С Днем рождения Гуимплену - лапочку нашу!!
22935
86
я просто забыл поздравить Иру последние семь лет((((


"у меня алиби: я бухал" (с) "100 лет одиночества", Габриель Гарсия Маркес (когда Хосе Аркадио Буэндиа и Ребекка ушли из дома, чтобы не позорить семью, а Амантата была всю жизнь незамужней. А. Да. Деревом, под которым сидел Хосе - был именно я))))))))))))))
kotjara
Кооостя! :heart: то есть ты всерьез считаешь что меня местная "лавочка у подъезда" слабо презирает? :ха-ха!:
GuimpLena
С днём рождения, королева моя! :rose:
GuimpLena
Главное, чтобы я тебя любил:-) Остальное: суета и томление духа, как говорил Венечка Ерофеев:-):-):-)
GuimpLena
Поздравляю с днем рождения!
Желаю вам ярких впечатлений и счастливых эмоций, прибыльной работы и интересных проектов!
Инэсса
Поздравлений, конечно, много не бывает. Просто котяра несколько опередил события (или сильно протормозил), но он так честно об этом и пишет, что, мол, реабилитация за последние годы. ))
GuimpLena
Для уточнения даты заходила в ОК. :улыб:
Поздравлений много не бывает!
Поздравляю, Ира! :улыб:
Пилюля
Спасибо, Галя. И тебя так же ))))
GuimpLena
Я даже не знаю что с тобой делать в данной ситуации. Поэтому молчу. Просто знай.
GuimpLena
С днем рождения, Гуимплена! Счастья! )
GuimpLena
Иг'очка!
От всей своей шиг'окой души и жаг'кого сег'дца поздг'авляю тебя с днём Г'ождения!
GuimpLena
Хорошо, дорогая. Пусть будет так, как ты скажешь. И даже так, как ты промолчишь.
GuimpLena
Я тоже поздравляю с Днем рождения! Пусть все будет как нужно и как хотелось бы! :flowers:
Ирина Кожугетовна, поздравляю от души! :bday:
kotjara
Почему нет смайлика Воздушные шарики?

Ришечку с ДР!
С пожеланиями красоты и здоровья.
И хорошего шопинга в путешествиях))).

Константину Привет!!! :agree:
Absolut
Мышуля, тебе тоже привет:-):-):-)
kotjara
С Днём рождения, Гуимплена!
Желаю Вам счастья ,большого человеческого, любви , конечно же, и здоровья!
kotjara
Ну вот и выяснилось, для меня, и имхо, кто читает, а кто нет, так пишет) * просто так сказала*))
GuimpLena
поздравляю :flowers:
счастья тебе!
Шлёндра
спасибо. и тебе того же