Во первых и во вторых))
34789
181
Яэтогонехотел
Чо там дальше то?))
Синхронное поедание)) Ну после третьей разберемся ))
Яэтогонехотел
>Чо там дальше то?

Пароксизм удовольствия - одновременный оргазм.

Можешь уже начинать.
wsoroka
тесто ты делаешь в этот раз
не опаздывай, приходи пораньше
:girl_witch:
Девочка
маршрутка в 9 последняя, до неё ещё нужно добраться, т.е.в 8 уйти...то есть на все про все 4,5 часа.
успеем?
Если у меня получится приехать на тусовку, то домой поедем на такси! :yes: :agree:
Irisi4eg
А скайп- мост возможен? К хозяйке дома вопрос
Irisi4eg
Уууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))))))
Яэтогонехотел
Попробуем, технические условия есть, скайп есть на компе пока еще, и камера, микрофон) Сереж, я все включу и настрою, не вопрос)) а вот насчет коммуникации не обещаю, сами понимаете. Хозяйка вечера, беготня, туда сюда. Впрочем, надеюсь, бзшники меня спасут и заменят)) пришлите, плиз, ваш ID скайп
Irisi4eg
Там народ будет же, время от времени будем подключаться, я же тоже тут организую пельмени, поэтому параллельно эпизодами будем выходить в эфир. Я в личку сброшу логин и номер телефона для оперативной связи
Яэтогонехотел
Еще фото в полый рост и поясной конный портрет топлес.
Если связи не будет, то хоть поржем.
Девочка
Девочка! Ты такая девочка! :)))
Мы наоборот говорили о том, что будем все подстраиваться под вас, под тебя и остальных, кто далеко живет, ты чего придумываешь какие-то подсмыслы! Ты всегда одна из первых, это даже не обсуждается, речь о том, как будем уезжать, не мало ли времени будет. Скажу тебе больше, если ты не приедешь, то мы и не соберемся, и что это за сомнения такие вечно!!
sahara
последнее предложение надо обозначить душевным надрывом с претензией на истерию ...больше эмоций! не стесняйтесь!!
wsoroka
Кони? Зачем кони?? Топлесс с пельменями должен быть!
БигГБэн
Это, конечно, мило, что вы взяли на себя непосильный и утомительный труд суфлировать мои высказывания на борде, но прошу больше не затрудняться, сконцентрируйтесь на контроле своих истерик.
БигГБэн
А вам то это зачем, чужие эмоции?)) своих не хватает?)
БигГБэн
негигиенично. Я б побрезхговал
fensterbau
Я бы вообще убрал дерьмо с этого топика как в виде буквенных испражнений, так и в виде испражняющегося в своих смехукартинок. Хозяйка топика рассудит
Irisi4eg
С нами Саня, с нами Олег,
Прийти хотел Валера, но, блин, выпал снег(
Гитара у Сереги в Чебоксарах( - так бы песни пелись)
С нами девчонки, все они с БЗ,
Они у нас такие - чуть что не так - КЗ!
К Ирисчег собрались все мы - спи сладко , Элис!

А что это за девочка и где она живет,
К чему ей наш пельменями наполненный живот?
Почему она Ирисчег, а не странная такая Элис? ( Элис!!?? Нафик эта Элис!!??)
Поедем 23- го, она звала и ждет,
И будет кайф в общении, с пельменями живот,
А МФ пускай погрезит сиськами какой то, на фик, Элис......
Гитара в силе. Соболев! Слабо дуэт через 2700 км? Я готов. Даже вторым голосом. Даже арию осла. Хотя она самая клевая ) ей!Эй ейей!
И это. Я вас всех люблю). После моей Женщины, Мамы, Дочери.
Яэтогонехотел
Я бы вообще убрал дерьмо с этого топика как в виде буквенных испражнений, так и в виде испражняющегося
Люди собрались компанией полепить пельменей. Прекрасно.
Вызывают удивление отдельные сочувствующие, вновь и вновь пытающиеся задеть другого человека, собиравшего другую компанию в тех же целях когда-то много лет назад.
Вот мешает им что-то... причем всё время одним и тем же... : ) ну не могут самостоятельно получить удовольствие, непременно надо притянуть Беркута.
И потом начинаются поиски дерьма... И кем? : ) Уберите уже из-под близкой вам испражняющейся и присевших рядом.

П.С. никакого отношения к ТС и другим приличным людям, собирающимся пельменно затусить, это, естественно, не имеет.
Irisi4eg
Итак, решили какого числа и во сколько?
Может, внести это в название заглавного поста?
Девочка
Да, решили, следуюшая суббота, сбор с 15.30, чуть позже попросим прикрепить)
Сирожа, Гетт-такси вскладчину сравнительно недорого даже для меня. )
Тады ой. Хотя на цены это не влияет.
презумпция
Он теперь Яэтогонехотел
Хорошо не Эйяфьядлайёкюдль...
aglow
Копипаста нас спасет, хвала Майкрософту. "Славься, Джей!"
презумпция
Не тому молишься. Ларри Теслер автор скопировать и вставить...
Хотя на вставить авторства нет)))) я думаю)))
aglow
Авторства, может, и нет, но авторизация в ряде случаев, полагаю, требуется.