Весной запахнувший дозор
128363
1000
nfnecz
С роботами-то как, они же глупые железяки.
Не, нам роботов не надо. :1:
презумпция
Это они вынужденно и временно.
Sobolev
Почему глупые? Какую программу заложишь, такие и будут, главное, как пишет Пелевин - сучность на максимум предельный не ставить.
Ne budu ni kem
Всё равно железяки глупые.
Де_Флопе
а ты в этой матри(архатни)це за главную?

не у меня только кошки-подобрашки :biggrin:
но воспитанные - можно сказать леди и джентльмен - могу спокойно оставлять на пару суток
хотя Зося канеш была республика шкид, но ничё - щас тоже ледь :biggrin:

остальной комплект уже в свободном плаваньи :biggrin:сепарировался
Sobolev
умным тоже умных надо
зачем им дурни :biggrin:
железным - железных
кесарю кесарево, дикобразу дикобразово (с) :dnknow:
nfnecz
У меня тож тока подобрашки :biggrin:
Одну у Цапкин подобрала на синем глазу, отмечали 7 ноября, еще одна ее дочка, тоже глухая получилась, единственная из помета, не стали рисковать отдавать, хотя желающие были, этих мы из Нска перевезли, а нонче летом идем из садика, а под авто пищит чудо, выманили на сосиску, черная, тощая, страааашненькая, то есть хорошие сапоги, надо брать, ну и........ теперь еще одна кошандрия у нас, с корнями от рюриковичей :biggrin: поскольку кто ишшо кошек с собой за тридевять земель потащит.
Назвали Машкой, в честь ее предшественницы, 20 лет прожила, чуть до переезда не дожила, мы в мае поехали, она в феврале померла :улыб:
Соня, Бусинка и Маша)
Да, я за старшую :biggrin: Атаманша!
Де_Флопе
И вообще, сегодня борщ и слойки с беконом и сыром! :wub1.gif: :biggrin:
Рукодельница......... :biggrin:
презумпция
У меня даже кошки - бабы! :biggrin:
Дочку ишшо хотим успеть настругать :wub1.gif:
Де_Флопе
Баба - это которая "работать может". То есть баб у вас в доме две - ты и дочь. Кошки - иждивенки.
Де_Флопе
а у меня мафины с малиной и маскарпоне и шоколадом, а еще тосты со шпинатом и перепелиным яйцом. сразу же понятно, что у кого-то на лоджии размерзлись пакеты с хортексом.
Irisi4eg
Чтобы ослабить - против часовой. Но проверь сначала правильность заправки нити и правильность натяжки нити в челоноке. Приходи, научу ))
Де_Флопе
Повезло просто. Случай!!! И немцы молодцы...
Sobolev
Святая наивность тебе как то не идёт...
ильич
Правильно пишут на спортивных сайтах, что гордиться особо нечем, со скрипом и везением еле-еле одолели единственную более-менее внятную команду на Олимпиаде.
презумпция
Есть категория людей такая, которым все не так)
Проиграли - слабаки! Выиграли - у посредственных...
Выиграли! Молодцы парни!
Инэсса
Беспроигрышная стратегия оценки. ) Некоторые критики заранее так и оформили свои мнения.
Диего
Победителей не судят!

Почему нельзя порадоваться!? обязательно обокакать надо?!
Только золото и в куче какашек золотом остаётся)))

Я смотрела. Это же настоящая жизнь, настоящие чувства. Радовалась за наших мужиков, плакала с немцами и радовалась их серебру.

А что вы чувствовали, если так считаете? Интересно.
НаВаПе
Победителей не судят потому, что они победив, устанавливают свои правила )) К спорту это никакого отношения не имеет )))
Upjohn
Мастер Ап * со всем уважением* )) мои спасибы, я б конечно, пришла, но я уже разобралась)))
Irisi4eg
"Пришла" - это я про в этот топик. Что сама разобралась это лучший вариант решения)
Upjohn
Только они олимпийские чемпионы, а кто рассуждает, что гордиться нечем , кто?

Ну, вот вы смотрели? Что чувствовали? Просто интересно почему так рассуждают, исходя из чего? (я конечно не про спортивных журналистов и людей имеющих отношение к спорту, а про обывателей)
НаВаПе
Я не говорил ничего про гордость) Соревнования я смотрю только ММА, и то не все )
НаВаПе
Только они олимпийские чемпионы, а кто рассуждает, что гордиться нечем , кто?
Кто обычно сильны в управлении страной но временно за рулем или машут тряпкой? :biggrin:
Так это те же, но по нечетным. По четным они за думу думают :wub1.gif:
Irisi4eg
против
*я только что зашла. не видела раньше, может уже и ответили
НаВаПе
Мне хоккей вообще не интересен. Ну, закатили одни другим на один резиновый диск больше. Чем тут гордиться, тем более болельщикам, которые просто тупо сидели у ящика?
Upjohn
Как с мужем пообщалась :friends: :biggrin:
Вторая смена какая то... :facepalm:
Диего
Если мне что-то неинтересно - я обычно не вдаюсь детально и, тем более, оценочно в обсуждение этого самого чтота. Ну, так, "по ходу пьесы" можно спросить, что да как.
Такое впечатление, что тебя в этом всем что-то все-таки затрагивает.
презумпция
В этот раз не затрагивает. Вообще на Олимпиаде не было ощущения праздника, как-то вяло, безлюдно.
НаВаПе
Мне льстит что я вам почти как родной :смущ: :biggrin:
Диего
как-то вяло, безлюдно.
Это патамушта ты такой энергичный, азартный, бодрый, и постоянно окружен друзьями :biggrin:
По сравнению с тобой олимпиада фу, всяко!
Диего
Да дело то не в хоккее.
Обесценивание заслуг других, нелицеприятной стороной показывает человека;)
Диего
было ощущение прздника, единения ...всё было!
здесь всё в глазах смотрящего
НаВаПе
Гусев сегодня меня поразил до глубины души)), с пяточка , окружённый со всех сторон немцами)) снайперски в верхний угол ворот забить.. лапочка... кроме финала хоккея ничего в этой олимпиаде не смотрел.
НаВаПе
Они были обязаны выигрывать, потому что у них класс выше, и сильных соперников не было.
Выполнили работу, молодцы.
Диего
Уточнение: не "на Олимпиаде", а у тебя от Олимпиады.
Не то чтобы необоснованно. Но тем не менее.
Диего
Это не научная рутина, это игра, даже если по правилам. Там возможно все, и "человеческий фактор" - один из решающих.
aglow
через 72 часа весна... :mauridia:
Ne budu ni kem
Но зима всё еще не отпускает, утром -21 С, и еще несколько дней морозных.
Диего
рано зиму проводили, вот она и отыгрывается)
всем приветы))
Irisi4eg
Что жгла чучело? Или только блинами провожала?
Ne budu ni kem
только блинами, а что надо было чучело? *перепугалась*)))
Девочка
спасибо и тебе, добрый человек))
Irisi4eg
Пока чучело зимы не сожгут, зима не отступит. Вон где то в Европейской части России вместо зимы сожгли чучело Родченко и макет католического храма, так сразу грянули 20 градусные морозы.
Ne budu ni kem
ох, че делается на свете, че делается *кивает*))))
Де_Флопе
У нас -18, пипец, диега, подь сюды! :tantrum: