Половина суммы на аборт
62537
377
презумпция
Добрые мы, но не за чужой счет :biggrin:
У тебя мальчишки и представь такую подставу.
Вот именно такие барышни и делают мужчин безответственными, трусоватыми, лживыми.
Поскольку с какого то перепуга вся ответственность на нем. А мужчина то думает яйцами, влечением, желанием.
А про даму в этой истории....... вообще то в аборте страдает женский организм, мамы дочек учат уму разуму (надеюсь в нашей волшебной истории к недееспособности девушки не добавиться что она круглая сирота :biggrin: ), а что это за убалбешенная фея - :dnknow: :безум: :шок:
Да представляю я вполне. ) И дур, и дурочек, и пиявок.

Я же говорю о том, что мы даже минимального представления не имеем о той даме. Поэтому все наши рассуждения - измышления той или иной степени тяжести. А на самом деле ситуация может быть еще и третьей, и четвертой. Мало-мальская информация у нас есть только о "херое" опуса.
GuimpLena
да. видимо растрясли всю доброту
Младшенький кусает девочек :biggrin:
Подходит со своей очаровательной улыбкой, и цап за руку или если увернулась догоняет и за спину :biggrin:
Сегодня опять. Еще на одной пообещала женить сына.
Весь барни в пятерочке скупила уже................ :biggrin:
GuimpLena
Ну.
В конце концов, она по-любому вляпалась.
презумпция
да ничегошеньки мы не знаем в этой истории, чтобы судить да рядить и парня и деваху. всякое может там быть.
презумпция
Херой нам озвучен и характеризован предвзятой женщиной, а ситуацию я рассматриваю как обычную, без одноногой горбуньи карлицы, тогда пострадавших нет :улыб:
Оценочность описания слабо влияет на собственно представление событий. Была просьба к посторонней женщине разузнать про аборт, было высказывание, характеризующее одновременно уровень представления персонажа о собственной ответственности и отношение к соучастнице события.
презумпция
Да наглядные события, обе стороны характеризующие :улыб:
Блин, у меня после вчерашней пилюлиной_сахарницы я-д предлагает сахарницы от 100 руб :ха-ха!:
Да, контекстная реклама периодически доставляет. ))
Де_Флопе
да в нашем мире женщины чаще всего пострадавшие. великолепные кармены бросающие мужиков пачками живут в сериалах на телеканале домашний. обычные тетки очень хотят "нормальных" отношений и часто эти отношения себе придумывают. дуры да. но обвинять их в этом сложно
Де_Флопе
Мне бабу.жалко. ну и мы ничо про нее не знаем. А вот про этого - уже много.
GuimpLena
Они отношения придумали, миф развеялся, но обвинять их в этом нельзя, и вася дай половину?
Всяко адидас! :безум:
Hoda
Встреться с бабой, расскажешь нам, может аркадия в голос жалеть начнем :biggrin:
Де_Флопе
Я думаю, от чма этого страдают не только его партнерши, а и родители, и друзья, и весь окружающий мир. Они, наверное, тоже в чем-то виноваты, но у меня-то посыл, что в моей картине мира пробито очередное дно.
Де_Флопе
А как вообще сущность бабы влияет на днищность этого мужика?
Hoda
А как вообще сущность бабы влияет на днищность этого мужика?
А как может днищность этого мужика возвысить сущность его же бабы? :dnknow:
Hoda
но у меня-то посыл, что в моей картине мира пробито очередное дно.
Ходочка, у тебя давно уже дуршлаг мира, столько подслушано, столько дыр.................. :biggrin:
Давай уже новую тему, с этими все ясно. Ты чего сегодня не выходила в ресторан?
Де_Флопе
чо, не понимаешь? мужики изначально чмы и днища, а баба, какая-бы не была, всегда прынцесса))
зы. а ещё аборты бывают по медицинским показаниям.
Де_Флопе
Так мы не про бабу.
Де_Флопе
Не, такой дыры еще не было. Если б своими ушами не слвшала, не поверила б, что тпкое бывает.
Hoda
Так мы не про бабу.
А про что/кого? :безум:
Я ищу держатель для тел на предплечье. Кыстате сижу в моменте в кафе, но тут все молчаливые.
Де_Флопе
Про оладия жлобского мерзкого.
Hoda
Про бабу оладия жлобского мерзкого будет следующей серией? :biggrin:
У них аборт у каждого свой?
Де_Флопе
Вот да, ей можно отдельную ветку открыть. Дать возможность всем желающим еще раз сказать, как их от меня тошнит, бгг. Ну а аборт не принципиален, если даже в таком чисто самцовом, тестостероновом деле мужик в кусты, я представляю, что там с остальными статьями расхода.
Hoda
Ну это уже сугубо вкусовщина, а фрося из сузуна мечтает о таком аленделоне :biggrin:
И он вполне может быть ее социальным лифтом.
Ну и что? Жалеть фросю? :dnknow:
В отдельную ветку не буду, прям в параллель напрашивается, хода, а так же прочие дамы и редкие господа, а какие эмоции у вас вызывают персонажи этой лав стори?
Отвращение, восхищение, кто жертва, кто насильник?
:улыб:
Hoda
Да все что угодно у него с остальным статьями и без оных, может он вообще пепельницы ворует или витрины зеленой краской красит) вам он настолько интересен показался за несколько минут, что вызвал столь глобальное обсуждение?
Де_Флопе
Вот как-то эмоций вообще нет, беккера совершенно не жалко, ибо он миллиардер, и нефиг по туалетам с бабами шастать, модель сообразительная, судя по тому, что жизнь сложилась нормально и умеранга не прилетело, значит, ничего особо неэкологичного она не сделала. Девочка получилась очень симпатичная, и в общем, это главный плюс всей этой истории - новая жизнь :wub1.gif:
Hoda
Разумно :biggrin:
А что ж тебя так торкает от другой ступеньки пищевой цепочки?
Де_Флопе
Может желание социальной справедливости?
Де_Флопе
Не люблю окаянства в мерзких хоббитцах.
Hoda
в моей картине мира пробито очередное дно.
Какая-то Вы беззащитная перед этим жестоким миром. Прямо как девочка на картінке. (см файл)
Hoda
Кыстате сижу в моменте в кафе, но тут все молчаливые.
В погоне за очередной сенсацией для бз, но они тебя подводят?))
Upjohn
а ведь могли бы и постараться, выдать ченить на-гора))))) Что за люди...
Шелест
Как будто бы для выводов, что все вокруг стремные жлобы и оладухи, нужны факты.
Аксиомы не требуют доказательств.
Пeппи
Жлобы все, кто не дает денег )
Пeппи
меня другое удивляет. Причем я вижу это регулярно, не только у ходы, а повсеместно. Но - вот возьмем ходу, как пример. Она красивая стройная молодая женщина. Ну так казалось бы, это надо радоваться и жить себе счастливо, а не чморить всех в округе толстых, страшных, старых, бедных, и теде.. Но нет.
Я ж говорю, я такую фигню вижу часто - давно как-то пришла на работу толстая тетенька не то в штанцах в обтяжку, не то в платье коротком, в общем, в чем-то таком.. И все наши фигуристые дамы поджимали губы, закатывали глаза, сбивались в стайки с этой темой дня на устах, в общем были фраппированы донельзя. Я не понимаю. Ну, вы объективно лучше. Так и хорошо же!!! если мне сейчас кто начнет доказывать, что это так глубоко ранит эстетические чувства, ну хорош, а? Мы живем в нашем городе, который не так чтоб образчик стиля и чистоты. Но чета никто, проходя мимо грязи, ям, луж и мусорных помоек, в падучих припадках не бьется.
Шелест
А вот представь, что у Некты в голове куча ограничений, предписаний и правил. Например, что короткое/пестрое/игривое платье можно себе позволить только с параметрами Х. Некта, сцепив зубы, годами жретЬ сухую курогрудь, Некта толкает штангу, Некта потеет на беговой дорожке. И, наконец, покупает себе платье в награду за параметры Х. Приходит на работу, а там точно в таком же платье весело болтает ножками ее пухлая коллега. На барном стуле. В руке пирожное. Без страданий, отречений, курогруди. Без голосов в голове. Ну как тут не озвереть?
Шелест
Сравнение производится на основании одного параметра - допустим "внешность"
Остальные вводные для сравнения не используются - за неимением таковых у самих сравнивающихся )
Постоянное сравнение/оценка по отношению к чему-либо внешнему - это ж он - тот самый нарциссизм ))
Фон нужен, зеркало, чтоб отразиться, зафиксироваться - вот я, вот они
Иначе нарцисса просто нет ) он себя самого по себе просто не ощущает )
чтоб ощутить себя фигурой - нужен фон - оттенить, очертить границы, выделиться )
Пилюля
Если говорить о любимой толсто-теме БЗ, то вон уже даже в Космо(в Космо!) вышла статья на тему, что хватит клиниться на теме. И что не все так просто.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/zhiruha-stydis-komu-pomeshali-polnye-zhenshchiny/
Пeппи
А че озверевать-то? Мне объективно в мильен раз лучше в этом платье, чем пухляшу, которая еще и Пироженку жреть и скоро совсем в него не влезет)
Значит, я не зря диетничала и толкала штангу.

Вот мне такая логика понятней.))))
Шелест
Это потому что ты нормальная и уверенная в себе женщина, которой не требуется самоутверждаться на каждом шагу.
Пeппи
Я вообще не понимаю этого мазохизма, когда люди страдают, приводя себя в норму. От такого пути никакой радости. И ровно так же не понимаю, когда люди сознательно не хотят быть в нормальной форме, придумывая отговорки, вроде "один раз живем", "лучше толстая, зато счастливая" и т.п. Казалось бы, никто им не запрещает быть и в норме и счастливыми и добрыми, но нет, надо как-то противопоставить себя, обосновать.
Диего
Аааа, только не начинай про норму и здоровье! Всем втыкать в статью!