свет
я видела! это было очень ржачно. катюшка сначала расстроилась немного, а потом тоже ржала
Отец Тук
да ты как только меня увидел в сумерках, вдруг резко засобирался куда-то на Алтай, по срочным делам...
даже чаю не попил! а я предла-га-ла.... :злорадство:

не считается!
Кью
Да наоборот же всё было. Я сначала ж засобирался, а потом заехал. :biggrin:
Так что на чай-то я завсегда. :nom:
Там ИггггддддЭЭ спрашивает - когда.. Так и вот - КОГДА? Неделя прошла и там вроде было 2- 3 недели. Без оверквотинга, за которое у меня предупреждение и соответственно - нафиг - поиска тогда, еще раз - кому когда удобно. Даты выходных. Участники - РЕАЛЬНЫЕ.
Бесов прошу бесноваться в другом месте.
Список бесов кинь, а то вдруг люди реальные, а им нельзя? :dnknow:
Sobolev
Олег. Сейчас конкретно попросил списком прописать - кому - когда удобней. Без флуда, флейма, прочего
Да, всё нормально, кроме одного, ты людей бесами назвал, и считаешь, что всё правильно.
Неправильно это, Серёга, неправильно....
***Бесов прошу бесноваться в другом месте.***

а это кто да кто?
а то я щас начну шею мыть на тусовку собираясь и получится всё зря....я в списке
Олег. И. Наташа.
Бесы в данном случае те, кто помимо того, чтобы четко и ясно прописать все таки (из обозначившихся выше В ПРИНЦИПЕ желающих встретиться наконец то) - про удобные сроки... начнут опять хрень всякую писать, мешая элементарному волеизъявлению желающих потусить, из сугубо пакостных намерениях и в таких же целях. Обычно такими чертами в народных сказках наделяли чертей. Они же бесы. Вы как? Не они же? Если вы их не видите - вы же все равно не они, да же,?
Sobolev
Да, всё нормально, кроме одного, ты людей бесами назвал, и считаешь, что всё правильно.
Неправильно это, Серёга, неправильно....
---------
Не людей
Если подальше сидеть, то лучше в субботу или в воскресенье. А часа на два - три, то пятница.
А давай костерок в след. выходные!
Ne budu ni kem
Академ. Пляж. Мангал. Банк "Империал".
Кью
академ в топку.
как будто поближе нет беседок.
Кью
На базах не собирались? Застенчивым переночевать можно. Например, Млечный путь.
Absolut
Приду. Без желания. :спок:
Отчего же?! У меня когда желания нет я вообще не иду) И все тут! Так что приходи с желанием, ну или сделай вид, что ты нас любишь))
stich
А давай костерок в след. выходные!
29 или 6 имелось в виду?
В пятницу, 20-30 в рамках бард-фестиваля Станция Сибирь в парке "У моря Обского", Обьгэс выступят:
  • Александр Городницкий
  • Леонид Сергеев
  • Алексей Иващенко
  • Юрий Лорес
  • Сергей Матвеенко
  • Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
  • Александр Костромин

Это всё московские гости.
Но можно их и не слушать, а тупо пить водку. Благо погоды обещают малоснежные. И даже если ты свалишься от уталости под кустик, то есть большие шансы дожить до утра и не замёрзнуть.
Опять же, ночью будут жечь костерки. Можно на халяву ходить греться и слушать песенки.
Я буду. Кому интересно стучитесь. Стучащемуся, да откроется.
kuterma
6, тут же отмечались те, кто не здесь, но подъедет. К 29, как я поняла, не успеют.
Сам вспомнил. С датой определились. Это где то)) 6 июля. Место - под вопросом.
Голосование:
1. Летник
2.Костерок
3.Моя дача (у бывшей уточню, может получится)
kuterma
но это ближе заельцовского парка, туда ехать 3 часа с гаком и назад столько же - радости-то :book:
так что лучше дача, всяко
Девочка
До заельцовкого парка гораздо меньше 3 часов ехать. На ОТ из городка вполне реально за 1,5 часа.
kuterma
Под Краснообском, но я организую доставку туда и обратно от конечного пункта транспортной остановки. НЕ ЭТО проблема
wsoroka
Валер, я , сам понимаешь, очень все это люблю, но не получается у меня присутствовать там уже который год. 6 июля буду реально счастлив тебя лицезреть.
Ага
от дома до остановки - 10 мин
ожидание оправления маршрутки - 20
до речного - в среднем 1 час. бывает больше, бывает меньше
перейти с маршрутки на метро. взять жетон. дождаться поезда - 10 мин
до доехать до заельцовской - 20 мин
перейти на остановку в сторону заельцовского парка - 20 мин
дождаться автобуса, доехать, дойти и т.д. - ещё 40 мин
суммируем: 2 пересадки и 180 мин. то бишь 3 часа, как с куста

смешно. но до Барнаула быстрее, если на сеятеле садиться...
О! Так это Краснообск? Тогда нормально! Просто это наверное не очень хорошо, ведь дача продается, если я не ошибаюсь....
Надо подытожить. 06 июля всем хорошо из фракции участников данного обсуждения?. ВСЕМ ли хороша дата = 06 июля 2019?
Девочка
Не надо ехать на метро. От речного на 30-ой маршрутки до ДК Кирова, а там ещё минут 10-15 на любом транспорте что туда идёт в заельцовский.
Мне без пробок удавалось и не раз добираться от ДК Кирова до Академа за час. Но если пробки, то, конечно да..
В выходные обычно пробок нет.
Ага
есть и в выходные
и 30-ка тоже ходит ещё так: иногда по 40 минут ждешь - ездила, знаю...
у твоего маршрута есть преимущество: на всем пути нет лестниц, но пересадок все равно 2...и все равно часа 3 выйдет
Сереж, куда скажешь, туда и приедем))
kuterma
Ну и вот. Привычно для меня , бывшего ТОПа) и правильно), я вас всех заведу и выведу потом). Желающих , конечно))) Шутка.
kuterma
п.8,9

Если она продается, это нормально. Лучшего промоушена для потенциального покупателя, чем бухое и не молодое( жаль конечно, но ничего не кончено, клянусь!! - докажу, БЛИН!!!))))), но при этом искристое и обладающее либидо БЗ - сложно представить. На мой взгляд)
ну. правда!!!))))
kuterma
Физиологически - экономическая зона
похоже я многое пропустила )) Всё, рабочий день заканчивается! Хватит балаболить! ушла.
kuterma
Нп. Пока я могу)) если что изменится, напишу
Irisi4eg
Хорошо! А Кутерьма мне передаст)
Необязательно ради беседок и мангалов ехать в академ или Заельцовский парк. Около Горского (станция жд. Левая Обь) есть такие зоны отдыха. Да и Березовой роще, в пяти минутах от метро, можно снять беседку с мангалом.
6 июня подходит.
Пока так.
1. Дата = 06.07.19
2. Время = 12.00 ( нормально?? всем?)
3. Место = моя дача
Если в течении пары - тройки дней ни у кого принципиальных возражений не появится, размещу прикреп конкретный топик
Ок, тогда жду еще пару дней других.
Писать уже не хочется..от слова "совсем"
Исписался.. Столько топиков настрогал))
Хорошо! А Кутерьма мне передаст)
Никакой я не передаст!
kuterma
Друзья. В данном топике сконцентрируемся на дате, времени и месте. Остальное не важно На все это еще пару суток. если ок, то ок
Ага
Исписался.. Столько топиков настрогал))
Товарищ. Посмотри на фото. Это же чудовищно. Я то не исписался. Но как писать то, коли тут - читать противно. И мне еще тут заясняют про людей и бесов)
я не знаю, жмет ли Любаня. Я принципиально нет, не смотря ни на что. НО когда при этом режут мои сообщения в обвинениях по п.9, а ЭТО ВОТ читают и реагируют даже, становится понятно и противно