старая тема, а вдруг что изменилось)
117435
1000
Hoda
Очеловечивается... и хочет нормальной человеческой еды, а не корма : )
Ушелец
Но только в смысле, что всех женщин БЗ в один, наверное, не запихнуть.
у тебя направление мыслей не в ту сторону.
GuimpLena
Ты только сразу скажи, что это был не УшелеЦ. Иначе этих страдалиц тоже на меня повесят.
Ушелец
Выданную зеленую алкоголичку? :улыб:
Ушелец
так они на словах только всегда готовы, а на деле - подорожник как раз по размерам будет:улыб:
Ушелец
А не надо столько пустых слов. Платить за что-то - нормальное, обычное мужское удовольствие.

Ну, так уж устроен этот мир.

Если ты сознательно лишаешь себя этой малой радости жизни, то никто тебе не судья. Имеешь право.
GuimpLena
Не мужчина, а "жертва обстоятельств" какая-то :umnik:
Де_Флопе
Тьфу...
Нижнее белье - трусы одна штука, майка зеленая типа алкоголичка одна штука. Чот типа два комплекта на год. Уже и не упомню. Уж больше 20 лет назад.
elle08
Да даже если и часто. Ну как-то есть темы, на которые шутить-то даже стремно. Все равно что "а я вот у пенсионеров кошельки тырю, ыыы". И удивляться, что кому-то не смешно и кто-то не восклицает "ах шарман!"
нобель
Я днем уже девочкам сказал, что мне ПОФИГ.
Ну зачем я буду это тебе повторять?
GuimpLena
ну вот из историй:
1. мужчина встречает в холле отеля в лобби баре бывшую коллегу, которая подсаживается и начинает трындеть. мужчине неинтересна эта тетка, но из вежливости он сидит какое-то время и заказывает кофе, тетка тоже заказывает. кто должен платить?
2. одной тете пригрезилось, что один мужчина хочет на ней пожениться. эта тетя приглашает близкого друга предполагаемого "жениха" в кафе, чтобы обсудить "важную и серьезную тему" (тема про то скоро ли на ней поженятся). кто должен платить?
1-й случай - нефик со страшной теткой-коллегой кофе пить.
2-й случай - надо платить за тетку, поить и трахать. а то замуж выйдет и толку с нее не будет.
Ушелец
Так а чего их/нас в павильон-то запихивать? Быстро передали бутерброды по цепочке и гулять-гулять. Чай не сахарные. ))
Ушелец
О чем мы спорим? Что не хочется платить, когда за это не будет удовольствия?
elle08
это разные мужчины (если не сразу понятно), и женщины разные.
а да. про тетю из второй истории есть еще одна похожая до наоборот.
один дядя пригласил эту тетю в ресторан и озвучил цель выхода: шикарно отужинать даму. но перед самым выходом в свет, употребил тетю где-то в подсобке. после этого дядя передумал платить за тетю в ресторане и все.
Честное слово, все из жизни.
презумпция
Я не знала, что они жрут булочку :biggrin: мож потому, что они слепые и у них нюх переразвит?
Мужик
нефик со страшной теткой-коллегой кофе пить.
имеенно :agree: :biggrin:
Мужик
1. ну не самая страшная тетка была, просто никому не нравилась. и коллега она к тому времени была сильно бывшая.
2. "надо платить за тетку, поить и трахать. а то замуж выйдет и толку с нее не будет" то есть ты готов платить за всех теток с целью трахать их пока они не замужем?
Ne budu ni kem
Так, Еч. Это ты нас счас всех скопом обозвал милицейской командой? ))
Ундинa
Ага. Кофе:улыб: пронесет его ж теперь, боюсь. кусок был большой и с сахаром.
Ушелец
А если пофиг, то зачем продолжаешь это унылое препирательство?
Hoda
а ты хочешь платить если тебе это не в удовольствие? ты так-то не по приговору с людьми втсречаешься.
elle08
да не была она страшная-то - это раз. второе - она и коллегой не была, третье - куда от нее деваться в лобби в отеле? завизжать и спрятаться в мужском туалете?
GuimpLena
Конечно, нет. И никто не хочет. Я вот за квартиру, к примеру, тоже кода плачу, никакого удовольствия не испытываю. Чаевые тоже без кайфа какого-то оставляю. Вообще мало где у меня кайф в этом смысле.
Таша
И на Октябрьской магистрали Подорожник есть:улыб:
Hoda
Да прям... Дочка моей первой собаки вообще всю жизнь любила какао с мороженым. Я сначала им запрещала, а потом подумала: зачем лишать удовольствия? : )
GuimpLena
ты готов платить за всех теток с целью трахать их пока они не замужем?
если при общении все идет к тому, то конечно да, почему нет то.
да я и вообще готов платить за тетку, пусть кушает, мне не жалко , мне приятно.
elle08
или умереть еще вариант
нобель
Тебя развлекаю. Ты развлекся?
Таша
Представила себе буколическую пастораль в виде идиллически прогуливающихся БЗшниц с бутербродиками в пакетиках. За ручки. Вдоль Бердского шоссе.
Ne budu ni kem
А что ещё там, на этой магистрали? Клуб "Динамо"? ))
Hoda
а если тебя плохо обслужили, еда была невкусной, в пиве волосы, а официантка хамкой ты тоже чаевые оставляешь?
Ne budu ni kem
Вот спроси меня кто, где у нас подорожники... и сроду ведь не скажу. Откуда вы только знаете?
презумпция
Зачем вдоль шоссе? Там как раз музей железнодорожного и другого транспорта:улыб:
Мужик
если при общении все идет к тому, то конечно да
а если нет? ну цель-то у тебя есть, пусть, но вот при общении совершенно не идет ничего туда.
презумпция
Почему вдоль шоссе? Мы ж в роще гуляли. )) А почему бутерброды в пакетах? Это ж не пиво, вроде есть в общественных местах пока можно.
Таша
ну да - целый спорт-комплекс. Все же больше чем футбольная команда :0
Hoda
Мы вообще не спорим, если не заметно. Более того, мне вполне импонирует ваша позиция 24 часа назад. Абсолютно в одном ключе.
Ушелец
Не. Я удивился. У тебя получилось.
Hoda
Помните эту байку:

Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением в 50000 атмосфер, что в десять раз превышает давление в эпицентре ядерного взрыва.
Ne budu ni kem
Эх, да сколько нас... хоть бы на команду набрать...
Ne budu ni kem
О, вообще чудесно! И ужин, и культурная программа.
хорошо хоть есть жопа чтоб стравливать давление
презумпция
Вы, я смотрю, собрались Ушельца разорить. Ещё и программу подавай. ))
презумпция
100 к 1 этот текст писал адепт той же школы, что и автор "а ты налей и отойди" : )
презумпция
И что завтра к 14-00 (раньше уже не выйдет с разговором за полночь) ? И пообедаем и по музею погуляем?
презумпция
Вас главное пнуть, понятно. А там уже сами скоагулируете.
Будучи большим занудой, переключая амплуа, подчеркну в рамках топика, что я пока еще ничего не обещал.:)
Таша
Ничо подобного. Я хорошо помню, Ушелец сказал, собираемся на Цветном и строем с флажками идем в указанном направлении.
А пакетики фирменные должны быть от заведения, чтобы мы ручки не запачкали. Чай, не забегаловка какая.
презумпция
Это вы на Цветном, мы то на Речном.