Работают ли Tinder и другие приложения БЕЗ платной подписки?
16978
78
McBurns
Отчегожтнет,мясо из тандыра доставляет...
GuimpLena
Ну можно итак
GuimpLena
Слишком много опечаток в слове "Баджер".
Badger211
Мясо разное бывает. Человечина не очень-то кошерная.
Поэтому я в тандыр и сам не полезу, и другим не советую.
lollollollol
Зачем пользоваться платными приложениями, когда можно пользоваться старыми добрыми бесплатными сайтами знакомств? :злорадство:

ЗЫ: лично мне Тиндер не понравился...какие-то там старые и страшные мужики...на лаве намного симпатичнее пользователи.
McBurns
отоварить по башке лопатой ...
это ты намякиваешь на то, что некоторым корону на голове лучше поправлять лопатой?
Девочка
О! А я тебя тут вспоминал не единожды!
Думал, не подбить ли тебя на организацию предприятия по локализации корейских игр. Но потом эта тема отвалилась. К сожалению.
lollollollol
Охоспидя...
Тут одни пенсы, какой нам тиндер-шминдер...
Мы словами умеем так-то знакомиться, по старинке. в те ещё времена, когда ни мобильников, ни антернета, даже пейджеров в помине не було и телеки только-только появились знакомились за жанились...У нас уже внуки пачти что у всех практически взрослые...
Такие вопросы нужно на ЖФ задавать. там точно ЦА для этого вопроса и пользования приложением...
Девочка
Бапко, не унижай других пользователей. У нас тут ещё молодухи в полном расцвете сил!
Во всяком случае, ещё пятнадцать лет назад так было.
Девочка
Ох... ну вот может для кого-то и актуально. Пусть каждый сам за себя
GuimpLena
Для кого то конечно. Но не в массе.
то есть рыбы косяками здесь нет. Так отдельные рыбешки.
А ловить имеет сиысл там, где ее мноооого...
ну логично же
McBurns
ты про те, которые суль? алкогольные игры?
оооо...у корейцев из много...просто так же пить не интересно, а пить нужно...
и они напридумывали кучу всяких алькогольных застольных игр, в которых проигравший в небольшом туре выпивает стопочку...а туров - сильно много...
Девочка
Ход твоей мысли мне нравится, но речь шла про компьютерные игры. Вот, например. Собственно, из-за отказа работать с нынешним (теперь уже бывшим) локализатором этой игры, и появилась сама тема.
McBurns
Она прикольная какая!
Черная пустыня.
только у персонажей почему-то европейские черты лица...
но красивая
McBurns
сняла очки... :umnik:
:спок: пожую чего-нить и помолчу)))
Девочка
Акулы косяками?
lollollollol
Я ничего не плачу и у меня прекрасные знакомства там.
Hoda
Хода, я с вас удивляюсь, у вас ухажеров пруд пруди, и вы ещё и по тындерам успеваете?
Мишель
ты знаком со статистикой ейных ухажоров?
ты крут однозначно...
VikaRi
В Тиндере можно анкету без фотографии?
Чтобы посмотреть мужчин, но было непонятно, кто их смотрит...
Мишель
А то. Я могу чо угодно делать, лишь бы не работать.
Chamois
Можно поставить вместо фото котика или птичку, или скабрезность какую, как некоторые делают, но в этом случае вас никто не будет лайкать, а написать без взаимного лайка (причем вы не знаете, кто вас лайкнул, это должно быть настоящее совпадение) вы не сможете. И кто смотрит, в тиндере не видно.
Hoda
Интересный ресурс... Выбрать мужчин по категориям и посмотреть их страницы можно?