Дозор средней толерантности
119957
1000
Ne budu ni kem
И мне бы помогло, простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. :а\?:
Ne budu ni kem
да я-ж упоротый просто :dry:
начал читать - дочитай :спок:
достал нож....
ой, это из другой книги кажись :umnik:
Шелест
Тетки канеш лучше. На мужиках Бог откатал технологию, первый блин комом. И только тетки получились у него хорошо.
кот ф пальто
Отложи, потом дочитаешь. Если захочешь.
Ne budu ni kem
Отложи, потом дочитаешь. Если захочешь.
Отксриншотю, пожалуй, эти рекомендации. А то вдруг ты меня спросишь подтверждение через полгода :biggrin:
Upjohn
Я свидетель, - Еч не принуждает читать всех этих безвольных и ленивых людей.
Диего
Тебя заставили это сказать :dry:
Шелест
не знаю. они там даже с детьми. знаешь как уморительно такие карапеты двухлетние в тельняхах и беретиках ))))
Шелест
отгул дают или двойную оплату
GuimpLena
У нас корпоративы по четвергам проводят, чтобы в пятницу к обеду пересчитать и удостовериться что все целы. И выходные свободны)
Upjohn
так как у нас большой мир, то на корпоратив собирают неделю. в воскресенье вылетаешь и в субботу прилетаешь. зато караоке попел, в чгк поиграл, в спортивных активити поучаствовал, мяса на bbq наелся, а театре выступил и плюс два отгула. И еще традиционно нужно делать скорбьное лицо как ты устаешь из-за разницы во времени.
GuimpLena
Ира, это ты в рабочей одежде??? :eek:
Upjohn
ну да. в платюшке с фартучком
GuimpLena
Вон ту беленькую справа от тебя как зовут? Мне она понравилась, я ее подкормить хочу. Сильно уж у нее лицо бледное.
Upjohn
это специальные люди, чтобы я веселей была они наняты
Де_Флопе
Я нетолерантен к фразе "в какую цену". Как люди могут так издеваться над родным языком? Хуже только "свешайте мне два кило".

- А эти яблоки у вас в какую цену?
:безум:
GuimpLena
А ты там веселая была? А то я фотку не увидел.
Диего
А тебя заставляют так говорить? :eek:
Или слушать? Яблоками торгуешь? :biggrin:
Де_Флопе
Так, гражданочка, что ты все яблоки лапаешь? Или бери или проходи не задерживай! Сколько вешать?
Диего
ура! я дела поделала и буду пивас со стерлядкой хлебать и зожникам шиши в монитор показывать
GuimpLena
А я не доделала. И пиваса у меня нет. И не хочу его.
Зато блендер купила, взамен сломавшегося.
Upjohn
Джонни, что со мной не так:
теперь я не вижу, что ты пишешь, я вообще не вижу, кто что пишет...я вижу только бесконечно повторяемое: я кисочка, я кисочка-якисочка-ЯКИСОЧКА...
я...кисочка?
:шок:
Девочка
Все правильно пишут. Ты кисочка :yes.gif: