Дозор ноябрьский, революционный
116503
1000
Пeппи
Когда я хотела похвастаться горькой шоколадкой, то на файл джипег форум ответил то же самое, что тебе. Тогда я переименовала файл в гиф, и шоколадка приҡрепилась )))

А я попала в ловушку - начала смотреть сериал Отчаянные домохозяйки... Всё, мне и порядку хана, НМ счастлив.
Когда сериал вышел, мне тогда было не до него... Ты смотрела его, Жень ?
Ушелец
Думаю - пофиг :umnik:
А чо за ботва тогда происходит?
Жители нгс, у которых не крепятся картинки, устарели так-же, как и их компутеры? :eek:

У тебя есть ваще версии? :а\?:
кот ф пальто
Да. Я работаю в перчатках. Это все перчатки виноваты, а точнее следы от талька на клавиатуре, они просачиваются сквозь провода и мои картинки скользят по тальку. Поэтому у меня все хорошо.
Ушелец
ого :eek:
ушол фторопластовой крошкой помещение обрабатывать :help.gif:
Тигирька
По-моему, на айпеде этот фокус не пройдет.
Смотрела, ага. Посмотри еще « Большую маленькую ложь» и « Аббатство Даунтон»
Тигирька
ты не видела Аббатство Даунтон? Нет? Серьезно? :eek:
так я тебе завидую: у тебя все впереди...
Тигирька
Я тоже за "Большая маленькая ложь". Мне подружка посоветовала, не могла оторваться. И актрисы там хорошие.
ильич
Окончательно иссяк, но еще не полностью сдох.
Диего
БЗ и так и ссяк!
БеССамоМучо
Не, ждет когда фонтан заткнут.
Ne budu ni kem
нельзя так с ярким представителем вашего удивительного сообщества.


накаркал! как теперь вечОра коротать будете??

звери
БеССамоМучо
Изверги, ага.

Нельзя препятствовать явно выраженному желанию человека. Хочешь - нна!
может он хотел убицца ласково и нежно ,а его за ноги и головой в бетонннннннн :безум:
БеССамоМучо
Вот теперь народ и потянется:улыб: На улице ведь снег с дождем и дела за два дня домашние дела переделал. Будем отчет Девочки про Сеул читать:улыб:
Ne budu ni kem
Ирка молодец ...Винский отдыхает.
Ne budu ni kem
Саш, у тебя в хозяйстве нет ли компаса напрокат? ))
презумпция
Посмотрел таки Спящих. Клюква развесистая, местами ржач пробирает сильно. Тем более, что Минаев похоже писал сценарий по принципу - давай сюда все свалим. И Солженицын, и трианон и джеймс бонд и командо - аллюзий проскакивает на все-все-все... Хоть сиди и гадай - а откуда этот кадр взят. Но смотреть можно. Такой добротно слепленный незатейливый боевик про хороших и плохих. Если над содержанием особо не задумываться, относясь к этому только как к художественной поделке, то смотреть можно.
презумпция
Только тот , что в телефоне. Давно уже по GPS ориентируемся на местности.
Ушелец
Если только не принимать во внимание, что либеральным журналистам горло в сериале режут и что во вся оппозиция финансируется ЦРУ с Госдепом.
БеССамоМучо
Ирка молодец ...Винский отдыхает.
:agree:
Мы вчерась семьей её читали) я своего чуть за аэрп хабары не убила)))
Жисть ключом, а вы бз_сдох бз_сдох :tantrum:
Илич очередной раз кошкама спмоубиласьма и все :biggrin:
Ne budu ni kem
Если ты хочешь поговорить за глубокий смысл Спящих, то та же фигня, что с Левиафаном, только с другой проекции. Оба демонизируют страну, только с разных половинок.
Хотя конечно, Минаев не Звягинцев и снимал боевичок. Ну и мозгов у него поменьше, поэтому боевичок скорее смешной, чем страшный. К реалистичности не стоит никак.

PS. Журналистов режут независимо от обоих фильмов.
Ушелец
После "Спящих" , те кто верит ТВ, будут подозревать всех, кто имеют какие то совместные гранты с иностранцами - "спящими":улыб: Какой повод "пошерстить" академ.
Правда на центральных каналах запустили "Демона революции" или с завтрашнего дня "Троцкого":улыб:
Ne budu ni kem
да. именно те кто шерстят и верят ТВ
Ne budu ni kem
Алекс, там нет ничего ни про гранты, ни про финансирование оппозиции. А взрыд вселенский, я подозреваю, был спровоцирован тем, что тот фрагмент оппозиции, который изображен в сериале, изображен инфантильными идеалистами порой без мозгов, которых разводят все кому не лень.
Ушелец
Или очень жадными - готовые продаться за любую подачку . А блогерам то вообще верить нельзя:улыб: Правда Юрий Быков после этого пишет web-страница , а Бондарчук в в новом сериале уже роли Парвуса "Демон революции"
Ne budu ni kem
А блогерам то вообще верить нельзя
Соцсетям в целом. Эта мысль там есть и мысль абсолютно верная. Про жадность тоже нету.
Фишка сериала в том, что вся (!!!) оппозиция - исключительно идейная... Аналог навального не берет денег и более того, не всякие документы публикует, а только проверив их... Второй аналог навального - вождь митинга, он не за деньги, он действительно хочет "найти правду"... Крот в ФСБ - он тоже борется за свободу и демократию. Но они наивные все, поэтому госдеп ими легко рулит.
Там все идейные, кроме крота в миде - тот продажный сволочь. За образование детей....)))

Сказка же... Начиная с первого эпизода, атака посольства, все мечутся как угорелые и один особенно правильный идиот исступленно разбивает молотком материнскую плату в крошки. И долбит ее и долбит... Никому же в голову не придет мысль о том, что глубоко секретный компьютер быстрее убить электрошоком. :улыб:
GuimpLena
Погромы обещают?
Ушелец
Вот и высказал главную идею сериала - "всей оппозицией руководит госдеп" . Аплодисменты, занавесь можно опускать.
Ne budu ni kem
Угомонитесь вы уже со своим фанатическим желанием видеть во главе вас, далеко не бессеребренников, юношу_со_взором_горящим, этакого данко, который прям тока и мечтал бы как ечам и агловым жисть то их тяжеленную улучшить :rofl:
Вот и сбиваетесь вы в электорат любого карманного сисяна, который вам сказки рассказывает.
Надоели!
Плохо - валим где хорошо, где мама, где коклеты и ждут таких расчудесных и неоцененных действующим царьком.
:tantrum:
Щаз революцию устрою! :зло:
Badger211
крах банковской сферы мне сегодня пообещали
GuimpLena
Малахов или Малышева? *показываю, что я в теме
:biggrin:
Де_Флопе
по этому поводу есть старинный анекдот про "у кого-то слишком много свободного времени", а нереализованные амбиции вдруг откуда-то есть.
не надо революции, ты же не шариков
GuimpLena
Бодливой корове бог рог не дал? :biggrin:
Не революцию, хотя бы шкандаль закатить :biggrin:
Выбралась в инет, а вождь ужо в бане :хммм:
GuimpLena
Чем мотивировали?
Де_Флопе
Люба, мы сериал обсуждали, а ты что то на баррикады полезла :dnknow:
Badger211
а чем-чем. вот масоны со своей ложей скоро психанут и деньги все позабирают из банков и переведут в некую другую валюту и в виртуал. система рухнет с грохотом. а то что психанут - так точно психанут, давно собираются.
Ne budu ni kem
так у Любы баррикады типо ваших сериалов. воображаемые.
GuimpLena
Ну пусть тогда Миронова смотрит в роли Ленина в новом сериале:улыб: Про то как революцию делали
Ne budu ni kem
Нету там такой идеи, Алекс. ))
У слова "руководить" по определению позитивная коннотация и активная направленность, слово "руководство" подразумевает участие в деятельности.
А там идея другая - "вся представленная оппозиция жалкие идиоты, которыми манипулируют все - госдеп, фсб, китайская разведка и т.д." Манипулировать и руководить - это разные вещи.
Приключения Буратино смотрел? Алиса и Базиль не руководят Буратиной, он сам себе дурак.
Ne budu ni kem
Прекрати, а :хммм:
Миронов Князем Мышкиным кончился, роль его поглотила :umnik:
Зачем мне смотреть нечто навязывающее, передергивающее, низкопробное?
Я под забором свои глаза нашла?
Де_Флопе
Хошь кофе? Ну так мимо проходя... за шкандал..
Де_Флопе
Неправда ваша - нержина миронов сыграл отлично. Много после даунтауна.
Ушелец
К Миронову можно относиться по разному, но играет он хорошо. И в роли В.И. Ленина - он очень убедителен, как и Федор Бондарчук в роли Парвуса.
Ушелец
Заплатишь? :злорадство: *недоверчиво
Сам насобираешь_обжаришь_сваришь? :biggrin:

Вот знаешь, хоть и рождена я после Великой Октябрьской, хоть и воспоминания детства это как в ноябрьские каникулы родители спозаранку на демонстрацию тянули :tantrum: , но вот это забвенье 100-летнего юбилея.......... вот он на глазах, передел истории :улыб: Неприятно. Но не удивляет. Поскольку я не идеализирую наше правительство и не демонизирую. Мы ровно такого и достойны.
А в семье мы все равно отмечать будем! И детям привью! :tantrum: Для воспитания мне голубой экран и банеры с салютами не нужны!
Ушелец
Погуглила.... я сериалы не смотрю, не считаю их фильмами, такчта........
А, кстати, меня тоже можно в сериале молодежка вроде называется увидеть, по субботам снимают пару раз в месяц в нашей поликлинике.
:biggrin:
Ходим, ржОм, болливуд :biggrin:
Де_Флопе
Канэчна... Карточка сбера есть. Фотографируй с обеих сторон и высылай. Только в личку, а то знаешь сколько в интернетах опасностей. :ха-ха!:
День рожденья комсомола отметила?
Ушелец
Нет, комсомоль_пайоныа меня не затрагивают, за это не гибли :улыб: