Привет. Я алкоголик
43313
278
НаВаПе
А вы знаете 80 летнего алкоголика?!!
- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку. — А воду? — Такой болезни у меня еще не было...
Рита Леви-Монтальчини
Ne budu ni kem
Ну, это человек , который не может не пить. Плачет и льет в себя.
Единственный способ не брать в рот и капли спиртного.
Я у вас лично спрашивала.
Ну есть особи с изначально "железным" здоровьем, но основная масса то - 60 лет не преодолевает.
НаВаПе
Цель одна -жить!
Если цель именно в том чтобы жить, то жизнь не имеет смысла. Курица во дворе тоже живет.
Upjohn
Да она там с петухом каким-то живёт.
Upjohn
Вы это серьезно!!
Я сказала это про мужчин , которые реально бросили пить.
НаВаПе
Не припомню случая чтобы я вообще хоть когда то серьезно говорил.
НаВаПе
Мы же не решили кого считать алкоголиком :dnknow: Хорошо пьющих старше 80 лет достаточно много знаю лично.
Ne budu ni kem
Пригласи НаВаПе в Новосибирск в Центральный парк, пусть посмотрит на средний возраст шахматистов и оценит висящее амбре :biggrin:
Upjohn
Ходишь принюхиваешься :eek: ?
Ne budu ni kem
Хожу, принюхиваюсь, завидую :хммм:
Upjohn
А для меня это серьезная тема. Моя тётя страдает такой бедой.
Не пила более 20 лет, а сейчас все по новой. И родственники уже рукой на нее махнули: хочет пить -пусть пьет. Очень страшно, человек в не человека превращается, и помочь ему не получается.

Вот не понятны ещё шутки по поводу алкоголизма, повезло наверное, не видеть их воочию, или это защитная реакция такая(((
НаВаПе
Повезло, конечно. Мой двоюродный дядя прятался от немцев с собаками в избушке году эдак в 1987-м. Страх в глазах был такой, что я на секунду поверил в то, что он говорит. Не ко всем белочка приходит, отакота.
Видел. Просто отношение другое.
McBurns
Да она там с петухом каким-то живёт.
По себе других судите!?? :biggrin:
Если вам интересно, с "орлом" :wub1.gif:
НаВаПе
нп
взяли алкаша спугнули. я вот прям задумалась как мы вместе пить бросим. эх вы. Абджончик и Бернсик. Аладух этот ваш еще
GuimpLena
Я вместе с тобой, Ирочка, готов не только на это :flowers:
НаВаПе
Курица? С орлом?
Фигасе.
Фотки есть? Друг интересуется.
McBurns
С двуглавым поди.
McBurns
Есть-то, есть, да не про вашу честь :beee:
Зачем фото с такой то фантазией :biggrin:
GuimpLena
Да никто топикстартера не спугивал, они вынырнули из запою, написали один пост и пять тудой. С таким разве бросишь пить?
Upjohn
Ахтунг! Какая водка? тут на хлеб не хватает. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.
Мишель
и не говори... нетУ хлебушка... :хммм:
с чем теперь красную икру есть?
Кью
с блинами :secret:
а масло - можно просто на колбасу мазать :спок:
НаВаПе
Вообще-то курица имелась в виду обычная, деревенская. )
презумпция
Ну вот зачем ты всё испортила?
Видишь же, человек читает только нужные вещи, не заботясь о второстепенном. Так нет же, надо им, правдолюбцам, глаза открыть на правду жизни.
С другой стороны, если ты не курица, то и не стала никаких параллелей с собой проводить. Нет?
McBurns
А курицы, они такие вкусныее... Особенно деревенские и особенно под водочку. :а\?:
Мишель
Это ты так считаешь или близкие тебе женщины?

И вообще, где все? Заснули?
McBurns
Это я так считаю. Ну посуди сам, до беспамятства я напивался очень редко, всего раз пять-шесть за всю жизнь, это рази алкоголик?
McBurns
Ну и что? Продолжаем разговор? ))
McBurns
И вообще, где все? Заснули?

По-одному уходит с БЗ старая гвардия, а новая ни бе, ни ме ни кукареку. Вот и умирает БЗ.
Таша
Не, ну нет так нет. Пойду тогда.
McBurns
Поздняк метаться, она уже ушла. Обидел ты её очень сильно своим молчанием, нет тебе прощения.
McBurns
Что ж такое?! Мы не встретимся никак. ))
Таша
Ты скрываешься от меня. Ушла от людей и скрылась в горах.
Мишель
Когда идет одновременно хоккей (играет Сибирь-Авангард) и биатлонная гонка на кубок мира - разве до БЗ ?
McBurns
Да тут я, тут. И никаких гор вокруг, что характерно.
Таша
Ты житель равнин, ты в бурнусе, покрытом пылью веков, доставшемся тебе ещё от прабабушки твоей прабабушки по наследству, несёшься с неимоверной, до 10 миль в час, скоростью верхом на ритуальном одногорбом верблюде по бескрайним снежным полям.
Таша
Женя не приходил?
McBurns
Эх, никто и никогда ещё так красиво не говорил, что я бедный поросёнок. ))
Таша
какой поросенок? одногорбый?
Мишель
Так, Мишель. Сейчас выйди и зайди снова как-то более... прилично. ))
Таша
ну вот... он теперь трое суток примеривать будет, что приличнее, а что не очень...
Кью
Думаешь? А я вот в него верю.