Весной запахнувший дозор
129347
1000
кот ф пальто
Александр, прститя, вы сами тут запалились с именем, а вы и ПАМЯТНИКИ делаете?
кот ф пальто
Зато я узнала, что такое сусальное золото :yes:
Всегда бездумно использовала это выражение, есть такой грех.
Надо точно тебе статую Сталина замутить и рядом киоск открыть, где золотую бумагу продают. Это я тоже в какой-то передаче видела, про азиатов. Как они у себя чтут идола окаянного, и покрывают его золотом, чтобы блестел красиво. Прям толпы паломников текут рекой, чтобы купить золотой лепесток и приклеить идолу на... куда дотянешься, вобщем (обычно это в районе попы, т.к. идол сидит, свесив торс в пропасть). Мощный бизнес там на продаже этих золотых листочков. Кстати, Сталина можно поставить над рекой. Под углом. И назвать его Пизанский Сталин.
kuterma
мы можем всё. в связке с одним очень хорошим скульптором. :смущ:
stich
А можно еще посреди фонтана,типа-"писающий мальчик"
stich
последния раз, я встречал сусальное золото в свободной продаже лет 15 назад :umnik:
то, что продают нынче - не золото вовсе :nea.gif:

вот смари, розу я когда-то изваял. золото. на первый взгляд ... а фигтотам. просто зеркальное серебро, покрыто оттеночным лаком. везде обман(((
kuterma
Оне с карифаном скульптором живых людей предпочитают ваять,мне почемуто кажется.Но если ты их соответствующим образом простимулируешь,тебе будет памятник.При жизни.
Диего
А что ты думаешь про РПЦ, атеизм и детей?
Плохо я думаю про рпц.
Дальше не буду продолжать, забанят :улыб:
stich
Можно даже замутить,чтобы он периодически озвучивал-"занято" с кафкасским акцентом
stich
По моему в России слово писающий повсеместно заменяется на другое слрво. Ссущий.
господипростименя
отшлепала себя по губам
Девочка
"Вездесущий сталин"-не ну а чо,креатифненько....
кот ф пальто
Каким еще скульптором? :eek: Просто я уже задумываться начала, может пора уже и памятник... Все-таки писят скоро, а тут специалист....
kuterma
ну памятники либо похоронные агенства делают, либо скульпторы. :dnknow:
а мы ничайно где-то между ними затаились, чтоп скульптуре бохатости придать. а чо? :а\?:
кот ф пальто
Ну раз без скульптора нельзя....
stich
И назвать его Пизанский Сталин.

Колосс Родосский, ага. ))
aglow
Мпшечка, жахай новый топ! :friends:
Де_Флопе
чот разгулялась ты, Любаша, раскрылатилась. берегов не чуешь уже, воля-вольная на мозжечОк давит, да? мошт поспишь? или баньку истопишь?
Шелест
тетеньки толстые они прекрасно понимают, что хоть и кипяток льет, а все же муж. а без мужа куда? так толстым хоть оправдание самим себе есть, ну они же толстые, кто их еще замуж возьмет
кот ф пальто
Чтоб не гулять, семь вечера :biggrin:
Чтож вы такие заботушки_обо_мне, то на сибмаму меня, то поспать *утирая слезу от умиления
Де_Флопе
Да просто, когда ты писала нормальные тексты, была люба. А щас - ваще не люба, а стая ворон, прастихосподи :безум:
Сорян за резкость :knix:
кот ф пальто
У каждого своя норма, притом меняется и относительно себя, чтож говорить про других :улыб:
Разные у нас нормы, ну и что?
В твой блог я вряд ли зайду :biggrin:
aglow
Хорошо так весна наступившая снега насыпала. Тропинок нет, идешь по сугробам.
Ne budu ni kem
Да какая весна.. У нас в Сибири климатическая весна только недели через три-четыре наступит))
aglow
с первым днем весны *мрачно смотрит в окно*))) не, ну это скажите мне что за весна у нас такая в сибири, а? )))
Irisi4eg
Календарная, а климатическая УХХ сказал когда наступит:улыб:
kuterma
Я вот думаю, когда я на работу нынче приеду... К вечеру небось!
kuterma
Вот не надо было в 1917 году календарь менять. Была бы сейчас зима, а весна наступила бы только через 14 дней
Irisi4eg
зато всемирный день кошек :улыб:
Таша
ну разве что) а пусть бы еще тепло было, можно? ))
kuterma
ну, раз сам УХХ сказал...)))
nfnecz
о. а давайте котиков показывать, раз такое дело))
GuimpLena
дождетесь, уеду я от вас с вашей весной *в серцах*))))
Irisi4eg
Начинайте)))я вашу кису не видела)))
Irisi4eg
Ир, так уезжай. что ты себе душу-то рвешь. я вот уехала бы, но не знаю куда мне нужно
GuimpLena
да на самом деле я спокойна, просто замерзла слегка с утра) ученик созреет - учитель придет, как говорится))
я пока тоже не знаю, вот бедное мироздание и мечется - знаешь какие всякие-разные в этом вашем тиндере ломятся - страшно открывать)))) а мошенников сколько! загляденье, всех цветов и размеров, и все, что характерно, влюбились с первого взгляда и на всю жизнь. о как! )))
GuimpLena
везде одно и тоже :улыб:
nfnecz
зато всемирный день кошек :улыб:
Класс!!! Для меня повод вспомнить девечью фамилию :friends: :biggrin:

И Мокуме с праздником поздравить можно)))
НаВаПе
разве что, для вас) остальные уже стораз видели))
Irisi4eg
Котики разве могут надоесть?)все их любят(только некоторые тайно)
Красотазеленоглазая!!! :wub1.gif:
GuimpLena
ну я вот знаю, допустим, куда мне нужно.. Я не знаю, что я там делать буду, вот в чем фокус!
Irisi4eg
я своих тоже постила ))
Шелест
и это тоже.
может это шоры у нас, мы вроде и хотим чего-то, но не дай Бог поменять что есть...
вот рассчитаюсь и иботекой! и! *размечталась*
nfnecz
давайте уже котиков в отдельный топик. был же такой
НаВаПе
многие с телефона здесь и вот этими бессмыслеными картинками сильно тормозят. не все воруют трафик у работодателя.
Badger211
Неа. Первые две буквы совпадают))
Играем в поле чудес
НаВаПе
Ну тогда незнаю уже что и думать, не Котовасева же?Кошкодранова?