Я в Нске. Планирую денечки ближайших пары - тройки недель. Хотел бы спросить. Есть ли интерес у местной публики к организации тусы. Коей очень давно не было. Очень простой вариант. Да - есть, нет - нет интереса. Можно и в личку.
Если народ проявит желание встретиться, беру на себя функцию организатора. О формате - отдельно. Может и вообще костерок.
Есть интерес. Но через тройку недель. Если через пару, то не попаду. А это обидно
нонэйм
Через тройку ок, если не случится продажа и мое перемещение. Ну, ок пока . Тройка недель, это нормально. Народ попривыкнет к этой ситуации))
Что будет туса))
кот ф пальто
Ничего страшного. Не волнуйся. Мы переживем
а баня будет?
я-то буду, а баня?
:biggrin:
Ну, какая баня? Ты всегда про баню и никогда( по моему, может ошибаюсь) не ходила - даже если и была возможность ( на даче у меня топил оба раза, когда собирались)
Я дачу продаю. Не знаю. Пока не готов именно там . И так тяжеловато. Ну, посмотрим. Мей би
зашибись
ахах!
а, ну да, парил-то не ты
ок, поняла, без б...(без бани, ну ты понял)
Не помню. Надо баню, организуем баню. надо попарить, попарю
Костерок уж очень сильно от погоды зависит. А у нас чет такое лето..
Сёдня вечером шёл через Березовую рощу. Там дядьки и тётьки колбасятся на танцплощадке под пивасом. Даже запечатлил. Эх, "В голове моей туманы-туманЫ". Просто топиком навеяло.
Gleb_Otmazkin
Ну и молодцы, чё..
А когда старенькие бабушка с дедушкой танцуют вы не ёрничаете?
Gleb_Otmazkin
Ого! Ты гифки умеешь делать!
Диего
Диего как первый тусовщик знает что говорит))
Ага
Костерок уж очень сильно от погоды зависит. А у нас чет такое лето..
Так тут период - до трех недель. Поди придет через три то
Там и молодые - видно, ништяк. Флешмоб отдыхает. Просто взяли и потанцевали. Я так живу
Absolut
Приду с огромным желанием! Очень соскучилась! :улыб:
Пилюля
Возьми два, одним с Абсолюткой поделимся и васякот, у неё тоже будет. Ачотакова?:улыб:
Sobolev
У Соболева желания на десятерых хватит. Не жадничай, поделись своим)
Upjohn
Ей женское нужно, моё не подойтёт поди. :nea.gif:
Sobolev
Да кто там разберет когда все напоются!
Upjohn
:biggrin:
Великая сила искусства волшебна, да. :agree:
Sobolev
Ей женское нужно, моё не подойтёт поди. :nea.gif:
Все желания нужны!
Все желания важны! :drinks:
Absolut
Приду. Без желания. :спок:
Почему,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря ты соцопросы устраиваешь, нужно организовать, а народ подтянется.
Мужик
Хрен там. Тут надо уже работать с коалициями. А чтобы это делать, надо учесть весь электорат. Возможно использовать и организовать тусу в несколько фракций. Мы же собой понимаем, что фракции - это не фрикции? Почти что
согласен, по поводу фракций, и фрикций.
лучше дачи в мире нет. с ночевой.
Мужик
Ой, млин.... я не обещаю.. но думаю...
Мужик
“с ночевой”
да, это самое верное
Chamois
Мне тоже нравится такой вариант. :flowers: :agree: Можно на машине своей приехать и уехать. :drinks:
Беркут51
Ночь. Все выпили, расслабились. В темноте не видно, кто есть кто. Можно перепутать. Вариантов много.
Chamois
Срамота.
Chamois
Хороший вариант! Лишь бы тебя с кем нибудь не спутать.:смущ: А так да, здорово. :wub1.gif:
Беркут51
Если выпил, то не важно, с кем и что. Хорошо набраться, покуролесить, протрезветь, опохмелиться и поехать домой отдохнувшим.
Chamois
"Если выпил, то не важно, с кем и что" Что правда, что ли? Не верю! :dash:
С остальным согласен, кроме "опохмелиться".:бебе:
Chamois
Какие то страсти, девушка, рассказываете :eek:
Выпить до перепутать это уже не степень расслабиться, это уже вхлам.
Де_Флопе
Главное, чтобы всем было хорошо и весело. По обоюдному согласию и никто ни о чём не жалел. По пьяни можно поприставать к тому, кто нравится, но боишься подойти в обычной обстановке.
Chamois
Главное, чтобы всем было хорошо и весело.
Это в цирке веселье главное, а вот будет ли хорошо окружающим от перепивших с собачьими свадьбами?
Мне кажется, вы путаете парк отдыха и сортир.
:улыб:
Chamois
Ой нет. на выездной практике в студенчестве наклюкались, а потом ещё два года учась на одном потоке стыдились друг другу в глаза глядеть, потому как были в браке, и я и она и мыслей о разводе не было.
aglow
это была шутка
пусть всё будет пристойно
Chamois
это была шутка
пусть всё будет пристойно
Однозначно. Поэтому - не на даче)