Когда не понимают намеков
36693
213
elle08
О, это я! :biggrin: Увидев в чеке расхождение с ценником, с милой улыбкой тыкаю его под нос кассиру/администратору зала. "Из прЫнцЫпа", потому что "написано пером - не вырубишь топором".
Hoda
Запрещено не знать веганы_есть_вегетарианцы?
Или вы вертелись просто от их болтовни, хоть рембранда, хоть мкад бы они обсуждали?
Или вы тайный покупатель?
:безум:
Все смешалось в кучу, знания, рабочая дисциплина, ходино дно...............
Hoda
Я вот по намекам тоже дура-дурой :biggrin:
Прям в тему.
Сама достаточно прямая и вот этих вздохов с закатыванием глаз или подергиваниями каких то частей тела как на гифке с чаплиным могу воспринять за каой нить невротизм, если и обращу внимание, ну и, максимум, помощь предложу, шож корячит то так на лабутенах да в троллейбАсе :biggrin:
Вчера бегали с ребятишками по полю, футбол типа, если это можно назвать для малышей, мяч катали, под деревьями валялись, шишки собирали.
Из всех свободных скамеек именно к нам присела девушка с коляской, видимо феншуй нашептал.
От двух наших слегка шум, хотя они у нас не плаксы, но мальчишки, задуряются, гоняются друг за другом, ну и каГ бЭ место позволяет, распологает, не в палате пенсионеров в сончас
Девушку трясло. Корежило, Она сопела. Кидала взглядищи на пацанов. Трясла головой. Чмокала. Много всего веселого :biggrin: Отчего спросите вы? Или просто подумаете что мешали спать ее ребенку? Созерцать природу? Нет! отвечу я :biggrin: Ибо карапуз с улыбкой наблюдал за нашими, а вот самой маме мы мешали висеть в телефоне :biggrin:
И это при четырех свободных лавочках вокруг.
Хотела ей предложить чай, предварительно облизав кружку термоса языком, чтоб совсем в людях фея разочаровалась :biggrin: но не стала.
Де_Флопе
Может, это была единственная лавочка в тени?
*судорожно ищет оправдания*
презумпция
Нет! :biggrin:
По одной стороне СТАДИОНА!!!! лавочки, они ВСЕ в тени, с другой стороны трибуна, солнце :dnknow:
Мы на второй слева расположились, ну и вот.
Может это *ее*лавочка? *проводя параллель с некоторыми одичалыми персонажами форума
:biggrin:
Де_Флопе
Наверное, ее смущало, что вы жарили шашлык на газоне? ))
Диего
Знаете что! *возмущенно
Совсем за свиней нас считаете!
:tantrum:
Мы не едим в уборной!
А на газоне мы какаем!
Всей семьей!
:wub1.gif:
:biggrin:
Блин, а может ее клещ укусил? Но ушла она первой.....
Де_Флопе
То есть это был стадион, а не парк? Кхм-кхм...
Де_Флопе
Какаете и в пакетик не собираете?! Как вы можете!
презумпция
Да!!!!!!! :biggrin:
Я и не понимала вначале ее гневных взглядов и вздохов.
Хотя, вот что я за чел бесчувственный такой, у нее мож в этот момент дно вышибалось очередной раз :biggrin:
Де_Флопе
Ты говорила, как детям прекрасно играть во дворе частного дома, а сама привезла их в город на стадион и газон. Где логика?
Диего
А не совмещать Россию и какашки свои радужность не позволяет?
Как же вы, меньшИнства дОроги уже поиском источника своих проблем в других и глобальном :biggrin:
Бабы нет - путин виноват.
Живу как чмо - см выше, та же причина.
Не буду тебя словам новым учить, тебе это не поможет :biggrin:
Диего
Дом строиться, на блоках играть? :biggrin:
Да и дома это только на буднях, я ж им такое не смогу на участке организовать.
Опять же, разнообразие нужно, общение с другими ребятишками.
Де_Флопе
Да и тебе нужно общение, а то дичаешь там )) А тут хоть молча, но пообщалась с девушкой, теперь у тебя эмоций и воспоминаний на неделю.
Диего
Рада бы одичать :безум:
Сегодня первый день тишины и спокойствия.
И опять на работку предложение вкусное :cray-1:
И как?
Что делать?
Де_Флопе
Идти, канеш. Если есть как детей организовать.
презумпция
Я бы бежала волосы назад, но как (вы тут без меня :ха-ха!: ) с Ванюшкой быть, он то на год на группе короткого дня? :umnik:
Это так, риторика, когда есть желание и необходимость откоряки не придумываются :смущ:
Еще папу надо уговорить...........
Де_Флопе
Вот с последнего и начинай. Умиротворяй сатрапа, :biggrin: а там видно будет.
презумпция
Создать ему невыносимые условия? :злорадство: :biggrin:
И самой страшновато. Засиделась. И перехожу в другую сферу, новую для меня.
Ибо дежурная по палате. Кто то должен быть в шаговой доступности от дома/детей.
Писию, короче :biggrin: *вывела формулу
Де_Флопе
Как правильно - писию, писяю или писаю?
Де_Флопе
Охотно верю. Но когда-то все равно придется, а дальше еще сложнее будет выбраться - со знанием дела тебе говорю. ) Так что лучше раньше, чем позже. Даже если этот вариант не выгорит - все равно сдвинешься мало-мало.
А по палате можно вечно дежурить. *со знанием дела - 2*
презумпция
Так то все решено, уже встреча с управляющим назначена, осталось только как в фильме моя большая греческая свадьба подвести главу семейства к информации так, как будто он сам это предложил мне :biggrin:
Хорошо, что ты все о себе рассказываешь. Одно плохо - маловато фоточек из этого бытоописания. Может сложиться впечатление, что ты что-то недоговариваешь )
А фоточки чего вас конкретно интересуют?
Управляющего? :biggrin:
Hoda
Чтобы избавиться от человека, надо плохо себя вести, тогда он сам не захочет общаться. Если только предлагают общение, но неинтересно, сказать, что жалко тратить своё время и скучно всё будет.
Я сейчас избавилась от всех, кто не нравился, а новых не завожу. Жить стало комфортнее. Жаль только, что нельзя написать тем, кто не нравился, что без них очень хорошо. Особо объяснять смысла нет. Уже то, что говоришь, даёт надежду. Я с женщиной решила больше не общаться. Она пригласила меня на свой день рождения. Я пришла. Потом мы переписывались. После этого месяц не общались. Она позвонила, я не стала перезванивать. Она написала, я не стала читать сообщение, удалила программу, чтобы удалились сообщения. Я ей не обещала ничего и она месяц жила, и всю оставшуюся жизнь проживёт. Она очень много книг у меня брала и все потеряла. Я и то не надоедала ей. Потом она ещё звонила. Кульминацией было то, что она пришла ко мне домой и начала орать на площадке и пинать дверь. Но я не пошла ей открывать, так как мы не договаривались о её визите. И она 10 лет ко мне домой не приходила. Она могла написать мне письмо. Но не стала. Если бы я пообещала ей что-то или у меня был перед ней долг, я исполнила обязательства. Сама пропадает и вещи, которые взяла, не отдаёт, требует общения, когда оно ей надо. Вот её я заблокировала везде. Ещё она нашим общим знакомым писала и они меня спрашивали, зачем она пишет. Вот такое поведение я не могла предположить. От таких надо избавляться. Но даже если общаешься, никогда не знаешь, в какой момент человек сойдёт с ума. А сама я люблю, чтобы само по себе исчезло. Если не общаются со мной, от меня ничего не надо, то и к лучшему. Я не знаю, кто меня заблокировал. Не буду спрашивать, почему больше нет общения. Или вот была история. Я решила с другой своей знакомой не общаться. Всё вроде бы шло хорошо. Два года не общались и тут недавно она мне написала. Всё испортила.
Chamois
Это можно читать со сцены. С серьезным лицом, бесстрастным голосом с монтонной интонацией. Совсем немного редактуры (от мужского лица о знакомых женщинах) и готовая миниатюра.
Почему бы вам не предложить этот ваш текст... забыла фамилию юмориста... ну такой... с простым русским добрым лицом и монотонным голосом : ) Всяким измайловым не надо, испортят. Только тому ) Или еще одному... тоже смонтонным голосом, но более глубоким...и тоже не помню фамилию, что ты будешь делать )))) измайловых-петросянов помню, а этих двоих нет ))))
презумпция
И Альтов :wub1.gif:
Но про *русское лицо* это прям в петросянову смехопанораму!
:ха-ха!:
презумпция
Трушкин! Вспомнила : ))) Коклюшкин со своей гундосостью не подходит. А второй Альтов : )
Вот что значит поесть шоколаду : )))
Ундинa
я бы Р.Дубовицкую с этим монологом на УРА послушал... :biggrin:
Нуевона
Неа, отклоняю по пятому пункту... или как там? по графе : ))) Да и вообще снулая она какая- то, не смотря на вечную радость и свое постоянное "догогие мои". Не люблю.
Ундинa
Шоколад
Напомнила. Тут на днях видела пару человеков-снуриков.
Пытались угостить шоколадом. А мне хотелось ответно.
Сказать: "Откройте рот!"
Они бы открыли. Развернуть шоколадочку, положить каждому на язык.
Защелкнуть снуриковские пасти.
Внимательно взглянуть в глаза. Спросить-сказать: "Спасибо, не надо".
И тут такой смех за кадром.

Но бывает такое угощение шоколадом очень хорошим человеком,
что и аллергик или диабетик может его скушать и получит улучшение здоровья.
НП
ой сейчас испытала нереальный шок. Я вам уже говорила что некоторые бабы в раздевалке спортзала любят голыми ходить. Но оказывается бывает еще хуже. Сейчас одна полуголая баба, достала контейнер с рыбой и давай это все жрать. Представьте в раздевалке где итак вонища стоит. Еще и эта рыба. я прям думала что сблюю. вот что у них с головой то?
надо было, походя мимо неё, смачЬно пёрднуть, вдруг поняла-бы намёк
нет, типа на пару она же зож! но воняет же она от этого не меньше.
Слушай, а мож ты в нищебродский зал ходишь? (подозрительно) обычно так себя ведут люди, которым не на что пойти в кафе, они пьют и жрут в раздевалках, на лавочках, в подворотнях и тд. Огласи уже сие прекрасное место.
естественно! неужто ты могла подумать что я хожу в олигархический зал?
Ну мало ли, хоть в этот, как его... экстрим фитнесс? Он недорогой, но там точно не жрут в раздевалках, я ходила, точно помню.
Слышал что в залах администратор, выдавая ключ от кабинки делит девушек на няшек и толстух. Няшкам достаются кабинки в лучшем месте и рядом с друг другом. Остальным где нибудь в отдаленных углах. Аня, это правда?
не знаю. у них в программе помечено что мне выдавать ключ от кабинок с 55 по 60. и это строго выполняется к счастью.
экстрим самый дешевый. просто ты не попадала в час пик. Нет, я в другой хожу.
У нас хороший зал, но ведь инструкторам в течение дня тоже нужно есть, и они щемятся то в кафешечку в спорзале, то на улице, и едят свои зожные овощи и грудки из контейнеров. Но в зале и раздевалке никто не жрет. Зато пьют всякие протеиновые шейки и едят бананы. И после душа садятся мокрым задом на скамейки.
Upjohn
У нас никакой связи между внешностью и кабинкой точно нет, потому что я не меняюсь, и мне давали чуть ли не все кабинки в раздевалке.
Диего
Мой вопрос к Ане касался только девушек.
Upjohn
:biggrin:
Вот только этому удивилась.
Блин, пограничное состояние, латентность,............ :umnik:
Де_Флопе
Люба, что с тобой? Ты хорошо себя чувствуешь?
Upjohn
У нас единственное неудобство в раздевалке - это когда нескольким людям подряд дают кабинки рядом друг с другом, из-за чего приходится толпиться на небольшом пятачке.
Не хожу в спортзал.
Не испытываю проблем.
Слушайте, а комаров в той раздевалке нет?
Назойливо жалящих?

Не город, а какая-то коробка сплетников.
Оно вот Вам зачем это все надо-то?