Мужик на вес золота
82911
458
Hoda
Героиня топа только что родила четверых прекрасных, толстеньких котят, таких голубых, как она сама. Принимаем поздравления. А тем временем во дворе появился персиковый шотландец, с грязными лапами. Он уже слотошен и ожидает анализов, вопрос - разведенцев, что ли, каких накрыло поблизости?
Hoda
2 сифон: да, это преференция. А кого я имею право обсудить в интернете - маньяка или убийцу?
Hoda
Пока писала, на свет появился пятый малыш, самый крошечный :улыб:
Hoda
*** То есть если я пишу "........", значит, мне надо верить .........................***

*улыбнуло*
вот есть люди которым с каждым годом, узнавая их, веришь и доверяешь всё больше и больше
есть те, кому веришь сразу и навсегда
есть те, которым сразу веришь, а потом перестаёшь доверять
а есть и такие, которых читаешь и только одна мысль : "ну надо же! как интересно живут люди!"

ещё много чего бывает :biggrin:
Диего
Флопа, что такое успех?
Успех, диегушко, по моему мнению, это когда ты ставишь перед собой/или она сама появляется определенную задачу_цель и ты ее достигаешь :biggrin:
Вот надумал ты на сегодня посчитать шишки в лесу, оттрапезничать курогрудь с капустой, непыльно пофлиртовать с красивой на аватарке нюрой с антернету, там же, в антернете, высказать свое категоричное мнение относительно всего глобального, смело и лихо слоФСом подоминировать над главами держав, вечером, еслиф бюджет от дневных трат не пошатнулся, можно позволить себе полакомиться охотой, или бордовым_бордо тогучинского розлива, ну и все, ты успешен! :biggrin:
Hoda
Здорово :biggrin: :wub1.gif:
А мы все ждали дождь, не поехали далеко, нагулялись и накатались на трех площадках, бойцы накатались на беговелах, и поехали щенят подкармливать, взяли опеку над тремя плюшками :biggrin: , отвезли им купаты и поделились по братски пол_пиццей :бебе:
А дождя нет! :tantrum:
Де_Флопе
А для меня успех - это иметь свой самолет. И ничо нинаю.
Де_Флопе
Погоди, будет еще, мчс мне уже третье спослание шлет. И град вроде как тоже обещается. Эххх, а у муа больная кошь в подвале обретается. Какие московские кошки дикие, в нске вот вообще не такие. Эта еще и умная - не идет в котоловку, даже на печень трески не идет. Ловца вызвала на завтра, не справляюсь сама.
Hoda
Так я к чему и веду, успех - он у каждого свой, кому то некомфортно считать себя постоянно неуспешным из-за хронического и перспективного отсутствия самолета, а кто то недоволен тем, чем обладает, ставит цель, тянется, согласен побыть в неуютном состоянии неуспешности, но у него будет самолет :улыб:
ПоЕтттАму успешное безе так пренебрежительно к нам, неудачницам :biggrin:
Hoda
Ловца вызвала на завтра
Нашего героя? :бебе: :biggrin:
Де_Флопе
Не, профессионального, 2 тыс за кошку берет. Кыстате, всерьез думаю освоить это ремесло, мало ли вот обнищаю, да и интересно страсть.
Я хоть и сама, чего таить, приврать люблю, но сколько живу - понимаю, что люди не могут не врать: хочется не просто жить слепо, как дерево, а самому бытие сотворить.

И это прекрасно - врущий человек всегда скажет о себе больше правды.
Hoda
Да ты зови того :biggrin:
И бюджетнее, и продолжение хистори будет.
Для разнообразия сгоняй потом с ним в другую ветеринарку, как там себя поведет :biggrin:
КиттиКэт
***врущий человек всегда скажет о себе больше правды***

:live: золотые слова!

слушать вруна интересно/занимательно...но в развдку _я_ с_ним_ не пойду
Hoda
вот ты кошкам окрестным надоела со своими фантазиями
Де_Флопе
6 родился. Капец как их много. Ну хоть не 7, пытаюсь найти позитив :biggrin:

Тот уже пишет и пишет каждый день, просит себе одного котенка. Ага, щас. Я алкоголикам и муху не отдала бы на воспитание.

У ловцов, говорят, такой арсенал - целый чемодан. Вот и посмотрю, как они работают.
Hoda
Тот уже пишет и пишет каждый день
Секундочку, куда пишет? :biggrin:
Де_Флопе
Мне. Мы ж телефонами-то обменялись в свое время.
Hoda
и ты дала ему свой номер телефона!?


:biggrin:
Hoda
Мне. Мы ж телефонами-то обменялись в свое время.
:ха-ха!:
Все, ушла............
Вы можете представить, чтобы хозяйка клиники, скажем, пластической хирургии, дала свой тел (не визитку даже), пусть второй, но мобильный, личный, персонажу, которого она видит впервые в жизни, от которого несет перегаром и который пусть не с дна, но где-то близко уже
Де_Флопе
Все, ушла............

балин, а я чуть со стула не упал, когда про телефон прочитал. ой... всё упал. :biggrin:
Де_Флопе
Нет, а как, интересно, я должны была его выцеплять, чтобы забирать кошку? ес-сно, договариваясь по тел.
Мишель
Мишель, вы дурак? Я вот прям серьезно. Не видите разницы между обменом тел для дела и для свидания?
Мишель
Люблю я все таки геннадия, хоть и дружит с какими то партизанистыми полулегальными топами_сафсем_не_менеджерами :biggrin:
В дырдочку попал :biggrin:
Де_Флопе
>>>Все, ушла............
Люба, ну теперь то ты осознаешь, что я всегда окажусь прав? :улыб:
Hoda
Мишель, вы дурак? Я вот прям серьезно. Не видите разницы между обменом тел для дела и для свидания?
Хода!
:ха-ха!:
Явно понимая что мен - алкаш и ему п.5 для чего получен вожделенный номер, извините, но дурак не мишель :biggrin:
Ушелец
Ночью разбуди, скажу *ушелец прав*! :biggrin: :wub1.gif:
Муш правда не поймет о чем я............. :biggrin:
Де_Флопе
Я вот правда не понимаю, чо смешного. Я и с дворником-киргизом тел обменялась, и с дворником-таджиком из соседнего двора, и тел малярш у меня забиты, и мой у них соответственно. Также строители, которые сколачивают будки, два рабочих с рынка, которые помогали щенков вытаскивать из-под земли. Давайте поржем над тем, что у меня нет секретаря, который бы занимался подобными контактами и мне приходится самой, угу.
Де_Флопе
Я даже спорить не собираюсь, мне странно, что эта дикость для тебя ржачна.
Hoda
Ты даешь номер непойми кому, еще и переписываешься и это нормально, а тетя_не_мерседесе обязательно взамуШ решила за гопаря в подобной ситуации????? :biggrin:
А мож ей дворник нужен?
Ушелец
Каэш прав, я ж сразу сказала, что ни алкашам с лавочки, ни дворникам (это тебе новая инфа) я не интересна, выдыхай :улыб:
Де_Флопе
Во-первых, с чего ты взяла, что я переписываюсь? Я удалила его еще вчера, и из контактов, и чат. Во-вторых, я даю свой номер всем подряд, если они могут помочь мне в моем деле, и так уже более 10 лет, спроси любого волонтера - тебе скажут то же самое. Хотя бы даже в соседнем форуме у зоозащитников. Это абсолютно нормально, потому что счет иногда идет не на часы даже, а на минуты, и сможешь ты сохранить жизнь или нет - зависит от того, на связи ли ты с нужным человеком. А человеком этим может быть кто угодно, и на это никогда никто не смотрит. Ну ладно безешники, среди которых много животноненавистников, но ты-то, я думала, в теме, и твой ржач по этому поводу меня и изумил.
Hoda
Ну ладно безешники, среди которых много животноненавистников...
даже так?...
а что ж ты здесь с классовыми врагами трешься?
Hoda
Прочитал тему полностью и вник - ТС обижена на мужчин

"благородная бизнес леди красавична, опустившийся алкаш, все ясно..."

как дети честное слово....

нравится человек - бери, не нравится - обходи!

бизнесмены :dash:
увалень
Увалень, да не осуждаю я тех, кто пьет. И вообще никого, кроме живодеров. Мне вот честно - пофиг. Я увидела ситуацию явного мезальянса и вынесла ее на обсуждение, обсуждение бурное, каждый имеет, что сказать, как мы тут видим, никто чот не игнорирует такой неприличный осуждательный тред, наоборот - поленом же никого отсюда не вышибешь.
Кью
ну как чо? в свою веру обратить - не вариант? :а\?:
кот ф пальто
я уже двумя котомордами обращенная...
Кью
а метелочкой куда ступаешь - метешь?
дождевых червей спасаешь, когда они наружу вылазиют?
вот... уже живодерка.
кот ф пальто
Да тут всего один живодер-то и бывает, _NF_, да и он заезжий, с других форумов наездами. Остальные пиплы все такие лапочки ми-ми-мишные, что аж на слезу пробивает иногда. :улыб:
Только Хода этого не видит. За деревами не видно лису.
Hoda
Ходе с уважением и не только Ходе,

друзья, все это ерунда полная, деньги, положение, крутой не крутой - главное чтобы человек был родной, остальное не важно, всем удачи во всем!

очень нравится Оля - "Серна, Chamois", такая нежная девушка! вот с ней бы хоть на край света!
Hoda
Все, роды прекратились, котят 6, это капец каэш, но хоть не 7 и на том спасибо. На след неделе у муа встреча с бомжом по поводу его собаки, если кто желает, заказывайте повествование :biggrin: заодно можете делать ставки, в силАх я охомутать хотя б бомжа или и там даже нет:улыб: что важно: Я С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ!!! И у него есть МОЙ ТЕЛЕФОН! :biggrin:

вот хоть бы кто порадовался котятам новорожденным. Ведь как им повезло - родились дома, в достатке, вместо подвала, где бы они вымерли наполовину.

А я во флотариум, чего и всем желаю :heart: ведите тут себя хорошо без меня
Hoda
Свой самолет у меня был уже в 10 лет. Своими руками сделал! И не один.
Мишель
да какой-же он живодёр? ну падумаешь, собак ел. если разобраться, то чем собака, как еда, отличается от той-же курицы или хрюшки? :dnknow:
Hoda
Мы очень рады этим котятам!!!! :appl:

А у нас на работе приблудная и прикормленная мужиками-олкашами кошка, опять окотилась...зараза.....
Предыдущий выводок удалось по клиентам распихать, а этот никто не берёт :tantrum:

да поди выживут... :umnik: мужчины выкормят :biggrin: