Ага
Да вот в том и дело, что попытки заткнуть собственные душевные дыры кем-нибудь (у кого, возможно, есть свои, да еще и похлеще) изначально и по умолчанию обречены на фиаско.
Я уж не говорю о том, что вряд ли кто из адекватных людей смирится с ролью чьей-то душевной затычки.
Ундинa
что делать с дырами?
как их сузить?
Chamois
Не с дырами. С душой. Наполнить. Если вы чувствуете разницу между наполнить и заткнуть. И понимаете при этом, что дыру в принципе нельзя наполнить ничем и никогда, сколько и чего в нее ни вбрасывай.
Chamois
Вот этот ответ прекрасен, на мой взгляд. Очень хорошо сформулировано.

моя рана неисцелима, как была, так и осталась. но место это мне свято, а значит - не пусто. эта дверь - только на одного, для остальных близких у меня есть другие двери. никто никого никогда не заменит. но, кажется, я достаточно вырос, чтобы не пытаться завести себе кошек, чтобы из них сделать обезьян, чтобы из них сделать медведей, чтобы из них сделать друзей, чтобы из друзей сделать новые дыры на месте старых. ©
Ундинa
Я понимаю, что то, с чего ТС начал (особенных требований нет и прочее) выглядит именно как попытка заткнуть брешь, да.
И, скорее всего, обречена на провал.
Таша
Это немного о другом, имхо.. это о горе и потере близкого, как мне кажется, я лишь предположил пустоту, которую ТС наполнял алкоголем.
Он вообще не говорил, любил ли он свою жену..
Santa_Claus
без секса
Блииин, только чемоданы собрала, решила переезжать. А тут такое заявление. :not_i: не, без секса я точно не согласна.
Ага
Сам текст об утрате близкого, да. Но, на мой взгляд, он универсален. Не надо брать кошек, чтобы сделать из них обезьян — ну и так далее. Может, мне так кажется из-за совпадения букварей? ))
Таша
На душе легче становится от этого текста. Написано очень верно, так всё и есть.
PERFETTO
Блииин, только чемоданы собрала, решила переезжать. А тут такое заявление. :not_i: не, без секса я точно не согласна.
Приезжай, будет. :шок:
Ага
И, скорее всего, обречена на провал.
Глубоко заблуждаетесь.
Ага
Он вообще не говорил, любил ли он свою жену..
Да и сих пор люблю не смотря ни на что.
YouBest
у меня логин другой, тот почемуто не работает.
YouBest
Он вообще не говорил, любил ли он свою жену..
Да и сих пор люблю не смотря ни на что.
Жена провинилась?
Что за формулировка *не смотря ни на что*?
На что в жене/ее поступках/поведении смотреть?
YouBest
Да и сих пор люблю не смотря ни на что.
_________
Звучит многообещающе.
Для той, которую вы тут ищете)
Santa_Claus
Женская половина форума, как считаете, женщинам от 37 до 40 лет реально найти вторую половинку - ровесника? Или только "50-летние и старше наше все", как вещают многочисленные добрые форумчане мужского полу :ха-ха!:

Дамы, может кто опытом поделится?
Мужчины, это правда по возрастным предпочтениям? Или сидите бахвалитесь, что будете только с молодыми, а потом берете, кто согласен и неважно сколько ей лет?
VikaRi
Мужчины, это правда по возрастным предпочтениям?
канешно правда. нашей либиде все возрасты покорны.
как только она наступает (ну, либида эта) так сразу хватаем первую попавшуюся тётю за титюшки и тащим на тусу, штобы бешено познакомиться. :спок:

а чо? :а\?:
VikaRi
у меня разница 12 лет. но я брачувался давно, 27 лет назад...
про ровесника - не интересно в возрасте 37-40... вот когда под 60 мужику и не стоИт, тогда да, лучше ровесники)))))
VikaRi
Виктория,мужик в этом возрасте полюбасу будет смотреть на категорию -10.Но в принципе,вариант совпадения с ровесником не исключен,но для этого тебе надо реально понять,какие у тебя должны быть неоспроимые конкурентные преимущества по отношению к еще молодому мясу.
aglow
Когда не стоит,то в принципе возраст вообще некритичен,на первый план выходят чисто бытовые вопросы
Badger211
Пусть влюбится, тогда пофиг на возраст :злорадство: ну это еще совпасть надо...вообще многие говорят, что с более молодыми девахами гемора и выноса мозга больше. Шишечка да, получше стоит на молодых...но стоит ли оно того...это пробовать надо.
Badger211
а я про что?
Была у меня в Москве на границе нынешнего МКАДа двоюродная бабушка. Как ехал в отпуск или в команду, всегда нее останавливался... муж умер до того, и приезжая я встречал у нее разных мужиков, которые умирали нее и не у нее... Я не знаю что их тянуло друг к другу, мне пока не 80 лет...
VikaRi
Шишечка,Викуся,стоит на любую,кто умеет ее правильно поднимать.И подчас женщины возраста 30-40 в этом плане более конкурентоспособны нежели молодые ,но неопытные.Кроме того,важно совпадение по уровню развития, кроме трахаться,ещеж и общаться надо,поэтому молодое мясо из категории " прелесть какая дурочка" человеку более интеллектуально развитому можект быстро приесться. Вобщем нюансов масса ,и как любил говаривать известный в определенных кругах Витя-Кортес-"Пробовать надо"(с)
Badger211
Пробовать надо - это Филимон говорил :tease:
VikaRi
Не буду спорить ,Викуся, сколько я помнию авторство всегда считалось за кортесом
aglow
вот когда под 60 мужику и не стоИт,
Это как же надо изнахратиться, чтобы к 60 стать импотентом...
Хотя... что я в самом деле... всё, наверное, индивидуально... как с климаксом: кого и в 40, говорят, накрывает... Гены. Гены и образ жизни.
VikaRi
Когда с "девочкой" в серьёзных и постоянных отношениях то лучше чем на неё ни на кого не встанет. Иначе зачем такой партнёр. Молодые вообще не интересны. Нравятся взрослые женщины. В партнёрстве 30 лет, второй брак.
VikaRi
Вика! Ну с твоим-то опытом привлечения 25-и летних за стариков думать?
Вон, к ТС присмотрись.
VikaRi
Женская половина форума, как считаете, женщинам от 37 до 40 лет реально найти вторую половинку - ровесника? Или только "50-летние и старше наше все", как вещают многочисленные добрые форумчане мужского полу :ха-ха!:
Дамы, может кто опытом поделится?
Делюсь. :улыб:
Замужем была за ровесником.
После развода (мне было 40 лет) просто знакомилась с мужчинами.
Цели выйти замуж не было, хотя возможности были,- звали.
Инициаторами знакомств были мужчины.
Все, с кем знакомилась, были моложе меня на 3-5-10 и т. д лет.
Почему такое происходило, не могу объяснить.
Внешность моя далеко не модельная, но по этому поводу никогда не комплексовала.
Попытки похудеть были неудачными, поэтому оставила эту затею.
И вот мне уже 60+... И жизнь продолжается! :улыб:
Пилюля
Внешность моя далеко не модельная...
Мужчины любят таких позитивных, как ты. С унылой моделью сдохнуть от тоски можно.
Диего
Сто унылых моделей? Даже у кошки жизней меньше, Диего :biggrin:
Пилюля
Молодые мужчины - это особое удовольствие. Очень приятно, что это может быть.
Upjohn
и от алкоголизма еще
Chamois
Любищь на тверденьком?
Chamois
Ну кожу то понятно,без нее как бы несколько не то,но волосы? Хотя девочки все такие разные....
Badger211
... но волосы?
Видимо член можно не брить.
Пилюля
внешность твоя абсолютно модельная. такая модель веселой уютной мамочки, как раз то, что ищут инфантилы (а к сожалению невзрослеющих маменьких сынков у нас дофига и больше). с девушками надо вкладываться в отношения, с тетушкой не надо, она сама.
GuimpLena
Ира, не пиши глупости.
Пилюля
я и не пишу. успокойся, Галя
GuimpLena
С сегодняшнего дня решила здороваться с мужчинами, кого постоянно встречаю по дороге на работу.
Это не сотрудники профессиональной организации, в которую десятки лет одной тропой.
В результате сегодняшнего утра. Один сам первый поздоровался.
Несколько еще не поняли, что не только имею летящую походку, но и красивый голос.
Достаточно габаритный дяденька делал вид, что рассматривает многоэтажные дома :ха-ха!:.
На мое "Доброе утро!" хрипловато ответил "Здравствуйте".
Охотно сфотоэлементил женскую персону мужским глазомером.

Ну а что?! Приятный бонус в дороге утром сказать и услышать "Доброе утро!".
Да и вообще... что-то в этом есть))).

На мое решение повлиял звонок одного пьяного с утра Ежика.
Он как обычно! Собрал в кучу впечатления прожи... то есть пропитых дней.
Прочитанных на БЗ шурум-бурум постов. Реалий будущего дня.
"Спокуха, Ирка, я прикрою". Печально как-то, что один из как бэ ангелов глубоко пьющий.
Такова причина моего здравствуйте всем трезвым с утра мужчинам.
Absolut
Рефлекс - это еще не вежливость )
Absolut
Надо со всеми здороваться, а не только с мужчинами. А если навстречу попадется пара?
Upjohn
моя племяшка, выросшая в селе и переехавшая в город, так и делала. здоровалась со всеми прохожими :biggrin:
Здороваться не люблю. Знаю, что надо, неприлично не здороваться. Почему-то через силу.
Chamois
почему надо? хто сказал? где такой закон? :umnik: