Пенсионный мАсковский дозор)
137896
1000
Upjohn
Ну конечно. Вот из-за молодцеватых биографов ничего личного и не пишут, больно надо потом про себя сплетни читать.
Шелест
Сплетни - это когда за спиной. Сергею я всегда говорил то что думаю прямм текстом на форуме. Что ему это не нравится - другой вопрос. Сплетничают за спиной, а тут открытая площадка которая ему доступна для чтения.
Шелест
что пишут, что не пишут... все равно те кто любит сплетничать будут изо всех сил об этом переписываться в личках и даже! тайно посещать сборища для почесать язык
GuimpLena
Тайные общества на БЗ? Это уже интереснее...
Upjohn
интереснее чем что?
а вообще-то не общества тайные, а сборища тайные )))) при свете фонаря
GuimpLena
Интереснее чем обсуждать больных. Ты поясни им, что тайное общество надежнее тайного сборища по части сохранения тайны существования самого общества.
GuimpLena
неужели? Прям до сих пор? Мне кажется, тут за столько лет все всё на сто рядов перечесали, так в чем смысл сплетен в личках и - о боже! - тайных сборищах?
Я понимаю, 10 лет назад, было интересно и вообще - а щас-то чего? Все про всех все знают, а чего не знают, так сообщат добрые люди прям открытым текстом в прямом эфире.
Upjohn
мне кажется, есть разница. Он прям везде про это сообщал, всем подряд? Или сболтнул раз где-то и все? Я вот не знала этой истории и сто лет бы и не надо.
Я отнюдь не поклонница яэтогонехотел, мне кажутся странными его топики и его эмоциональные воззвания, но писать о ком-то, что он/она: зашились/отрезали полжелудка, бо не могут перестать ждрать/пересадили волосы со спина на голову - и все такое прочее, на мой взгляд, не очень красиво.
Сплетни в личке - лучше.
Отец Тук
Это смотря как худеть. Если худеть с удовольствием и вмеру, то только на пользу. Здесь главное, правильно и точно настроиться. Мне вот нужно было похудеть на 5 кг., но я немного промахнулась, когда настраивалась... ну как немного... в 2 раза : )) не учла кое-какие моменты. В результате похудела на 10. Пришлось потом корректировать. Но вернуть проще, чем убрать.
Шелест
Тебе кажется. Я с ним кроме форума нигде не общаюсь, другого источника информации не может быть по определению.
Upjohn
тут всем все кажется. только некоторые свои видения выдают за конечную истину.
Я и имела в виду, что на форуме сболтнул, не при личной встрече же, ясное дело. Где-то, может и не на БЗ. Но, впрочем, чего я привязалась, это не мое дело.

пойду поучать своих паучат лучше.
Шелест
а привычка? вот что бабушкам на скамейке по сотому разу обсуждать маринку - праститутку и дениса - наркалыгу? смысл существования, на секундочку. да и бабушек похоже уже не сильно много на скамейках... все в инете.
Шелест
да может человек сроду не зашивался никуда, а Абажон просто пошутил.
Ундинa
Ну я и говорю, что главное - умом не тронутся при этом. ))
Отец Тук
ты себя береги!
всего )))


про ментовские войны
правда можно смотреть? не картонно?
Отец Тук
умом тронуться хоть при чем можно
GuimpLena
Сережу прет и все. Он это несет в массы. Массы не понимают. От непонимания возникают различные гипотезы.
GuimpLena
Конечно шутил. С вами, зашитыми, серьезно разговаривать невозможно.
Upjohn
От алкоголизма, чтоли?
Отец Тук
наверное, предпосылки троганья умом заложены в человека сразу и вряд ли похудение (если это не экстремальная голодовка) на это троганье повлияет. У меня знакомая была, и в молодости немного странная, а дальше больше. тренинги и псих.семинары, духовный рост - она очень любила и конечно, вот это вот все не могло не усугубить. еще, помню, нас учила как мы неправильно живем, работаем, в работе, детях, семье и никчемных хоббях, а это все серые ленты, которые надо обрезать.
Отец Тук
Про это я шутить отказываюсь.
Upjohn
бе бе бебебе
хотим и шьемся...
Шелест
Тренинги про духовный рост - это ваще серьёзно. если в чо...
Я вот по молодости лет бывал на таких нескольких... Это ваще тут не шутки никакие.
Upjohn
Так я ж и не шутил. Уточнить просто хотел...
Я вот штангу 4-й год ворочаю, а мне не помогает... А тут вон раз, и вон какой эффект...
Шлёндра
Можно. Остросюжетней, чем ранние УРФ, которые ещё с Лариным и Дукалисом. При этом без скатывания в мыло.
GuimpLena
Она несколько раз резала свои серые ленты под самый корень: из стройки переквалифицировалась в буха, из буха - в организаторы всего подряд, из организаторов - опять в стройку, оттуда - в преобразователи заельцовского парка, там мы и общались последний раз. Попутно она разводилась, выходила замуж, отправляла дочь за границу, возвращала ее оттуда и тыды.
При этом тетка она умная и достаточно хваткая, например, она решила бросить Заельцовский парк, все равно он нихрена не преобразовывается в европейский и податься в Москву, все тут распродавала и предложила мне купить ее лексус по заоблачной цене. Я ей говорю, слушай, так он в салоне дешевле?! А она - ой, ну так он у меня всего два года, как новый же!!!))))
Сейчас не знаю - продала ли все, уехали ли.. Связь утерялась. Мне, как человеку, спеленутыми этими серыми лентами до состояния египетской мумии, такие экзерсисы не понять)))
Отец Тук
Ты это про шилова?Один из немногих,которые интересно смотреть до последнего сезона,только вот концовка последнего.....
Отец Тук
Силовые для снижения веса не лучший вариант, поскольку нагрузка преимущественно анаэробная. Поэтому просто меньше жрать и больше бегать стайерские. Или ходить, но еще более стайерские. Но главное меньше жрать. Чайная чашка клубники со сливками - 150 ккал в плюс. Полчаса небыстрого бега - это около 200 ккал в минус.
Ушелец
Ну да. А ещё Волга впадает в Каспийское море.
Тот самый момент, когда общие рекомендации не работают.
Badger211
Про него, ага. Надо таки досмотреть последние сезоны.
Диего
и мне просто лень. и да, волга впадает в каспийское море
Отец Тук
Общие рекомендации работают всегда, на то они и общие. Другой вопрос, что менять структуру питания, образ жизни и т.д. - это порой болезненно или неинтересно. Ты бегать не пробовал? По полчаса-часу в день.
Диего
Сколько ты человек тренировал, подбирал им диету?
Хорошо рассказывать, как Волга впадает в Каспийское море, только при этом будучи не на Волге, на Оби.
Отец Тук
Если дело не в пищевых привычках и физической активности, логично посмотреть в сторону гормонального фона. Не знаю, правда, насколько это общее место: )
Если и с этим всё в порядке, имеет смысл применять альтернативные методы. Но это уже вообще сугубо индивидуально... и только при полной готовности и осознанном желании.
Ушелец
С моим весом бегать - это коленки выбросить.
Я ходил пешком по 15-20 километров в день. ежедневно.
Всё, что мог сделать, просто держать вес, чтобы не рос.
Диего
нет
у меня та же проблема
вес на одной отметке, как бы я ни занималась...
сразу: если я буду впахивать в зале по 18 часов в сутки, да, я похудею, но жить тоже хочется...разносторонне
обычные методы не работают
и не нужно нести чушь про лень, про меньше жрать и тыды.
не все в мире так просто и однозначно
мне вот вообще врач сказала, что я посадила себе все этим меньше жрать и что мне нужно больше жрать, всего подряд...что на меньше жрать у меня такие инсулиновые стрессы, что странно, что я вообще относительно здорова ещё...
*сморщилась и закрыла для себя разговор
Ушелец
Бег не всегда и не всем на пользу. А бывает и во вред (сердце, суставы).
Отец Тук
забей
ты веселый, адекватный, здоровый, умный мужик
ну не в моде, но и насрать
*как собрат по проблеме
Отец Тук
Да если правда хочется - сократи ты потребление калорий, подсчитывай их. Откажись от мучного, сладкого.
Вес снизится, другого варианта невозможно. :dnknow:
Девочка
при чем здесь мода? лишний вес - это не здоровье.
Ундинa
Не надо сразу начинать с марафона, не надо бегать со скоростью 40 км/ч + нормальная обувь и техника бега. И с суставами будет все в порядке. А сердце можно посадить любой физической нагрузкой, если не соизмерять ее со своим текущим состоянием.
Ага
Как отказаться от того, что я и так не употребляю? Ни мучного, ни сладкого.
Вместо макарон - гречка, вместо риса - перловка, вместо картошки - фасоль. 1800 ккал в день.
Что ещё сократить?
Отец Тук
Ходьба вариант неплохой, но нагрузка существенно меньше, чем беговая. У меня ежедневно около 8-10 км ходьбы (в среднем 6-6.5 км/ч) набегает. Но это практически ни о чем. Это чуть больше, чем лишний кусок свинины за ужином. :улыб:
Отец Тук
Мы уже говорили на тему еды, и ты сказал, что ни за что не будешь сокращать потребление углеводов, потому что боишься потерять силу и мышцы. А без сокращения питания никакого снижения веса не будет, разумеется.
И просто ходить недостаточно, нужно ходить быстро.
Отец Тук
а что есть еще кроме перловки, гречки и фасоли?
Отец Тук
1800 в день + качалка и не уходит :безум:
Ну тогда не знаю. Может правда этот..какой-то сбой.
тьфу тьфу тьфу..
GuimpLena
а стройные все здоровые
да прям
нет прямой корреляции...
ну, с какими-то болезнями есть, а с какими-то нет
и у стройных так же...
главное, мешает вес или его недостаток или нет чувствовать себя активно и позитивно
остальное голимая социальщина, не имеющая к разумности никакого отношения

и да, я не говорю сечас про тех, кто жрет без разбора и лежит на печи, а только про тех, кто поддерживает зож без фанатизма (бжу без мучного, сладкого, крахмального и т.д., глик индекс + нормальная физнагрузка)
Девочка
есть прямая корреляция. а те кто поддерживают зож без фанатизма, те и не жирные. я сейчас не про лишние 5-10 кг.