Дозор всехустраивающий и взаимоудовлетворяющий
124952
995
БеССамоМучо
герой, чо...
у нас на ngs.ru пишут белые пошли. завтра с утра собакана возьму и проверю места...
aglow
какой герой? 1,5 часа на нервах ...так бабка и лукошко с грибами своё увезла ,без благодарности остался.. :biggrin:
нонэйм
кто мне звонил с теле2 заканчивается на ...86?
ась?
Кью
Апжон выходи!
дай балалайку поюзать! :смущ:
Кью
он балалайку на флейту поменял...флейту юзать будешь? :biggrin:
БеССамоМучо
ой... мне болгарка нужна... я сбилась...
БеССамоМучо
Так ты гришь маслята под забором. а в отдалении поди легко на жареху...

мы под Магдебургом вблизи деревни Борн))) сидели мы в оцеплении. Я молодому говорю - сиди и бди.
Сам за грибами, накосил не мерено маслят. Вылез с лесу, а в домике не молодого, не автоматов :eek:
Ору :appl: - вылезает с грибами - типа я увидел грибок, а за ним другой и так и отвлекся от караула...
Где автоматы, грю? Не знаю.
Хорошо автоматы комбат стырил, пряников вставил, но без Губы...
Кью
какая нужна? длинная или толстая?
Макита или Хитачи? :biggrin:
Кью
Ась?
Болгарку не дам. Я боюсь. Убьешься еще. Что тебе резать надо где? Скажи, сам сделаю.
Upjohn
Да там... пару костей распилить ..
Кью
не костей, а трупов... :смущ:
Кью, я тебя люблю.))
selivan
тогда женись, хороняка!...
Кью
Так два или три будет? Мне уже ехать? :umnik:
Upjohn
К Селивану можешь выезжать хоть сейчас!
нонэйм
Хочу похвастаться. Вот какие котята у меня на пристройство :улыб: и мамо. Что думаете, как назвать? Их двое, они девчонки и они одинаковые, а мамо, кмк, благородных кровей немного. Похожа на восточку. А вооще прямо Ким Бэссинджер на этом фото :улыб:
Hoda
Мамаша прямо Медея : )
А этот мелкий сразу видно, что Ярик : ))
Hoda
ах, не травите душү...

Здесь чёрный кот огромный ходит мимо, так захотелось его схватить, пожамкать...
Ундинa
Дык оно девка :улыб: Медея - хорошо, но шипящие бы, они так лучше отзываются. Медеша штойле?
Тигирька
Так пожамкайте, а что? Нельзя там это делать с чужими котами? :улыб:
Hoda
Дык оно девка
Мелочи какие : )) Тогда Ярка!
Hoda
У аглоу смешная фотка ))))))))

Да тут понимаете...целая цепочка сразу.. Кот чей-то, ибо толстый и мордатый, рожа с философской ухмылкой, наверняка добрый.....начнёшь жамкать, начнёт похаживать, поссыкать на мои цветуёчки... НМ начнёт его сразу же ҡормить...и понеслось.

...зашикала я на него, он ушёл, пожав плечами.
Вот и вся любовь..
Тигирька
Какая вы противоречивая.
Тигирька
Котов надо заводить.
Без них дом не дом. Но шерсти где попало, и никто не разбудит в 6 утра в выходные, тыкаясь в морду мордой и громко мурча...
Hoda
Тоже кошшонка и с такой же бандитской мордой? : ) Герда!
Ундинa
Ога, обе деффки :улыб: Красавицы. Думаю, улетят как горячие пирожки, так я буду суровые условия ставить.

А шипящие?
Hoda
Слушай, а зачем ты их называешь? Да еще и шипяще : ) Пусть хозяева сами... А ты зови первая и вторая.
Таша
Лушик и Стешик :улыб:
Ундинa
Да вот так лучше пристрой идет, когда они персонифицированы уже :улыб: и история их воспринимается иначе. Имя - великая вещь, как я обнаружила.
Hoda
Ну да, ну да... как вы лодку назовете... Только назови тогда как лодку... а не как шлюпку : )
Ундинa
Да что там (махнула рукой) сколько я вон добывала из подвалов породистых запаршивленных котов с клеймом, и потом выяснялось, что это все сплошь Бароны, Матильды, Софии-Манон и тд...
Hoda
Ты в морды, в морды им смотри : ) У них у всех уже на мордах написаны их имена : ))
Ундинa
Вот сегодня и посмотрю, поеду к ним в гости в клинику вечером.
Ундинa
Вот еще смешное :улыб: миниатюрная, худая, и глаза на полморды. Как есть модель.
Hoda
Да, эффектная кошечка : )
Ундинa
У нее еще и цвет песочно-шоколадный. Кто мог такую выкинуть - непонятно. Но вот выкинули, вместе с котятами.
Hoda
Возможно, сама ушла.
доКОТились бапки...кошечки имечки глазоньки шёрсточка... :безум:

лето! надо свои жопы пристраивать ,пока тепло и юППки короткие ! а не кошкам имена выбирать.

скоро залезете в синтепоновые штаны и опять никому нафиг не нужны.
БеССамоМучо
Ты это... ты не обобщай давай : )))
так то я вообще с голой жопой сижу! :rofl:

приехал с дачи и загрузил полную стир.машину ...подумал ,снял шорты и туда же! :biggrin:
Ундинa
С 5 котятами? В коробке кто-то принес и оставил во дворе. Они новорожденные были.