Пeппи
Не особо заметила) пробок меньше не стало
кот ф пальто
вспомнила бапка, як дівкою була
Aнжелина
неужто мокума девкой был?
вау.... :eek:
кот ф пальто
Так то я помню еще «Дом игрушек» на Калининском. И детскую «Чародейку», меня там стригли. Но сейчас не об этом(с).
Кью
не. он сразу бабкой родился.
иначе не тёрся-бы тута :biggrin:
Девочка
Помню свои впечатления от Хабаровска-93: пока мы 4 суток ехали в поезде, ДВ захватили китайцы... и напутствие местных, что гулять лучше по двум центральным улицам. )) Ещё помню китайскую барахолку на газетах прямо на заброшенном трамвайном кольце.
Диего
А что плохого в ж/д вокзале Екатеринбурга? Я запомнила только, что не было проблем с переходом от поезда к вокзалу и потом на привокзальную площадь с плохо ходящей тётей и сумками. А вот на родном вокзале, когда вернулись, хотелось материться, потому что в первом часу ночи поезд поставили на 6 путь, а подземный переход на вокзал у нас только на 5 путей. Ладно, доползли до пригородного моста, как-то поднялись и к пригородному вокзалу... а там новый сюрприз: его на ночь закрывают, и лестницу на первый путь тоже. То есть нужно вернуться к спуску к 2-3 путям, спуститься, дойти до подземного перехода, ещё спуститься, потом подняться на вокзал.
Таша
А что плохого в ж/д вокзале Екатеринбурга?
там всё очень и очень плохо. как вспомню, так вздрогну. нифкакие вОрота эта гнусность не лезет!!! :tantrum:
карочь. стоим мы с товарищем напротив вокзала того. зима. смеркалось. на крыше (вокзала) человек с лопатой скидывает снег. а крыша там под 45 градусов пачтишто. и в нас примерно столько-же :tantrum: мы стоим, как дураки минут 20. ждём, когда этот чел свалится. замёрзли наскрозь, но ставки делаем. когда ракурс поменяли, то увидели, что этот гад верёвкой привязан.
вопщем - скукотень там сплошная в ебурге этом. посмотреть не на што.
кот ф пальто
Я смотрю в окошко, и че-то за окном все таки есть, не совсем прям чтоб не на что
Пeппи
хыыы. тыж подикотам в пятиэтажке какой-нить живёшь? откуда панорама и вид сверху.
а мы в каком-то старом месте квартировались. там дома такие деревянные и вокруг них - речка-вонючка текла ещё. вот и ездили на вокзал, развлекались, как могли :dnknow:

зы. шёл 1990-й год, если что :biggrin:

интересно, жИвы эти дома ещё? :umnik:
название улиц не помню. хоть под гипнозом пытай. :dnknow:
кот ф пальто
Я в Хаятте живу, напротив Ельцин-центра
Пeппи
Нашла в инете обратный вид, с того берега на наш. Судя по всему, нету больше твоих домиков.
Пeппи
Так он поди на окраине где-нибудь жил, а не в центре возле прудов и набережной.
Пeппи
Хаят на набережной в центре - не показатель среднего ощущения от города. В остальном тот же Нск, вид сбоку, только почище и не такой обшарпанно-серый.
Диего
В жилых районах чуть дальше от центра я особой разницы не увидела. Немножко чище, да. Климат суровее.
Мужик
НП
всем приветы, как дела и все такое?)))
Irisi4eg
Имею скафандр. Готов путешествовать.
Irisi4eg
"с дырочкой в правом боку"
Ne budu ni kem
Недолюбливаете вы меня, Александр. С дырочкой ёжику ещё куда ни шло, а скафандр - это смерть.
McBurns
Так с дырочкой в скафандре не допустят к полету на космическом кораблей с дырочкой в боку.
Ne budu ni kem
А почему дырочка сбоку? дырочка ж вроде внизу завсегда.
Мишель
Дырочка дырочке рознь!
McBurns
кстати, о дублях. Они могут есть, если надо, но в еде сами не нуждаются, они же кремний-органические, метаболизм другой
а насчет скафандра, мне я считаю, повезло, что у Ханлайна я первой прочитала именно эту книгу. Она прикольная, а вот если бы попался Чужой или Фарнхэм, не факт, что я бы его читала дальше)
хотя в целом мне все-таки больше нра
Irisi4eg
"Чужак" на мой взгляд вообще самый потрясающий его роман. Я под впечатлением ходил долго после первого прочтения.
McBurns
да. но я его поняла сильно позже. А скафандр прочитала еще в школе)
Irisi4eg
Ого! Так ты в школе училась? Закончила?
McBurns
А где про еду топик? Только хотела объявление сделать
GuimpLena
Ешь прямо тут.
GuimpLena
Снёс кто-то вторую часть. Безобразие. Я так думаю.
Заводи ещё один. Ладно я сам завёл. Вот.
Мужик
Продолжаем обсуждение едов.
McBurns
вот давайте, сударь, не будем светить на весь борд этот факт моей биографии?)))
Irisi4eg
Стесняешься грамотности? Или наоборот?
McBurns
я вообще очень скромная и стеснительная, мышь серая *тихо шепчет в доверчивое ухо Бернса*))))
Irisi4eg
Но давайте не обо мне, а давайте о чем-нибудь. Я вот например, задумалась, если бы я умела делать дублей, как часто я бы ими пользовалась, и куда бы отправляла. Например, уборку наводить и мусор выносить - точно да, на работу - под вопросом. Скорее нет. Напортачат, а мне разгребай. По магазинам - далеко не по всем, а в гости, на вечеринки - точно нет)))
а вы?)
Irisi4eg
Ты не Мышь. Я вас обеих видел. Вы разные.
И я даже удержался от продолжения. Представляешь?
Irisi4eg
Где у Бернса располагается доверчивое ухо? Может тоже решусь шепнуть ему.
McBurns
Не едов, а едей, громмотей!
свет
Так болтать будем или етить?
McBurns
Может и не надо, но потенциально надо быть ко всему готовым.
McBurns
нпп
Ну вы и жрать!

(заварил чай, съем булку с корицей и сочник, потом банан, яблоко и мандаринку на десерт)
Upjohn
Со Свет и есть и етить приятно!
Диего
Тиаретиг.
А я вот вдыхаю сейчас запахи еды, а нечего уже есть. Вечером буду.
свет
Это я просклонял. Ел, еду, буду етить.
Upjohn
едрит мадрид - испанская кухня
это я перевела
Upjohn
Давай тогда уже етить! Без етьбы я не могу!
свет
Вот и я хочу приготовить что нибудь итальянское, но пока не придумал ничего, кроме негрони сбальято.