Выйти замуж и умереть от счастья
64567
307
Hoda
Вот уж воистину, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Hoda
Вообще то барышня производит впечатление сильно не здоровой (я всё сказал).
elle08
Длительных отношений с возможным выходом замуж у вас походу не было :biggrin:
Вы не понимаете.
Де_Флопе
У меня не было конкретно мечты выйти замуж ) но другие мечты были))) если сбываются, то почему не реагировать?
elle08
лучше бы у тебя конкретная мечта сбылась! :biggrin:
Hoda
А что тебя удивляет? Обычные склонные к эксгибиционизму люди... Это не редкость сейчас. Наклейки на машинах с текстами типа "спасибо, родная, за сына" или "счастливый папа везет свою принцесску и благодарит королеву" оттуда же, только жанр другой.
Ну да, девочка переигрывает и некрасиво выражает эмоции... бывает. Не у всех же хорошие манеры в крови или естественно привиты. Видимо, в ее представлении так и хорошо. А может быть, вообще не думает, как это выглядит со стороны.
Жених тоже молодец, согласись... придумал, понимаешь... : ) Нет, ну были бы глухонемые... но музыку-то включил : )
Хотя я давно уж никого не сужу... и этих чудиков тоже : ) Пусть все хорошие люди будут счастливы : )
БеССамоМучо
Вполне себе сбываются)) я здесь отчетов не выкладываю
Hoda
да ладно, прям холопское извивание и приседание с лужей под себя... Вон, посмотрите ролик, где детям дарят котенка или щенка. Они там точно также урыдываются и падают от счастья куда попало. Так а эти девчонки может, замуж хотят больше чем ребенок котенка)) Плюс неожиданность, плюс зрители, плюс в сознании всплывает, что чета надо в ответку делать, тоже какой-то перфоманс. А че делать-то? Вот, рыдать с изломом рук. Они и рыдают. А че она должна была, сказать "Ага!" и по спине его по братски хлопнуть?))
Шелест
вот я прям посмотрела. согласна на все сто. нормальная девочка. можно подумать она сто раз эти колечки получала, чтобы прям знать как на это реагировать. как смогла так и обрадовалась.
GuimpLena
вот именно. к парняге, значит, никаких претензий по поводу публичности акции...а девку прям затыркали)
Шелест
не, влияние кинов и прочих твшоу сказывается... имхо
Хотя седня в Fine Living мужик кольцо тетке с приглашением в брак дарил, она обрадовалась, но не плакала, но оно и понятно они как раз перед этим купили землю за 300тыр$ и заключили контракт на постройку на нем дома за 470 тыр... )))
Шелест
А че она должна была, сказать "Ага!" и по спине его по братски хлопнуть?))
:biggrin:
Де_Флопе
вот зачем им эта тамада?
Ундинa
О да, с прынцессами отдельная тема :))))) причем чеп замурзаннее персонажи, тем чаще они называют принцессами и принцами своих детей.

Вот не манеры это все же, мне кажется. В сша же культ свадьбы страшный, там со школы мечтают и планируют ее как главное событие всей жизни, и в общем, понятно, почему она так приседает. Но наши-то куда?
Шелест
Именно с лужей. Я прям уверена, что оно обмочилось в этом ролике :)) и для чего детей сравнивать со взрослыми бабами? Дети вообще много всего делают такого, что в 30 лет уже непоилично.
GuimpLena
Да с такой невестой все меркнут :biggrin:
Hoda
а я уверена, что нет. И мне непонятно, почему вы так злобствуете, что обзываете девчонку "оно".
Шелест
Это вы мне так замечание делаете и на вид тмпа ставите? Рили? :))))
Шелест
Факт :agree: можно подумать пришли к кому-то домой))) :biggrin:
Hoda
Вот не манеры это все же, мне кажется.
А что? : )
понятно, почему она так приседает.
Да понятно, конечно: выражает радость : ) Но вот как - это уже манеры. У кого-то приятные (изначально от природы, по крови или естественно привитые), у кого-то другие... уж у кого какие : )
Ундинa
А мужчины вот очень сдержаны во всех ролах. Как будто их зы тыщу руб попросили сыграть роль на камеру:хммм:
Hoda
Зайка, она свое мнение высказала, а у тебя порвало?
:rofl:
Слаба, как дыня)))

зы. Мы, старичье без колец предложения делали)
Седня 25 лет во-втором браке с молодой женой)))
Празднувать в субботу будем, седня немного вискаря...
Hoda
Да прям уж все... Которые и в лужах валяются : )
Ундинa
Ыыыыы. Не видела ни разу :))))))) а валяются?
Hoda
ой, будет вам, а? я никаких замечаний никому не делаю. я не понимаю че так клеймить девчонку, все преступление которой - это то, что она от неожиданности и радости некрасиво заплакала. Прям изунижала себя всю, сматри-ка.
Hoda
Знаешь, я вот в подобным перфомансам отношусь как то так: редко когда от души, или качественно сыграно, чаще фальш, наигранность, но ведь ради чего то процесс играется, кому то надо, нравицца, это как ток-шоу, нет спроса (просмотров) нет съемок, соответственно............. :улыб:
Меня ваще по залету замуж взяли, мой до беременности так и отрезал, типа а зачем, нам и так хорошо :biggrin:
Ундинa
А вот наблюдала я как в париже на этом мосту, с которого эйфелева оч хор видна, делают предложение. Их там так много! Спец едут, чтобы предложить замуж. Я наблбдала за оч молодыми ребятами - хорошенькие такие, юные-юные, он дарил кольцо и фотограф снимал:улыб: оч красиво и оч естественно, без ужимок, визгов и приседаний. Шведы:улыб:
Hoda
Не видела ни разу :)))))))
Повезло тебе... А так-то зрелище то еще, кровь из глаз : )))
Шелест
Мне-то пофиг, мне ток поржать. А была б она сестрой или подругой, я б поседела, наверное.
Де_Флопе
Ну так ты приседала? Почему да, почему нет?:улыб:
Hoda
вот все разные. ну и кому эти шведы интереесны? а эту медсестричку вот всем форумом обсуждаем
Hoda
***и никогда у меня даже близко похожей истерики не было***

а что было?
какая реакция?

похоже сейчас действительно такая мода....
всё напоказ...все с телефонами, все события - всему миру и сразу

а вообще....приятно , конечно, когда предложение делают
и слезы из глаз, и сердце в пятки.....но не нА людях, лучше двоём
GuimpLena
Ну я все 30 мин ихей съемки там торчала и глазела:улыб: оч позитивно, как на играющих котят смотреть.
Шлёндра
вот именно. неизвестно, куда тебя, застатую врасплох, поведет на глазах изумленной публики))) Это только в интернетиках все такие воспитанные, умные и с манерами, куда там смолянкам)))
Шлёндра
Поскольку все 3 раза были на англ языке, то фразы были ограничены, но конечно, я радовалась, улыбалась, мы обнимались и держались за руки. И каждый раз я спрашивала - не сумасшедший ли он?
Шелест
а тож! это у них порода лезет, прям пробивается как росток сквозь асфальт.
Hoda
***каждый раз я спрашивала - не сумасшедший ли он?***

совсем не любила?
Hoda
хода, это был сюрприз, в смысле неожиданность? Были ли зрители, глазели на вас?
Hoda
Я на 8 месяце была, ни визгов, ни приседаний, бревно я :tantrum: :rofl:
Шелест
я вот еще почему думаю, что девочка из ролика искренне реагировала, потому что если б игра, то она б репетэ до полной мимимишности, а тут то горбится, то клонится, плачет, разевая рот...мне кажется, что она и сама бы рада так не делать, но уже все.
Шлёндра
Почему это?
aglow
А что ещё и предложения надо было делать? Как щас помню, как то неудачно намекнул...
Шелест
Да, все 3 раза сюприз. Люди были вокруг.
Де_Флопе
Вот так вот. И делай предложения :))))))))
Hoda
Ишшо мне кажецца все эти визги от неуверенности в хеппиенде :biggrin:
А я знала, что будет как я хочу.
Де_Флопе
Ну. Когда давила-давила и чудом продавила.
Hoda
вы все три раза соглашались? Если нет, то чему вы тогда радовались?

Я почему спрашиваю, ведь вовлекать публику в предложение руки и сердца можно только при 100% гарантии положительного ответа) А то ты картинками намелькал, музыкуу зарядил, а она вместо того чтоб счастливо рыдать, говорит "Нет" и ты такой как дурак стоишь и че теперь делать непонятно.
Шелест
А я нет, не верю ей. Неправдоподобно. ужимисто очень.
ильич
я долго добивался. очень...
вот в первый раз - да, намекнул, а через неделю спрашивает - что передумал? ))))
Hoda
ниче не ну. той, что "давила-давила" не казалось, что чудом "продавила". А четко представлялось, что все стало, как она хотела, чудесам нет места в нашей жизни)

так что все наши оценки, это все так...дым..*вертит неопределенно рукой))