Пенсионный мАсковский дозор)
137135
1000
nfnecz
Хотела написать ему о предустановленных персональных фильтрах в целях обеспечения степеней доступа... да передумала : )
Ундинa
Степеней доступа к чему ? И каким органом?

Изотермические сворованные из физики и техники аллегории про частоту колебаний и размер сита, конечно, наглядны, но столь же и пусты. ))
Диего
Карауул! Ундина с Натусиком наезжают! Ничего не хотят объяснять и злят! :зло:
Диего
У вас много вопросов, я понимаю... но вы избрали контрпродуктивную тактику, совершенно не приближающую вас к цели, с которой создавался клон диего : )
Мишель
Звучит как "хулиганы зрения лишают ": )))
Мишель
Да они вовсе не наезжают, а симулируют и толкут мутную воду в ступе. ))
Де_Флопе
мАсковские пенсы дозор в Нске замутили?!! :безум:

совсем зажрались замкадовцы
Диего
А как ты в соседней песочнице рукоблудишь,так эт нормально?
Де_Флопе
на первый.
к размышлениям о будущем мира
aglow
И где твои размышления?
Upjohn
я к верхним размышлениям...
профессионалов.
я не в теме...
план по благоустройству выполнил. теперь отдыхать буду...
судьбы мира меня обтекают, приятно щекоча...
Мишель
Карауул! Ундина с Натусиком наезжают! Ничего не хотят объяснять и злят! :зло:
:biggrin:
Приходит девушка в церковь к духовнику, и, потупив очи просит священника:
— Батюшка, дайте, пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры…
— Какая концептуальная оценка! Замуж, дура. Срочно замуж!
Де_Флопе
Читаешь флопЭ и понимаешь: всё в порядке, дура замужем : )
aglow
Оу... у нас тут есть профессионалы? Для кого конкретно ты это вывалил?))
Ундинa
:biggrin:
Есть такое дело :wub1.gif: :смущ:*зардевшись....
Притом третий раз..... дайбог не последний:смущ:
Беруть и беруть, окоянные!

п.7
Де_Флопе
Притом третий раз..... дайбог не последний:смущ:
Беруть и беруть, окоянные!
Флопа, а ты никак кинодива?
Де_Флопе
Ой, флопЭ... я не могу как ты разбрасываться... Мои ноги только в хорошие руки : )

А фальшивый заяц это тема, лучше моей мамы никто не готовит, а ей от бабушки передалось.
У тебя-то поди тяп-ляп-абы как? как с замужеством? : )
Ага
Ну, раз дура, то просто обязана быть дивой:смущ:
:biggrin:
Де_Флопе
Даже программа такая есть, социальная походу, когда дур из регионов взамушш беруть и москвы увозят :secret:
Ага, подумай как следует, присмотрись к себе, почуйствуй, может ты тоже дура?:смущ: :wub1.gif:
Де_Флопе
Прекрасная программа. Надеюсь когда нибудь всех их вывезут из нска.
Upjohn
И после разводов обратно в Новосибирск не пущать. Это не прихоть. В целях улучшения экологии.
Пусть едут целину поднимать на ДВ.
Ундинa
Лучше их дальше по пищеводу проталкивать, на запад.
Upjohn
Дураки и мафия бессмертны! :а\?:

"Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла —
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало."

Мишель
Лучше меньше да лучше (с)
Upjohn
Точно, лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным (с).
Upjohn
Как вариант... сначала на Западную Украину, а оттуда они уже все вместе следующим браком в Европу.
Мишель
Думаешь, богатые здоровы?

10:25. Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши,
нежели богатому войти в Царствие Божие.
(с) Евангелие от Марка
Де_Флопе
Ну, раз дура, то просто обязана быть дивой:смущ:
Вообще-то, Флопе, одно совершенно не вытекает из другого :umnik:
Ага
Да почему же. Бывают дивные дуры. Или такие дуры, что диву даешься (возможны варианты).
Upjohn
Речь ведь была о диве, а ты ловко подменил на дивный!
Мне кажется, ты сейчас слегка мухлюешь :1:
Да, если честно, и дуры бывают такие, что эпитет "дивный" лично у меня не поворачивается язык сказать.
Все это сейчас отвлечённо и не относится к Флопе, естественно.
Ага
Все совпадения случайны. (с)
Диего
Все случайности не случайны! (с)
Кью
Еще один изотермик детектед...
Кью
Случайность - есть элемент хаоса
Как и дураки и дуры ))
Они вносят порцию хаоса в устоявшиеся ситуации, т.е. создают движуху - т.о. не давая "омертветь"
Главно чтоб порция была дозированной и ситуация оставалась управляемой не переходя в полнейший хаос

ну и к вышесказанному - установлено интеллект наследуется по материнской линии ))
nfnecz
1. это не установлено
2. интеллект не наследуется
Диего
Еще как
Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы: туго соображаете (ЗТ)
nfnecz
Приведи ссылку на статью в рецензируемом журнале, где доказано, что интеллект вообще наследуется и что он наследуется именно по материнской линии.
Диего
Слушай, что скажу.
Я вчера полезла почитать поконкретнее про карательные меры в Сингапуре (ну нужно же быть во всеоружии, вдруг Баджер продолжит свою агитацию в ажитации, а я только так, мимоходом в курсе). И вот, что выяснила, что предпринималось в качестве одной из мер изменения культуры окружающего пространства.
Оказывается, чтобы поднять интеллектуальный и культурный уровень страны, выпускников вузов знакомили (читай сводили) с выпускниками вузов. И ни шагу в сторону. Чтоб плодили интеллектуалов.
Отонокак!

В связи с этим вспомнилось...
...в детстве меня поразил какой-то китайский фильм, а фразу из него я навсегда запомнила:
-Папа, расскажи, как вы с мамой любили друг друга?
-Партком подобрал кандидатуру, профком санкционировал брак...
Девочка
Ну так это как и унас встарь было принято,жениться\замуж за человека своегокруга.Наши п.5глазые братья ничего нового не придумали,разве что завернули в другую бумажку...
Диего
Один мой знакомый,интеллигентнейший до жеманности человек, на подобные предложения всегда отвечал фразой-"Мадам(мсье),а вы п.5ца соснуть не изволите?"(с)
Badger211
ну да, ну да,
я про то, что интеллект не наследуется...а все дураки, думают, что наследуется
Девочка
Конечно дураки,а ктоже еще если позволяют себе такое-думать.Когда трясти надо.
Девочка
Забавно и адски антинаучно ))
Я про Сингапур читал только, что там за плевки сильно штрафуют )
Не видел данных, что у двух людей с дипломами рождаются плоды с интеллектом выше среднего. Биологический фактор очень маловероятен. А вот фактор воспитания, привычка к чтению и учебе - это важно. Но Татуся заявила, что интеллект наследуется, причем только по материнской линии, а это чисто биологические свойства.
Диего
у евреев это так. по материнской линии. таки да.
Ага
Ну так то я и умная, и красивая, но об этом говорить нельзя, ибо несправедливо :secret: :wub1.gif:
Местные вечные мадемуазели возбуждаются :biggrin: как апджон на мою смену места жительства :злорадство: уехала бы в мухосранск ~ радовался кажный день, а тут в ужас куда, в мск! :biggrin: это такая болесть
Диего
в истории еврейского народа...
таки да)))
aglow
А факты нужны из биологии. :1: