sabatini
нельзя в туфлях спать
я один раз спала
ноги болят потом))
lexus
Бугага. Чую кто-то тож не прочь повеселиться ))
sabatini
У меня с мужем договор, что если он хочет ездить на охоту, то привозит добычу уже опаленную и выпотрошенную. А если он хочет ездить на рыбалку, то всю рыбу чистит сам в этот же день, как привез, будь это хоть ночь. Пока отступлений от этого правила не было)
lexus
И примета нехорошая. Еще похуже даже, чем на стол туфли поставить.
lexus
В сапогах дискомфортнее :biggrin:
Их ночью не скинешь с себя не меняя позу упавшего тела.

Саба, да, бокал (два-три) вина - и ничо не холодно-жарко, не чешется и не пикает.
:biggrin:
свет
Ну я думала что это такая бабская доля - делать что-то через тошнит
lexus
днём нельзя спать
ходишь потом как недобитая
Де_Флопе
После трёх будет И снова здрасти айнанэнанэ :mauridia:
sabatini
И че за дрёма на всех напала
sabatini
Раз в неделю... в моём детстве папа возил тех карасей день-через день. Помню, сидим с сестрой перед ванной — тебе ведро, мне ведро — и перебираем соседей, которых ещё не осчастливили. От нас все окрестные коты шарахались.
Таша
Я так кабачки летом пристраиваю :ха-ха!: езжу с полным багажником кого увижу тот попал
sabatini
Кабачки, мне кажется, попроще... ))
свет
Кто б знал, как я хочу остаться на всю жизнь на удаленке!
Я тебя понимаю. :friends:
Мне тоже такой формат по душе, — не тратишь время на сборы и дорогу, работаешь, когда тебе удобно, больше времени на физру, сидишь в тишине без дурацких звонков и общений.
Диего
Да лишние три часа в день ежедневно из жизни не тратишь на это. Я забыла, что такое недосып.
sabatini
Доля, доля, ты всё правильно думала. :biggrin:
Sobolev
Неправильно. Женщина рождена для радости... причем своей, в первую очередь : ) А мужчина - для пользы... ннашей : ))
Ундинa
Это неправильная установка, ошибочная. Перевёрнутая с ног на голову она.
Надо обратно её, так справедливее. :dry:
Sobolev
Нет никакой справедливости. Есть целесообразность.
Ундинa
Не согласный я. Большие женщины рождены для работы, маленькие для любви. :а\?:

Мишель
А нормальные для радости : )
Ундинa
какая радость от нормальных? от них одна скука и тоска ашаново-ленточная
GuimpLena
Как ты можешь!!!
Как НОР-МАЛЬ-НЫ-Е! :biggrin:
Де_Флопе
ладно-ладно, что орать-то сразу
GuimpLena
А чо нам, ненормальным, остается делать? :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
Кстати, по поводу гиперов и суперов, не знаю, как сейчас в Нске, но на когда жили там, именно они перетягивали на себя основной поток покупателей, в Мск же рулят магазины формата *у дома* :umnik:
GuimpLena
А че это лента тоска. Пошёл с бабенкой своей телегу жрачи затарил и поехали домой в счастье, он лук строгает она картоплю крошит, мясо по французски сделают, дома от плиты тепло и едой пахнет, поедят вместе и сразу душевнее все идёт. И вот нахххххохо какому мужику бы сдалась сложная психическая со смузи и пируэтами
Де_Флопе
Джигурда, перелогинься.
sabatini
Картопля то она и ежедневно не приедается, а смузи и устрицы - только мужик эль терпит на ежедневной основе :biggrin:
Де_Флопе
Напротив, оттеняешь.
Ундинa
А я уже десять минут домой бегу, в пробке, в городе на самоизоляции. Хорошо что у меня есть телефон :mauridia:
sabatini
Надо срочно решать как следующий дозор поплывёт
sabatini
Вот мне что интересно: кто вот посмотрел Мишелево видео?
вот он же для вас его тиснул и носом прям в него ткнул
и кто посморел?
Девочка
это он не видео для _нас_ тиснул, это он себя предъявил
такого непоколебимого борца за права кого-то там угнетённого
Девочка
Даже если никто не посмотрел, про Каутского с Троцким вспомнили наверняка : ) или кто там... Энгельс...
Иногда такие "врезки" бывают действительно в тему.
Шлёндра
Это он меня так люто ненавидит и думает я уйду от этих видео. Вот обратите внимание все пики его активности приходятся на периоды когда я ухожу с бз. На самом деле вся жизнь этого персонажа пролетела перед нами як на ладошке. Как щаз помню ещё под стол бегал, в смысле был любимцем всего ресурс, добродушным добряком. А потом чёта пошло не так, сейчас для меня эта та крышка колодца которую лучше даж на волосок не сдвигать. Второй такой персон сирожа кстати. Че это, влияние алкашки или радиация
sabatini
Мне кажется, вы (некоторые туточки) преувеличиваете свою значимость для других :улыб:
Может это онлайн-интроверт вава такая, и свои эмоции проецируете на посторонних.
Вот ты же гонишь диег, прочих гулек, хотя накоала?
Не знаю, меня такоэ бурление забавляет и настораживает.
sabatini
Шерше ля фамм, я думаю...
Какая фамм ему шерше, таким и становится...
sabatini
Сабочка милая, иногда ты пишешь ужасающую мерзость, а думаешь, вероятно, что ты просто правдива.
Это мерзость, а не правда и лучше бы тебе и впрямь зарубиться с Любой и просто почитать любовных романов вместо форума.
Как считаешь? :rose:
Де_Флопе
Диеги, гули, видимо это не весь список в классификаторе твоём?
Интересно, а к какой классификации ты относишь саму себя и если их всего две, то ты больше кто, диега или гуля? :umnik:
Поделись?
Sobolev
Флопа жаждет заслужить поощрение от Сабы, думая, что после этого встанет на ступеньку выше в своей воображаемой иерархии. Ради этого даже подражает ее хамовитому стилю, мимикрирует, чтобы ее посчитали за свою.

Наверное, это от одиночества и непонятости. Страдает баба, что уехала в этот чуждый край.
Sobolev
ага....щас все попарно зарубятся и пойдут книжки читать )))

ко мне с таким предложением прошу не обращаться
я пенсионерка, мне нужна виртуальная лавочка

а мерзости здесь предостаточно ....и причём каждый считает что его - то мерзость это никакая не мерзость, а истинная правда
Шлёндра
а мерзости здесь предостаточно
красота в глазах смотрящего.
Шлёндра
а мерзости здесь предостаточно ....и причём каждый считает что его - то мерзость это никакая не мерзость, а истинная правда
А то... да и своё не пахнет.