Пенсионный мАсковский дозор)
138138
1000
Мишель
А я уже говорил что падение человечество началось с первого произнесенного слова :umnik:
Upjohn
Падение с веток деревьев? :umnik:
Ага
Всё было наоборот, с падения началось слово: питекантроп навернулся с ветки и на всю округу завопил: "Оооооох! ёёооо....."
Де_Флопе
Все молчат. Наверное, усиленно изучают статьи по наследованию интеллекта... :umnik:
Диего
надоело чушь пороть ,вот и заткнулись...

достал из холодильника полкило пломбира ,залил клубничным вареньем ,включил вентилятор и принял позу .
шысгарэс
В сезон свежей кулубники есть варенье - это извращение.
Upjohn
И слово это было.... ну все его знают... и которое, как известно, есть ложь... как и любое произнесенное другое : )
Ундинa
К счастью ложь распознать легко, да) Это любое произнесенное слово))
Ундинa
Первое слово было не одно, а три слова! их все знают и все говорят, когда падают. :а\?:
Мишель
Я когда поскальзываюсь или ударяюсь, говорю ой : ))) И не потому, что я выбираю слова, оно само : )
Когда сильно ударяюсь, ничего не говорю... молча болю.
Диего
Сразу в обмороке? Или просто от боли дыхания нет?
Upjohn
Кстати, что за болезненная персона у тебя на аватарке?
Ушелец
Ну ты конечно меня сегодня больше всех порадовал. Вроде просто обменивались мнениями, но ты зачем то начал мне навязывать свое, психанул(!) и попрощался даже.
А потом начал хамить, назвав меня апкой в третьем лице.
Теперь пытаешься хамить по поводу моей аватары.
Получается что ты обычное среднестатическое говно. Сорвался кароче. А как пел, как пел!
Де_Флопе
Теперь моя очередь прощаться, вроде.
Upjohn
Так ты можешь сказать, что за персона у тебя на аватарке?
Диего
Только самое хорошее. Недаром ихое фамилие Ольф Амайзе. Множество поколений направленного отбора умных и красивых. Нас даже заводчица предупреждала, что ум моей таксы остер, как бритва.
Ушелец
полнолуние + затмение
нервозная атмосфера ))
Upjohn
А мне показалось, что ушелец в нормальном общечеловеческом смысле удачи пожелал, обычная фигура речи.... Не все же пишут это слово как проклятье.
Ундинa
Спасибо всем конечно за ценную информацию, но я и сам в состоянии разобраться. Как впрочем и Апджон.
nfnecz
полнолуние + затмение
нервозная атмосфера ))
Для денег зато хорошо.
Ушелец
без нас ты не разберёшься в женской психологии ,опять же эти грани женской истерии настолько неизведаны... :biggrin:
Ушелец
Ну и разбирайтесь. Проблемы? Или ечу уподобиться решили? тому тоже кажется почему-то, что с ним согласовывать должны.
Ундинa
полнолуние + затмение
нервозная атмосфера ))
Для денег зато хорошо.
В том смысле, что ограбить кого?
Ундинa
И вас туда же клонит? Перечитайте, пожалуйста, свой предыдущий комментарий. Иногда слова значат ровно то, что написано. )))
Ага
Зачем? Самотоком... как я и люблю : )
Ушелец
Всё, всё. Уже никого никуда не клонит.
Ундинa
Ну вот и славно. А то я уж был готов действительно в полнолунии искать причины.
Ундинa
какие все обидчивые стали ,на сраной козе не подьедешь ...скоро индульгенцию вымаливать начнёшь за каждое непотребное слово.
Ундинa
Не клонит.. Это как сказать.* поглядывая на ник шысгарэс*
шысгарэс
Не думаю, что дело в обиде. Иначе это еще глупее : )
Ундинa
Самотоком говорите? Верно ли я понимаю, что в ближайшие ночи нас всех вдруг окатит денежной волной?
Ундинa
я в курсе ...это местечковая солидарность ...гадкая штука ,скажу я вам
Ага
Не знаю. Всех-то вряд ли.
Де_Флопе
Не долго длилась научная дискуссия кто же ответственный за то, что дети получаются умные, или не очень. Не первый раз она на БЗ обсуждается, но каждый раз интересно почитать мнение оппонентов:улыб:
Ne budu ni kem
полная чушь все эти дискуссии...дети-рулетка .
примеров море ,не буду даже начинать .
Ne budu ni kem
Я вам 100 лет назад уже сказала, что генный пакет складывается в пропорции 50/50 от обоих родителей - в этом и смысл объединения одного и второго рода, а вот каким образом они "смешаются" и какие именно от кого именно из родителей ребенок наследует, зависит от доминантности/рецессивности... ну и судьбы, конечно : )

П.С. судьба не как случайность, а как вид программы.
шысгарэс
Да действительно спорить, большинство об этом даже и не задумывается :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Спорить бессмысленно - разговаривать разумно. Вот тот же ухх к разговору подключился, еще капелька инфы в копилку упала. Суть разговора не в мнениях - в том, что за ними стоит. Оно самое интересное. Если за ними конечно что-то есть. :улыб:
Ундинa
Все программы - случайность. Так уж оно есть пошло.
Де_Флопе
А я кажется придерживался теории, что многое зависит от матери, но тут выше многие с этим не согласились, а заново начинать спорить :dnknow:
Ушелец
петрович же
Ушелец
Кстати, что за болезненная персона у тебя на аватарке?
Судя по тому, что поиск по фото по всему Интернету выводит только на аватарку Апджона на НГСе и на Самара.24, я бы предположил, исходя их случайного фона на заднем плане, что это школьная подруга нашего Джонни. Но вот сильно смущают дреды на её голове.
Наверное всё как обычно: Джонни рылся в Интернете и просто, исходя из потока сознания на сей момент, поставил фотку и забыл где он её нашел и кто она такая.
nfnecz
У меня был такой вариант, но как-то совсем тупо и беззубо для петровича. Петрович, ты если чо, звиняй. )))
Ушелец
Разумный спор , на мой взгляд, способен прояснить истину. Или хотя бы приблизиться к ней за счет того, что вовлекается дополнительная информация. которую ты по каким то причинам мог упустить. В этом смысле и твои статьи и ссылка Ухха, как и комментарии Пеппи полезны для понимания проблемы.