Декабрьский предновогодний топик)))
153107
1000
stich
***надо же и из дома выбираться периодически***

очень надо!!!
sforzando
Я врачу верю, который сказал, что это проникающая механическая травма.
презумпция
Ага. Рино как раз сожрал глаза тем двоим, которые у меня живут сейчас. На обоих глазах пленки.
stich
На каток можно сходить в каникулы:улыб:
Badger211
Я так думаю, что сантехников будет больше...
Показать спойлер
а так я командир отделения артиллерийской разведки, по первому ВУС
Показать спойлер
Hoda
Брр... Не могу себе представить тех, кто это делает.
презумпция
да много ли надо мелкой животинке..? Стеганул его или кинул об угол, вот и ага... Или в драке коты повредили

А я открыла для себя новое слово, оно тут лаҫковое, это что-то вроде нашего «Лапочка» - Шнукельхен, ударение на первый слог ))))

Теперь называю НМ, он шипит как кот ))))
aglow
:agree:
Показать спойлер
Мастер по ремонту ракетно-пушечного вооружения, по первому ВУС
Показать спойлер
презумпция
99 процентов, что дети. Развлекаются. Что меня поражает - это как в качестве аргумента запрета живодерства апеллируют к тому, что ведь это же могут увидеть дети. Среди которых куча живодеров уже с пеленок.
Тигирька
:rofl:
А французы типа "лапочка" говорят "Шу-шууу!"
вот смешно-то))
stich
Да я все время по кабакам шатаюсь.
Hoda
Среди которых куча живодеров уже с пеленок
:безум: :безум: :безум:
aglow
Снег, тепло. Народ по магазинам рванул:улыб: Новый год ведь через неделю почти. На катке никого - пара девушек катается (полупрофессионально) и все.
Ne budu ni kem
А полупрофессионально - это как? Хорошо, но бесплатно или хреновато, но за деньги?
нобель
Это когда по скольжению заметно, что занимались фигурным катанием, а не просто ногами перебирают.
Ne budu ni kem
по скольжению заметно, что занимались фигурным катанием, а не просто ногами перебирают
по мне наверно и не видно, что когда-то занималась ))) очень редко выбираюсь, страх перед падением появился
Aнжелина
ай молодца!
я поди и восьмерку не проеду, хотя в детстве соплячьем тулуп одинарный наворачивала :rofl:
Кью
Тюююю... одинарный... Вот ежели бы тройной тулуп. :а\?:
Кью
Забыты нами рондат фляк,
Двойной тулуп и дриблинг...
Чуть побежал - суставы кряк.
И Вольтарен и блин - Линг...
Aнжелина
А я хожу в группу для взрослых. В детстве у нас в городе только конькобежка была. А на старости лет - занятия с тренером. Тулуп, сальхов в один оборот, перекидной. А вот ридбергер и лутц - не даются...
stich
Слушайте, убийцы ёлок и лампочные инноваторы, а теперь БЗ собирается только по квартирникам?
:смущ: :rofl:
Почтенный возраст.......

Поди на бали все нг собрались встречать, тишина :secret:
Мишель
В Сибири в одинарном замерзнешь.
Upjohn
ватник пододеть и щастье...
Галинка
я один оборот прыгала, и перекидной
А вот ридбергер
так и не освоила, дурацкий прыжок :biggrin:
занятия с тренером
:respect: вот сознательная
aglow
Чую все в Мордокниге у Тыдищи...
Скушные вы, уйду от вас...
Aнжелина
так и не освоила, дурацкий прыжок
_____________
Перекидной (аксель от 1,5 оборотов), сальхов и тулуп - с одной ноги на другую, а вот ридбергер и лутц - на одной ноге выполняются. Я ещё и в другую сторону, чем большинство, прыгаю и вращаюсь. Сын - 100% левша, а я - не пойми кто: по ф-но вроде правша - правая рука - "главная", но вот по прицельному глазу и вращениям - как левша. В студенчестве не понимала - какого фига я так "мажу" при стрельбе со 100%-и зрением, а оказывается - не тем глазом целилась... В общем, с возрастом открывается всякое интересное.
aglow
А что у него там??? Расскажи.
Де_Флопе
Ну почему сразу возраст? Я, например, никогда не была любителем общественных заведений, для меня квартирник — самый мой формат. Хотя можно, конечно, считать, что сразу с рождения в почтенном возрасте. ))

О чём поговорить? Болею, до выходных как-то дотянула, пытаюсь отлежаться за эти два дня.
Да, наш дом попал в число тех "счастливчиков", про которых писали вчера в новостях. Внимательная я сначала думала, что просто что-то домофон опять не работает, а с утра почитала новости и посмотрела на дверь, когда выходила днём.
Таша
А танцы?
Hoda
Танцевать я тоже не любитель. )) Там ещё громкая музыка, много людей... сейчас хотя бы не курят.
Таша
ой, да можно где без музыки, можно где тихая музыка. а много людей, что плохого - тоже иногда можно
Таша
Там курят. А в кино ходят жрать. Этот мир продолжает сходить с ума.
GuimpLena
Я ж не спорю. Всё можно, если хочется.
Upjohn
В кино я тоже не очень люблю ходить. Там не только едят, там тоже очень громко. ))
aglow
Чую все в Мордокниге у Тыдищи...
Где?
а что это?
Девочка
FB = мордо/книга :dnknow:
nfnecz
огоспидя
а почему именно у тыдыщи?
aglow
Сення общалась с тыдыщей. Ни в какой он не мордокниге)))
Таша
Иногда-то прям просит ситуация :улыб:
Hoda
Потанцевать? Закурить? Кинуться в толпу? ))
Всякое случается. Я ж про в целом.
Таша
Таша, а ты танцуешь?)
свет
Только когда напьюсь. ))
свет
Ну почему сразу никогда? Были когда-то и мы рысаками... ))
свет
Сення общалась с тыдыщей. Ни в какой он не мордокниге)))
Ну справедливости ради, он есть на фб, мы даже дружим )))))
Шлёндра
И курю, и матом ругаюсь.
Ну... чисто теоретически если рассуждать. ))