Дозор ноябрьский, революционный
115009
1000
Ne budu ni kem
В выходные зато похолодание обещают градусов до десяти с минусом.
презумпция
Интересно, ирисы мои, неделю назад посаженные, не вымёрзнут, уйдут в спячку?
презумпция
Это хорошо:улыб:Может лед начнут заливать на катках:улыб:
свет
СветАлина, а я - то на пикник иду. а ты?
GuimpLena
в дкж уже костер и шашлык можно делать?
GuimpLena
С кем идешь? Я мошт тоже пойду.
Диего
пошли на берег с кофе и гитарой. Свет нам изменил с дкж.
свет
с друзьями. у меня есть подозрение, что один друг отвалится ))))
просто я одна знаю кто такие пикник )))), а они идут со мной за компанию.
Upjohn
А гитара-то зачем? Все равно среди нас двоих только Лама умеет петь. Разве что в костер (и гитару и Ламу заодно, как уже повелось).
Пускай Свет одумывается. Негоже это - хороших людей динамить.
GuimpLena
Аааааа))))) идти за компанию на пикиник?))) смело!! Друзья отчаянные) билеты трешка?
Upjohn
Мальчики мои, Диего и Джонни, вы мои навеки)) не переживайте, я вас никогда не покину, даже в стенах дкж я на нашем пляже)
свет
3200. ага.
я вот тоже в своих дружках не вполне уверена. я им предлагала хотя бы песню какую послушать, но сказали, что все в порядке
GuimpLena
а что не так с пикником? пойти послушать чтоли.. )))
всем приветы
Irisi4eg
а ты до этого не слушала?
GuimpLena
2 песни сейчас послушала - у шамана 3 руки и парню 90 лет))
Irisi4eg
Послушай еще Фиолетово-черный, Египтянин, Еще один дождь, Я пущенная стрела
Irisi4eg
я люблю про манекена, про я не граф венский, про говорит и показывает, про николу, про кем бы ты ни был, про а он шел по свету насвистывал... много что я люблю. а так-то группе 40 лет в обед (и это правда).
самые стабильные в русском роке.
Upjohn
Мы как трепетные птицы еще и список фаворитов почти полный)
свет
последний из могикан еще - вот прям про них песня. они последние из русского рока старого
свет
Да я навскидку... что то еще забыл точно...
GuimpLena
Пикник - Вечер (увидел Иришу и вспомнил)
свет
Еще Ты вся из огня. Щас начну перечислять, а это бесконечно)) кароч, нет окончательного списка.
Upjohn
хорошая группа *подитожила*
свет
я хотела цветы принести, а Ленка говорит, что надо бутылку. вот я не уверена в бутылке, если честно
Upjohn
Ты кстати так и есть в ассоциациях с песнями фиолетово-черный)) сто лет в обед этой ассоциации, и не меняется)) у меня даже тот диск самозаписанный целый.
свет
Так это я тебя испортил?... )
Upjohn
Ну да. Ты забыл что ли, что именно ты меня познакомил с пикником сто лет назад?)) диск вручил даже))
свет
достойная группа, своеобразное звучание, есть песни, которые мне нравятся
но вот долго не могу их слушать - тяжко на душе делается ))
свет
там клип
Показать спойлер
Показать спойлер
свет
Я вот расстраиваюсь, что я на кукрыниксов не сходила. А у них вроде прощальное турне прошло уже.
свет
нп
ну, насоветовали))) придется слушать теперь, вообще я их вспомнила, я их слышала. Но почему-то никогда не слушала))
свет
я на Сплин еще обязательно.
хоть когда.
У меня их трое: Крематорий, Пикник и Сплин
Irisi4eg
да они такие. никуда никогда не лезли, нигде по телевизорам не светились.
GuimpLena
У меня пикник, кукрыниксы и океан эльзы. Сплин четвертым если - тоже да)
свет
океан эльзы что-то зря начали на русских обзываться. я их разлюбила после этого.
GuimpLena
Ну, я их люблю старыми) представляю, что ничего нового не происходило. И тогда Получается слушать.
свет
у меня тоже они на дисках есть
Aнжелина
Я Пикник тоже не могу слушать, тоже тяжко на душе становится. Какая-то слишком тоскливая музыка. При этом мне все время кажется, что у них очень слабые голоса. Может это только кажется, я их очень мало слышал, буквально пару-тройку песен, но я не чувствую мощи в голосе.
Мишель
скорей заунывная.
GuimpLena
Заунывная отличается от тоскливой? :biggrin:
Irisi4eg
От Кореи до Карелии, и что то там " и уже не искалечит смех лощеных дураков, ведь спустился ей на плечи мокрый ангел с облаков" Из Мышеловки это..Перламутр и Пырей.. Миллион в Мешке..
Пикник - вселенная такая небольшая ( для меня это понятие органичности) , своеобразия и текстов
Мишель
Ну да. Вот мантры. Заунывные - да, тоскливые - нет.
Сифон
"Игла". )
Собиралась с утра ее запостить, но потом остановилась на Томе Уэйтсе.
Ne budu ni kem
Мокро на улице. Лужи под ногами, брызги от проезжающих машин. Того гляди окатят.
GuimpLena
кто был в Швеции?
***
Я была в Швеции. В Стокгольме. Обязательно посмотри Сады Миллиса. Мне очень понравилось.:)
sahara
йес. посмотрю. спасибо. я-то тоже дальше Стокгольма нини
Сифон
"Мое имя - cтершийся Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром, Что несу я в зажатых ладонях..." Действительно, воспринималось тогда, как целая Вселенная, но так и не полюбила их.