Sobolev
рязань к красиво написавшей в топике даме
----------
И это тоже. На деле могу доказать
Яэтогонехотел
Выходит так, что с половым задором, здоровьем и прочими физиологиями всё как и прежде, а бурлить на форуме перестало по иной причине.
По какой? :dnknow:
Яэтогонехотел
читайте про настоящих мужчин - всю жизнь по своим собственным правилам - как бог :biggrin:
Показать спойлер
web-страница
авторский текст обременен п.5
Показать спойлер
Просто интернет стал большой. Очень большой. И с каждым мгновением становится ещё больше и больше, а каждый юзер в нем, соответственно - меньше и меньше
Яэтогонехотел
Привет пупсики:смущ:чо вы тут как живете вообще? Ностальгируете по тортам?
Sobolev
Меняется физиология и уж прости, мозг тоже физиология и меняется. Если в 25, почти любой способен сломать клавиатуру в виртуальном споре и рвануть в рязань к красиво написавшей в топике даме, то в семьдесят лет, далеко не любой на это способен, ибо и страсти той и здоровья увы нет.
Интересная, по настоящему интересная и актуальная тема для многих.
Возрастные мы или не возрастные? И если мы флиртуем, хотим и можем, то основание ли это считаться молодым?
Я вот вообще говорить не могу, за всех.
Могу за себя. Я вообще свой возраст не понимаю в цифрах. Ещё в категориях здоровья можно возраст мыслить, но и это не главное. Хотя, мне вот важно быть здоровой, ттт, конечно, насколько это от меня зависит. Как-то вот я испугалась, не началось ли у меня физическое распадание, когда мышцы вдруг стали болеть, и не после спорта, а так. Но мне врачи сказали, что надо магний и микроэлементы. Я неделю попила, они прошли, и я опять забыла. Но я нещитова, нерепрезентативная выборка.

Но есть у меня одно подозрение - почему люди теряют динамику и задор в общении с ближними своими. И это не замотанность... помнится, в пик замотанности и на трех работах я умудрялась писать активно роман по ночам и успешно туманить моск паре юных поклонников))

Дело, как мне кажется, опять в моём любимом культорологическом феномене - в традиции. Привожу пример моих сравнительных международных наблюдений:

Здесь у них есть традиция возрастного флирта и вообще отношений 50+. Это норма, и это активно практикуется - на вечеринках, на совместных ужинах в кафе, на мероприятиях в реале (про виртуал не знаю). И поэтому они живенькие, динамичные и у них нет тормозов условной возрастной цифры - вчера только видела нежную и трепетную седеющую парочку в метро, прощались, она со слезой на глазу выходила, а он её все целовал на прощанье...

Я тут искала учеников для подработки и нашла старичка 70 лет с русским происхождением. Думаю - вот, абсолютно комфортный ученик - только о высоком. Фиг-то там... Он мне песни на русский переводить приносит исключительно о вечной любви. И фильмы предлагает смотреть...эээ... классические, отличные, но такого чисто французского содержания, типа "Сказка лета". Я, говорит, исследую разные типы женской сексуальности... И смотрит значительно. Я дочери пожаловалась... Она говорит: "Мама, ты что, 70 - это самый опасный мужской возраст!" А мне что - 90-летних теперь для работы искать???

В общем, господа. Надо усваивать новые традиции, отвлекаться от социальных стереотипов - и БЗ засверкает новыми красками))

Предлагаю начать на летней тусе. Например, встретиься на бережку и замутить конкурс на самый интересный купальник...
:улыб:
elacoly
козлодоевы-то они и в париже козлодоевы
GuimpLena
Так-то да. Но классический Козлодоев сползал по стене в обмоченных брюках, а местные престарелые искатели гоняют в своём "преклонном" на лыжах с гор и на крутых мотоциклах.
Sobolev
По какой?
----------
Старперы, чо с них взять. Пороху же в задницы не напихаешь(
nfnecz
Сорри. Мне хватает чего читать. Голова греется. Не стал
Опять зарегался на американском Габе. Обожаю GAB, многое не понимаю, ибо всё на английском. Но где ещё сейчас в англоязычном инете можно лицезреть подобное. Ныне, в фейсбуках, твитерах и прочих "свободных" тумблерах, за такое банят навечно уже через 10 мин.

<п.2>
Gleb_Otmazkin
Плоский юмор.
Gleb_Otmazkin
Габ - сборище нацистов, антисемитов и троллей всех мастей. Негатив и недовольство, негатив и недовольство - вот главный мотив Габа. Что ты там забыл?
Мишель
Это его родина :biggrin:
Upjohn
Я очень позитивный чел. Вижу позитив даже там, где все кругом орут "всё плохо - всё пропало"
Gleb_Otmazkin
Да тут вроде никто ничего не орал. Просто шутки плоские уровня шарли.
Upjohn
Дык, и я ни на кого не наезжаю...
Gleb_Otmazkin
А сказать то что хотел? Что у тебя ностальжи по этому сайту? :umnik:
Upjohn
Ты бы заканчивал глебушку кошмарить, помоги мне корм для черепах выбрать! :tantrum:
Хочу с серы их перевесть на более разнообразное, но чтоб качественное, рептомин не предлагать, жаба душит :безум:
Де_Флопе
Черепаховый суп говорят вкусный. Ты пробовала?
Upjohn
Я не могу, друзей не едят! :tantrum:
У меня вообще бзик накатывает, на веганство перейтить окончательно.
Лет десять или больше назад после просмотра какого то очередного видео с мясо или птицекомбината как отшептало на 2.5 года. Правда рыбку иногда ела. А она же тоже друг......*задумалась......
Upjohn
Какой суп,не откормленые еще....
GuimpLena
На любителя....
Де_Флопе
Люба, не мучай животных, давай им травку - натуральное завсегда полезнее. Летом они хорошо пасутся на солнышке, очень любят одуванчики, капусту, обычную траву. Правда за ними нужен глаз да глаз на улице: зазевался на 5 минут и она как ракета уже где-то далеко уфинтила или зарылась в почву.
У тебя же среднеазиатская степная чепуряха, или какая-нить Дальневосточная водяная?
Мишель
У меня их четыре, водяные красноухие, сибирячки :biggrin:
Какая травка, какой пастись, я их дома то выпускаю, они как метеоры, по одной только.
А она же тоже друг......*задумалась......
---
А растительность что тебе плохого сделала? Морковь рыжая? Помидор краснощекий? Чеснок - корефан?
Вот, вот... а камни!!!>|??? Эти стойкие свидетели нашего исторического прошлого?? ты готова грызть свое прошлое!? Причем. Бесцельно грызть, не имея надежды откусить даже кусочек
Upjohn
Ну вот пример из моей убогой жизни.
Доча моя, студетка, одержима японским языком. Поступила в нгу, на японоведение. У дочи своя комната. И комната снизу до потолка обвешана иерогифами, правилами японского языка и прочей японской фигней.
Захожу в комнату, мне сразу - «Папа выйди! Я занимаюсь японским!». Смотрит аниме без перевода. И даже перевела мне фильм с Токеши Кетано про якудзу в оригинале.
Ну и вот…
А после первой сессии её отчислили.
Отчислила её закомплекованная дура-препод по японскому с фамилиией Дурова.
Препод Дурова — вся такая иудейка и ходит в нгу исключительно в национальной одежде и разведенная. В деканате с дуровой стараются не связываться. И все в нгу знают, что Дурова — банальная дура. И защищают её типа «высокими требованиями нгу»
Но вот меня такая толерантность, реально задевает.