Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59560
318
мокумe
Она перекрасилась в блондинку, но новое фото пока не сделала )
Chamois
ага. и ищет мужчину, который должен, должен, должен, должен...
Показать спойлер
Я ищу мужчину от 45 до 55 лет
Я ищу мужчину, который всегда носит одежду классическую, который похож только на мужчину и всегда в костюмах, манера поведение и разговоры должны быть без матов на русском языке, который крещеный в православной церкви, который уважает свою маму и женщин, имеет высшее образование, не курит и не пьет, не судим. Специальность у моего будущего мужа должно быть: военный, юрист, директор своей организации, чтобы был рукастый, всё по дому мог делать, разбирался в машинах, любил ходить на рыбалку, на охоту, спортом занимался, и каждую цель поставленную в жизни достигал. Рост у мужчины должен 176-180 см и вес 76-80 кг без живота, спортивного телосложения. Каждый должен человек следить за собой, чистоплотным быть и порядок всегда в доме должен. Муж должен быть голова, а жена в помощницы ему. Ни какого отдыха, дома быт, мужчина в доме должен забивать, подбивать, мужские работы делать при необходимости, а жена уют создавать, кормить мужа, и чтобы наглаженый ходил всегда чистый, и любить его до конца жизни. Самое главное взаимопонимание, доверие и любовь.
Показать спойлер
мокумe
Напишите, что женщине изложить в анкете в графе: какого мужчину хочу найти?
Chamois
я не эксперт в этом деле и на сз ни разу не был. эту анкету нарыл на одном смешном сайте и ржал, как конь, когда читал её))
мокумe
Мало мужчин читают анкеты. Фото посмотрят, предлагают поговорить по телефону и встретиться. Так как мало кто отвечает, они пишут всем, а дальше, как получится.
porosjenok
Мда... Мы со своей в конце апреля развелись, а в середине мая я уже с другой познакомился и встречаемся уже пол года.... Еще иногда кутить со старой знакомой получается(замужней), как узнала что я развелся опять ко мне интерес появился... А Саня, друг мой, уже с 4-ой встречается, хотя как год после развода прошел... Что в вас не то похоже...
мокумe
её пока нет, потом, как создам, покажу.
t-34-85
Вот знаете..... еще раз перечитала ваш пост, попыталась сопоставить ваши с санями собачьи свадьбы с травмой, получаемой человеком при разрывах, и не складывается пазл у меня :dnknow:
Вы пишущая обезьяна? Саня, возможно, и не пишущая. Человеку свойственны душевные переживания
t-34-85
Мда... Мы со своей в конце апреля развелись, а в середине мая я уже с другой познакомился и встречаемся уже пол года.... Еще иногда кутить со старой знакомой получается(замужней), как узнала что я развелся опять ко мне интерес появился... А Саня, друг мой, уже с 4-ой встречается, хотя как год после развода прошел... Что в вас не то похоже...
Это я и сам знаю, что "что-то не то". Надо понять, что именно не то.
Вот вы подскажите: где вы с женщинами знакомились? Собственно с этим вопросом я и пришёл на форум.
На работе у нас - почти сплошь мужской коллектив. Живу и работаю на отшибе. Могу приезжать вечерами в центр города - но куда идти? Просто одному приходить в кафе и сидеть там, глазами стрелять? За маньяка примут:улыб:
selivan
Парень знакомиться сюда пришел, а вы его советами засыпали. страна советов. Нет чтобы собрать команду (отряд) потенциальных невест и на штурм, взятие Бастилии.
Да мы то не против, согласиться ли жених на избыток внуков, килограммов и собственного мнения :biggrin:
porosjenok
Секретарши есть на работе?)
У нас вот прям здешний персонаж когда то после первого неудачного брака так женилсо.
И давно живут, говорит что счастливо)
Хотя сиалис принимает и скабрезные картинки постит временами)
porosjenok
тс, ты адресом ошибся. тут давно нет того, что в заголовке написано. застебут тебя местные пенсионеры.
мокумe
Но~но!
Пенсовозраст подняли! :tantrum:
Так то меня девушкой до сих пор величают :wub1.gif:
Показать спойлер
со спины :biggrin:
Показать спойлер
мокумe
А что ты ржешь? Вполне может быть, что в другом месте действительно блондинка!
Де_Флопе
падумаишь. у меня до сих пор паспорт требуют, когда алкоголь-никотин-наркотики покупаю. :tease:
porosjenok
Живу ..... на отшибе


Соседи тоже сплошь мужского пола? Или ты как Робинзон Крузо - одИн в шалаше, а вокруг в радиусе пары километров даже норы бурундучьей нет?
мокумe
Ну после такого набора хотелок поседеет всё, вплоть до ресниц)))
elle08
чего б не в колыбели невесту выбирать? :спок:
это ещё лучше, как положили рядом в конвертах на пеленальный столик, так, считай, и обженили
porosjenok
дному приходить в кафе и сидеть там, глазами стрелять? За маньяка примут
топор дома оставляйте :secret:
elle08
да фигня всё. я раз эксперимент проводил. подходил к каждой симпатишной девушке на улице и предлагал потрахаццо. 2 случая из десяти соглашались.

зы. щас наверное не прокатит :umnik:
yxx
Соседи тоже сплошь мужского пола? Или ты как Робинзон Крузо - одИн в шалаше, а вокруг в радиусе пары километров даже норы бурундучьей нет?
Соседи по подъезду - или семьи, или пенсионеры (настоящие).
porosjenok
С Наташей познакомился на празднике, на 9 мая. Пришла с моим знакомым за компанию. Разговорились, телефонами обменялись и понеслось. С Танькой в магазине встретились, давно не виделись,пообщались, сказал что развелся, и... А вот с со Светой пока переписываемся в ватсапе(познакомила моя коллега по работе). Не вижу проблем знакомится с женщинами.. Я далеко не идеал, с лишним весом, лет мне 38. Себя не на помойке нашел.. Вас видимо что-то смущает или не так чего...
porosjenok
Еще немаловажный фактор играет ваша финансовая стабильность. "Принцессам" нужен ваш стабильный хороший доход, жил.площадь без ипотеки и более-менее авто на ходу.... Если удовлетворять этим требованиям, то количество дам, желающих с вами познакомиться увеличивается в разы :ха-ха!:
porosjenok
Подъезд один? )))
Мужик, ну ты, уже, пардон,что-то слегка гонишь) Ну если б реально надо было тебе познакомиться, ты бы уже познакомился и ничьих бы советов по форумам не спрашивал) Значит, пока не так оно тебе и надо, значит вполне сублимация устраивает. :улыб:Тут только один совет на самом деле - не суетись, не подстёгивай ситуацию, не циклись: отпусти проблему, расслабься. Заведи собаку, кстати. В том смысле, что гуляя с собакой, проще будет вступать в контакты с такими же собакообеспеченными, но только дамами. И заканчивай играть в игру "Да, но..." - она, имхо, хороша только в очень гомеопатических дозах)))
мокумe
Да всего-то семь раз использовала это слово, пустяки.
porosjenok
Красивая ...
Стройная ...
Одинокая ...
...
Удивительно, но у меня есть знакомая - как раз такой, как тут выразились, "сказочный единорог". Тоже не так давно рассталась со своим МЧ и тоже не знает, где можно познакомиться с мужчиной "за 40".
Если Вам интересно, пишите в личку, подскажу место и время, где с ней можно будет познакомиться.
Или дам адрес электронной почты - сами свяжетесь. Ни на форуме, ни на сайтах знакомств она не зарегистрирована, так что e-mail - наиболее подходящий способ контакта.
yxx
Тут только один совет на самом деле - не суетись, не подстёгивай ситуацию, не циклись: отпусти проблему, расслабься.
Я так и сделал полгода назад. Пока ничего не изменилось. Видимо пора менять тактику:улыб:
yxx
Заведи собаку, кстати.
я один раз завёл, ога. + кошака)) задолбался их разнимать :ха-ха!:
зато весело время провёл)))
porosjenok
Лучше самому знакомиться...а то мамины подруги периодически пытаются подкинуть какого-нибудь жениха. Конечно, ничего хорошего из этого не выходит :злорадство:

Пишите на сайте, что вам 39...сейчас мужчины тоже активно скидывают себе возраст, особо наглые аж на 10 лет.
мокумe
Кто то вчера утверждал, что ему форум не нужен? "у меня есть другие ресурсы" . Не прошло еще суток как снова "на эстраде".
porosjenok
Прошу прощения, что влезла) я не ца тс, но вопрос филологический. Если человек в 41 называет и позиционирует себя как парень, а не как мужчина, это о чем то говорит?))
Ne budu ni kem
не обманывай. я хоть и бухой был, но всё помню.
я сказал, что "у меня есть другие ресурсы, где можно матом материться".
Irisi4eg
я когда-то жил с цыганами. так вот. все мущщины ихней нацЫональности себя парнями называют.
Irisi4eg
Просто автор считает себя еще молодым, и это верно...какие его 41 год :tease: Я себя тоже девушкой называю...не женщиной, а именно девушкой :смущ:
VikaRi
девушка, можно я вас понюхаю? :злорадство:
Irisi4eg
Прошу прощения, что влезла) я не ца тс, но вопрос филологический. Если человек в 41 называет и позиционирует себя как парень, а не как мужчина, это о чем то говорит?))
Да, верно подметила :злорадство:
t-34-85
Ну,парень, 41, а в 71 может уже мальчик) Дэна Симмонса "Гиперион" не читали? Там, где одна героиня попала в пирамиды времени? Может, тут как раз тот случай
yxx
оооооо, кто-то сказал "гиперион"?
неужели я тут не один, кто это прочитал? :agree:
щас снова скачал, дабы перечитать.
мокумe
Ну, вы мущщина протворечивой судьбы, как я могла понять из того, что вы пишете о себе)) вам легкие решения не канают, они против жизненной оси)))
VikaRi
Да пусть, не жалко) молодой это значит что?) порхает, как мотылек или что?))
Irisi4eg
порхает, как мотылек

и соответственно, летит на испепеляющий огонёк, ха-ха....
Irisi4eg
молодой это значит что?) порхает, как мотылек или что?))
или что-то
Irisi4eg
так хочется назваться пареньком))))
в душЕ, мыж остались такие, как были)))
yxx
Раньше "мальчик" был по Ильфу и Петрову :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
угу. мущщины - это чудом выжившие мальчишки))

баян, но тем не менее...
elle08
весь смех в том, что в визуальном жанре искусства гендер - это неоспоримая истина, а вот в инете тс может оказаться кем угодно, вплоть до прыщавой предпубертатной девочки
yxx
не гоните-с тут на элю. я сам, вотэтими глазами видел её и прям под присягой готов подписать, что у неё клёвые титечьки :wub1.gif:

а тээс да, врун и троль минус 80лвл))