Особых требований нет, до 40 лет, мне 37 не урод. Жилье есть, свой дом.
Santa_Claus
Без особых требований - кастинг будет сильно многолюдный. Замаешься интервьюировать.
Alippa
Без особых требований - кастинг будет сильно многолюдный. Замаешься интервьюировать.
Я не требовательный, просто нужна жена.
Santa_Claus
Меня всегда поражала фраза «ищу жену». Именно жену. То есть, если кандидатка норм, сразу через пару месяцев в загс? Еще вопрос, почему так срочно и куда делась старая жена.
Santa_Claus
Я не требовательный, просто нужна жена.
Да это понятно, мы все не требовательные, но вот придет 100 кандидаток и все до 40, как выбрать одну и чтобы 99 не обидеть...хотя с другой стороны фиг с ними пусть обижаются
Santa_Claus
Безумец. В твоем возрасте я бы не стал жениться.
Upjohn
Безумец. В твоем возрасте я бы не стал жениться.
В чем безумство? Вполне нормальное желание. Конечно можно трахать разных шолашовок, мне нужна жена.
VikaRi
Меня всегда поражала фраза «ищу жену». Именно жену. То есть, если кандидатка норм, сразу через пару месяцев в загс? Еще вопрос, почему так срочно и куда делась старая жена.
Ушла. т.к бухал много
Alippa
Я не требовательный, просто нужна жена.
Да это понятно, мы все не требовательные, но вот придет 100 кандидаток и все до 40, как выбрать одну и чтобы 99 не обидеть...хотя с другой стороны фиг с ними пусть обижаются
Да 100 не придет )))
Santa_Claus
А сейчас не бухаете? Впрочем, я мимо пробегала, так просто спросила) удачи вам в поисках))
Irisi4eg
А сейчас не бухаете? Впрочем, я мимо пробегала, так просто спросила) удачи вам в поисках))
Уже нет
Кью
Так майские праздники кончились.
Upjohn
кому и день рождения лошади Буденного - праздник
Santa_Claus
а... ну вот теперь понятно зачем жену срочно...
Показать спойлер
алкогольная интоксикация закончилась, тестостерон повысился... :biggrin:
Показать спойлер
Santa_Claus
Тут рыбы нет *шепчет доверительно*)) вам надо на другие форумы, или даже не побоюсь этого слова, специальные сайты!)
Alippa
Без особых требований - кастинг будет сильно многолюдный. Замаешься интервьюировать.
вы серьезно? Или это пыль вековая вам застилает реальный взгляд на современное положение вещей?))
Кью
И горы посуды немытой :tease:

А у вас частный дом на самоуправлении, автор? А то меня сватали одному фермеру, а там побудка в 5 утра, коровы и тп. Не хотелось бы начинать утро с воды наносить, печь растопить, живность накормить...туда молодые нужны :бебебе:
Кью
я вас немного разочарую щас...
нащщёт тестостерона и "якобы алкогольного отравления" - брехня.
тестостерон или есть, или его нет. :спок: алкоголь ни при чём :dnknow:
Santa_Claus
Конечно можно трахать разных шолашовок, мне нужна жена.
Зачем разных то? Трахайте одну :ха-ха!:
VikaRi
тогда бы тема называлась "нужна шолашовка" :secret:
Aнжелина
То есть, если не жена, значит шалашовка? Золотой середины нет? Чтоб довести девушку до женитьбы, надо годик встречаться минимум. Или мужики думают, что у женщин при слове «брак» включается скорость звука?
VikaRi
надо годик встречаться минимум
зачем?
Aнжелина
Чтобы узнать человека. Влюбиться. Решить, стоит ли выходить за него замуж.
VikaRi
Зачем насильно влюбляться? Любовь либо есть, либо ее нет.
Upjohn
Любовь евреи придумали, чтобы денег не платить.
Остальное у Макумы спроси, химия и ничего больше...макума врать не будет.
Upjohn
Вы очень неправильно думаете. Впрочем, как и многие мужчины) это у вас захотел, значит любовь) у нас все по другому.
Осспидь, я я что тут внезапно стала гуру межгендерных отношений и за бесплатно, забаньте меня, плиз))
Upjohn
Джоник,а ты п.5 понял жизнь,однако....
Santa_Claus
Вам для каких целей жена нужна?
Макума,это она еще не знает,как с похмелья тестостерон зашкаливает,адреналин отдыхает...
VikaRi
Виктория,кто тебе напел этих военных песен?
Helpa
тебе на пальцах объяснить,чтоля? Не хочет поцик шалашовок трахать,жену надо.Чонепонятнота?
ачоопять макума? :eek:
ну химия. ну да. японцы скоро уколы придумают. воткнул в опу и вот она - любоффь :wub1.gif:
в1, в6, в12 и прочий лидокаин :dry:
воткнул в опу и вот она - любоффь
а чтобы наоборот? уколы :umnik:
Наоборот говорят бром надо пить...мне кажется п.5дят. я за народные средства. Ты вот скажи..если знаешь...душица как работает? Хочешь, но не можешь? Или не стоит и не надо?
ну фиг знает... одна мне петрушку есть запрещала. говорила - вредно для потэнции.
другая вот этими мятами с душицей напоить пыталась. говорила - для потЭнции полезно :ха-ха!: (обмануть пыталась) :ха-ха!:
третья ваще изверг :not_i: с собакой заставляла гулять.
тоисть, прикинь... просыпаться раньше, чем обычно, на полчаса! чтобы вотэтовот существо сходило покакать???
бабы - звери. не женись никогда :not_i:
Badger211
а шалашовка со штампом, автоматически становится не шалашовкой? Нечего выбирать шалошовок и будет все норм. А так то печальная картина. Запойный мужик это страшно.
Santa_Claus
Что на сантуклауса набросились, мож одумалсо товарисч, больше ни капли в рот, ни сантиметра в ...гм, у нас тут невест, как гуталину, хоть одну пристроим :biggrin:
Irisi4eg
Тут рыбы нет *шепчет доверительно*)) вам надо на другие форумы, или даже не побоюсь этого слова, специальные сайты!)
Ну-ну, и много вы там рыбы наловили? :злорадство:
Хватайтесь за шанс! :бебе:
Что на сантуклауса набросились, мож одумалсо товарисч
Вот тоже понять не могу :dnknow:
Helpa
Вам для каких целей жена нужна?
Хотябы не жена, а для совмесного проживания Женщина

Уменя 2 комнатут пустуют
Badger211
Виктория,кто тебе напел этих военных песен?
Кому как. Лично я не хочу спать и жить с человеком, от которого сердечко не екает. А ежели оно екает, то все намного качественнее и ярче становится...ну вы поняли :миг:

Не знаю, что там у вас, во мне любовь еще не умерла...я пока что молода для этого.
Де_Флопе
Да чего за тебя хвататься? Тебе опять замуж захотелось что ли? :biggrin:
Santa_Claus
Комнаты в аренду. Деревенским студенткам :смущ:и весело, и людно, и не пустуют.
VikaRi
Викочка, за год не то что узнать человека и влюбиться, еще можно проклясть и возненавидеть. Год долго, год не жди.