Сифон
Но как неприятно, когда розозасыпатель не сомневается в техническом совершенстве своей вышеописанной мною методики
Всё одно гордыня до добра не доведет. ))
stich
Вы всех любите?
Женские ники - всех !! )))
Из мужских ников мне крайне неприятны некоторые, но исключительно за бессмысленный, какой-то чисто женский, внутриутробный яд. :bad:
stich
у меня может возраст такой....ностальгия старческая мучает по ночам

и не кричи на меня...взяла моду )))))))))))
Upjohn
Смотрю, только ваши сообщения в этом топике :live: :knix:
А это на лице так война разума с чувствами отразилась :eek: :biggrin:
НаВаПе
Запятая была явно лишней :nea.gif:
GuimpLena
да ладно, прям паутиной сразу *обиделась согласно тренду)))
Шелест
ты не тетка, ты моя любимица. у тебя и паутины никакой нет.
GuimpLena
Давайте, лайкайте друг друга. Я лайковую таблицу составлю. А потом антилайковую тоже.
Upjohn
я понял, в верном направлении капали. кроме "обобщенно" и "адресно", нужен пункт "игнор/сухость".
Диего
Капали на лоб раскаленным оловом? :umnik:
Upjohn
капали картошечку на пюрешечку.
Диего
Ты мне рецепт пюрешки своей не сказал :nea.gif: А я не забыыыл... я ждууу...
Upjohn
Я люблю две разных пюрешки. Первая - это с добавлением молока и сливочного масла. Вторая - с ароматным подсолнечным маслом и черным перцем (можно еще с луком - типа начинки для пирожков).
Шлёндра
и не кричи на меня
-------------------------------------
А. Так это возрастное. Когда мерещится то злой тон, то крик. В месте, где только буквы.
Слуховые галлюцинации.
Диего
А у нас стандартная классическая пюрешка это подогретое теплое молочко, маслица кусочек, яичко и мелко рубленая в клеточку луковичка.
Upjohn
яйцо вареное крошится или сырое вбивается?
Upjohn
достали ...голуби кулинарные...здесь тётки на баррикадах лифчики рвут ,а вам пюрешечка.. :злорадство:
Диего
Сырое вбивается, конечно. Попробуй :yes.gif:
БеССамоМучо
Ты голодный, вот и бесишься :dry:
Upjohn
рожки разжаренные на масле ,две котлеты и чай с овсяным печеньем. :dry:
Upjohn
Опасаюсь я сырую животину есть.
Пойду в лес с бурундуками и дятлами общаться.
презумпция
И с ними, если повстречаются.
Диего
Ну слава богу. А то я уж думала, что ты адресно не со всеми общаешься.
презумпция
Вернулся. Никого из этих не видел, зато встретил сову!! Любят они это время года.
Upjohn
Ты Любу спроси, насколько виртуальная жизнь может проникать в реальную семью.

И не только Любу. У этой виртуальной жизни разносторонние интересы и длинные руки. ))
презумпция
Так ты ж не просила, морока!
Диего
а тебе прям жалко было. прям ждал когда просить и умолять станут
GuimpLena
Вот-вот. Кабутта и так непонятно было.
GuimpLena
Она молчала (в смысле, сова), и я помолчал вместе с ней немного.
Как увижу снова, передам.
Диего
давай. скажи что как пойдем в чтогдекогда играть, ее с собой позовем
Диего
Белочку увидишь - скажи.
Upjohn
Обычных-то постоянно вижу. Как полосатую увижу, скажу. :agree:
stich
на первый

Сладкие эмоциональные сети? М-м-м... СЭС?
Не подозревала, что тут так вкусно.

Я думаю, проблема в том, что на данный момент на форуме, в частности БЗ, главная задача при обсуждении - ПОСЕЯТЬ СОМНЕНИЕ, причем в идеале - не в голове читающих, а в голове ТС: а ты о том ли хотел(л)а написать, а ты уверен, что ты сидишь в котле с кипящей водой, а может стоит еще раз проверить ощущения? А то ли это место, что бы об этом сюда писать? И т.п. ... И поэтому вместо обсуждения ТС переходит к обоснованию права писать, потом путается в подтверждениях реальности своих мыслей, потом окончательно тонет во флуде ( а чо хотел - тему надо держать!). Поэтому, как самый малозатратный метод, хорошо работаю лайки и дизлайки(тьфу, зараза).

Вообще, если постоянно сеять сомнение, можно уничтожить не только форум, но даже государство, да чего там - планету!

Читаю Ивана Ильина сейчас, я не любительница философских эссе, но его "Раздумья" будто про наш непотопляемый БЗ, хорошо что старик не дожил до наших дней.
Новинка
Так и не понял, что плохого в сомнении.
Посомневался, принял решение и сделал.
Диего
когда я смотрю в глаза человека, который абсолютно не сомневается в своей _необсуждаемой_ правоте - это страшное явление.страшное. как прицельно летящий лом.

это я говорю про существующего, а вовсе не условного , человека.
Сифон
Всякие люди нужны. Есть профессии, где лучше сделать неправильно, чем сомневаясь ничего не делать.
Upjohn
наверное, это те профессии, где ставка - человеческая жизнь, да же?.. врач, военный, милиционер , режь, стреляй на всякий случай, после разберёмся, прикопаем и зачистим
Сифон
Вот с чем особенная засада, так это с врачебными ошибками и действиями/бездействием... что сделать, не зная, что не зная, не делать... и так плохо, и так нехорошо.
Ундинa
для меня врачи, которые по зову сердца в своей профессии (огромное сорри за пафос, но как ещё сказать) - вообще полубоги.

решимость Врача имеет корни в "не навреди", в безусловной гуманности - это совершенно другое, принципиально отличное от того, о чём я написала выше
Сифон
Я не знаю, как относиться к "безусловной гуманности"... С точки зрения, когда ты над - это одно... когда внутри - совсем другое. И во второй ситуации, конечно же, понятнее, хоть и не всегда проще...
А врач по умолчанию над в большинстве случаев... и вот здесь не позавидуешь при принятии решения, длить или прекратить... с точки зрения гуманности. Например.
И вот какова она - безусловная? Поди разбери...

По первой части да, согласна... Врачи, генетики, программисты (а особенно, когда 3 в 1)- самые что ни на есть творцы. Те, что настоящие, конечно.
Ундинa
Те, что настоящие, конечно.

А не настоящих врачей не бывает. Он или врач, или просто ремесленник, работающий за зарплату.
Мишель
Да ладно... В дипломе-то и в штатке и у тех, и у других не ремесленник написано, а зачастую одно и то же... а вот с зарплатками не однозначно, и не факт, что в пользу настоящих.
Диего
НЕплохо, когда человек сомневается в чем-то, а потом еще и решение принимает. Плохо, когда в очевидных вещах, понятиях начинают искать вторые и третьи смыслы, сеют сомнение в очевидном. Я об этом. Некоторые вещи нельзя подвергать сомнению. Ну это моя точка зрения.

Так вот, здесь почему-то подвергать сомнению всё и вся - закон. Иногда просто хочется поговорить об очевидном, не требующем доказательств, просто порадоваться, что это есть и оно незыблемо и очень даже хорошо. А вот не получается, червь, разъедающий ткань БЗ не дремлет.

Короче с теоремами на БЗ туго, потому что доказательств получить не удается, а аксиомы с хрустом разгрызаются. Ужасно, утомительно и тоскливо - вот так живет наш подфорум.

Стич права, искрометности и чистого пламени все меньше, а дыму всё больше.
Новинка
Ужасно, утомительно и тоскливо...
Нельзя не отметить, что всплески бурной активности (спровоцированные, как правило, но т. не м.) все-таки бывают. Нормальное состояние агонизирующего организма : )
Новинка
А как искрометность противоречит строптивости?
Новинка
А какие вещи нельзя подвергать сомнению?
Личные? Общественные? Кто устанавливает стандарт? Зачем это нужно?
Новинка
И какие же вещи нельзя подвергать сомнению? Сила тяжести, скорость звука или семь заповедей?