers: